Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магическая война

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Уважаемые практики, прошу прощения что поднимаю из небытия подзабытую тему, но очень хочется услышать ваше мнение. Ситуация такая. Моя "горячо любимая" дамочка, на которую я лепила порчи, решила обратится к знахарке. Сразу скажу, что та к кому она обратилась мне хорошо известна, работает только с ХЭ. Диагноз она ей поставила правильно, т.е. увидела всё что я ей понавешала. Потому что мне по диагностике тоже выходило слово в слово - геникология, бесполдие.... Но сказала при этом, что колдует на неё какой то мужчина. Вот сижу теперь и думаю. Это всё хорошо или плохо что она не меня увидела, и нужно ли в этой ситуации ещё что то делать. Может какую дополнительную защиту на себя ставить нужно?

0

82

Карина написал(а):

Это всё хорошо или плохо что она не меня увидела

Думается, что хорошо. Клиента посмотрела, а Вас не нашла.

0

83

Это хорошо, а защиту обязательно ставьте, и переклады подновите.

0

84

:love: Пасиб вам... Я и сама думаю, что раз не видит то это хорошо... Но защиту обновлю априори

0

85

Если война не на жизнь а на смерть,не мучайтесь,перекреститесь и возьмите себе другое имя,имя держите в тайне,даже от любимого.

0

86

Грех конечно,но здоровье дороже.и все порчи не будут вас находить,а вернутся к ней-же.

0

87

edviga написал(а):

,не мучайтесь,перекреститесь и возьмите себе другое имя,имя держите в тайне,даже от любимого.

перекреститесь и что? два креста носить?
этот вопрос уже давно был разжеван вдоль и поперек, и доказано на личных примерах - еще никому и ни разу повторное крещение не помогло, а только лишь навредило..

0

88

Ну почему-же,я перекрещивала себя и 2-х своих детей.единственное изменения-улутчение здоровья у всех,русло жизни только в хорошую сторону.

0

89

а не приходило ли в голову что для улутчения может хотя бы детей-то крестить  не стоило, а если уж крестить, то так чтобы не перекрещивать всю жизнь...вопрос  конечно риторический...
не знаю как давно вы это практикуете, но время лучший аргумент - рано или поздно увидите что такое два креста за плечами нести, надеюсь банальная механика этих мероприятий у вас вопросов не вызывает...
очередная жертва сердешной нашей приснопамятной степановой.. :x

+1

90

edviga написал(а):

Если война не на жизнь а на смерть,не мучайтесь,перекреститесь и возьмите себе другое имя,имя держите в тайне,даже от любимого.

так спасет-то только от воздействий, связанных с ХЭ. И то... "та, чье имя черт знает" - никто не отменял. Да и рунами, например, прекрасно можно попортить вообще не зная имени.

0

91

Вы тоже поймите,у меня была опухоль,она ушла,сын получил компрессионый перелом позвоночника,сейчас уже бегает,ну а дочь
Была не крещена,покрестила другим именем.после этого,у соперницы вырезали что-то по женски,а ее ребенок бежал и упал на железную палку
И свернул себе челюсть.а задолго до всего этого она позвонила и сказала:присматривай за детьми лутче,через 1,5 месяца сын полез за

0

92

Сливой на дерево и упал спиной на камень,итог-перелом.мальчик лежал 4 месяца.так вот,к чему все это,лутче ходить живой и здоровой

0

93

И с 2-мя крестами,а все то,что она делала мне и моим детям,вернулось ей сполна.

0

94

ясное дело что лучше быть живой и здоровой с  двумя крестами, чем могильным холмиком с одним.
Но есть другие способы решения подобных проблем. А Вы рекомендуете этот как панацею,  так же как и сатанисты всякие продажу души за новую иномарку.. ну как говорится  - оно то все ваше и душа и кресты, дело хозяйское...
Но целый форум посвящен рабочим методам менее экстремистским.

0

95

edviga написал(а):

у меня была опухоль,она ушла,сын получил компрессионый перелом позвоночника,
сейчас уже бегает,ну а дочь Была не крещена,покрестила другим именем.после этого,у соперницы
вырезали что-то по женски,а ее ребенок бежал и упал на железную палку

Ну хорошо.. вам дали благо... Так не за так- от вас ждут преданости и служения,
что б жили по христиански... Бог же не Санта клаус. А вы сидите на форуме черной магии...
как думаете долго благость будет держатся? странно люди рассуждают - одной рукой просить.
а другой грешить. Зачем вы после таких чудес интересуетес магией -неважно черной или белой.
с точки зрения вашего благодетеля это грех и счетчик у же тикает. Таких историй много. так что
будте аккуратнее

0

96

Уважаемые форумчане,если вы читали то там написано"БОРЬБА НЕ НА ЖИЗНЬ А НА СМЕРТЬ"если такое дело.учитесь на чужих ошибках

0

97

На счет магии это у нас в крови по женской линии,давайте не переходить на личности,сдесь я думаю безгрешных нет.

0

98

edviga написал(а):

если такое дело.учитесь на чужих ошибках

так мы вам про то и толкуем - ваш пример не может служить показателем... пока..
поскольку на сегодняшний день вы рассказываете о промужуточных результатах... о финале можно только гадать
я просто считаю своим долгом еще раз заметить:
повторное крещение ни от каких магических войн не спасает. лишь откладывает во времени реализацию программы.
а когда вы, как крещенная маня и таня, наберете определенное количество баллов, и  станет ясно что вы едите за двоих у христианского бога, а работаете на сторону, то и получите за двоих.

+4

99

edviga написал(а):

,давайте не переходить на личности,сдесь я думаю безгрешных нет.

Кто-нибудь может объяснить почему, чем больше человек в христианство влез, тем менее объективно способен рассуждать. edviga
Я не только в Ваш адрес, а просто часто по жизни с таким сталкиваюсь.

0

100

Ну о будущем можно только гадать.возможно вы правы что касается крещения,меня пока это устраивает.повторюсь-жива,здорова.

0