Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магическая война

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

черная кошка написал(а):

но вот что это было, интересно?

мне к сожалению нне хватает опыта пока в этом разобраться.. поэтому и сама спрашиваю мнения и кого похожее случалось.

0

62

мое противостояние набирает обороты. делала зеркальника на мужчину жертву приворотов. погасло одновременно обе(!) свечи после прочтения первой части заговора. понесла откуп, гадина начала шерудеть на перекресте за спиной и завлекать обернуться.
не остановлюсь. все таки зеркальника попробую делать в другой раз.

0

63

pupsik
изгнание сделайте

0

64

черная кошка написал(а):

изгнание сделайте

не подскажите как? можно в личке.
пока на ум приходит только призыв моарены для помощи. а убывающей луны совсем не осталось. неохота это терпеть еще месяц.

0

65

pupsik
настолько я могу судить, Морена не смотрит на луну.

0

66

черная кошка написал(а):

простите за глупый вопрос, а это кто?

Курдюшата - мелкие пакостные бесы, которые прячут, портят вещи и вообще пакостят в доме.
А Игнаша- неупокоенный младенец или мертворожденный

0

67

nata13
очень интересно. а не расскажите подробно о иерархии и именах? если можно, конечно.

0

68

о

Sv.Sokolova написал(а):

pupsikнастолько я могу судить, Морена не смотрит на луну.

о! отлично, благодарю за совет! готовлюсь. :glasses:

Sv.Sokolova написал(а):

nata13очень интересно. а не расскажите подробно о иерархии и именах? если можно, конечно

присоединяюсь, мне невероянто интересно все чем вы делитесь, благодарю!

0

69

pupsik написал(а):

черная кошка написал(а):

    изгнание сделайте

не подскажите как? можно в личке.
пока на ум приходит только призыв моарены для помощи. а убывающей луны совсем не осталось. неохота это терпеть еще месяц.

я просто своими словами обращалась к Покровителям, просила помочь , потом отжиг костром .
хотя, если с Мораной работаете, костер , наверное, не особо подойдет
луна любая

0

70

Sv.Sokolova написал(а):

очень интересно. а не расскажите подробно о иерархии и именах? если можно, конечно.

Света у меня книжка есть одна, правда в электронном виде, не копирнуть оттуда.  Это простонародные названия мелких бесов, поищу может есть в удобоваримом варианте.

0

71

Что по памяти:

Духи стихиали - Кикимора (подселяют из пакости провинившемуся в чем то соседу), кикимора путает волосы, портит квашню, прядение (путает пряжу), пакостит по мелочам но посепенно может довести хозяйство до полного разорения, садить кикимору можно  в любой дом. Выгонять ее непросто и только раз в году можно (способ где нужна меховая шкура, выметают вениками несколько женщин рода).

Игнаша - неупокоенная душа младенца умершего до года, показывается в виде мальчика с большой головой, в рваной одежке, Игнашу из дома не изгнать вообще, придется домик неудачный продавать, в доме с Игнашей умирают младенцы, считается что он душит их ночью, ревнует. Воет ночами в трубу (слышится младенческий плач).

0

72

Игнашу заманивают детской колыбелькой (коляской или кроваткой в современном исполнении) подбрасывают намеченной жертве, но подбросить не просто надо ухитриться чтобы взяли и поставили в дом, пользовались. Для этого прикладывают всевозможные усилия к тому чтобы продать дорогую вещицу за копейки именно этой паре, а эт о не всегда просто. Но возможно.

0

73

nata13 написал(а):

Для этого прикладывают всевозможные усилия к тому чтобы продать дорогую вещицу за копейки именно этой паре, а эт о не всегда просто. Н

фух, ну хоть это на моего приблуду не похоже.не мой случай
а курдюшонок очень даже вполне... они могут ставиться на защиту ритуалов, приворотов например?
nata13, книга "славянская демонология"?

0

74

nata13
а можно книжечку выложить? или скажите где ее найти можно.
обожаю такие вещи...

+1

75

nata13 написал(а):

не копирнуть оттуда.

Можно отсканировать любой текст и прогнать через программу Файнридер. Получится текст электронный .

0

76

Tala

nata13 написал(а):

у меня книжка есть одна, правда в электронном виде,

0

77

pupsik написал(а):

фух, ну хоть это на моего приблуду не похоже.не мой случай а курдюшонок очень даже вполне... они могут ставиться на защиту ритуалов, приворотов например?nata13, книга "славянская демонология"?

Это то что от прабабки помню, в книге Славянская демонология, я ее на ЧМ рассылала всем, немного более научный подход

0

78

Tala написал(а):

Можно отсканировать любой текст и прогнать через программу Файнридер. Получится текст электронный .

Я знаю, времени бы еще на это иметь :dontknow:

0

79

Sv.Sokolova написал(а):

nata13а можно книжечку выложить? или скажите где ее найти можно.обожаю такие вещи..

У меня она на ридере называется Славянский колдун и его свита по моему... надо гялнуть

0

80

Фея написал(а):

Нет не чистку соль, а когда соль в воду бросают кипящую со словами и таким образом делают обратку.

Подскажите пожалуйста как такую обратку сделать, что за слова говорить. Спасибо.

0