Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ретроградность планет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотелось бы поговорить о ретроградности планет, как ложаться привороты и прочее в этот период?
Сейчас ретроградный Сатурн до 30 мая.
Ретроградный Сатурн часто говорит об отсутствии формирующего влияния отца в детстве. Отец или оставляет семью или столь занят работой, что ребенок
растет без его участия. Присутствие ретроградного Сатурна в 7-м доме у девушки может откладывать реализацию планов на замужество. Сатурн всегда все замедляет, а ретроградный - тем более. С таким Сатурном события в личной жизни происходят либо на противофазе Сатурна, либо при его возвращении его в натальное положение.

0

2

никак на ритуалы не влияет, влияет на события и  на натальную карту.

0

3

Присутствие Сатурна R в 7 доме девушки оворит о том, что ее муж будет старше нее,и, возможно, намного. Ретроградность может указывать на фиктивный брак, или  брак для видимости, по расчету итд. Или просто муж - жадина :)))

0

4

А события в личной жизни смотрим по транзитам планет  в соответствующих (5, 7, 8) домах.

0

5

Согласна с KaraLeoness, добавлю,  это ещё  часто указывает, что мужчина уже имеет детей, ну и конечно же всё зависит от аспектов и градусов  его величества сатурна. Но всё же пологаю, что на момент проведения ритуалов его положение всё таки имеет значение, т.к. будет необходимо прилагать больше усилий, и затрачивать больше энергии, нежели при его директном движении. Во время ретроградного сатурна необходимо заканчивать дела, до тех пор пока он не достиг того радуса эклиптики с которого начал своё ретроградное движение. После того, как он минует этот градус, можно приступать к новым проектам.

0

6

Да, и добавлю -  Юпитер любит "накопительную систему", например, ритуалы и подношения  по четвергам.  В этом плане самая благодарная планета :)))

0

7

олеся из поднебесья Задала вопрос о ретраградности планет. Как будут магические операции ложиться в этот период. Данное явление говорит о замедлении энергии или снижении влияния планеты. Если речь пошла о Сатурне, начнём с него.
Ретроградный Сатурн даёт отсутствия упорной работы или работы " спустя рукава", игнорирование значимых в магии вещей, опыт и зрелость не приведут к желаемому рузультату. Власть или её представители могут утратить свои функции. Вот здесь хороши ритуалы связанные с увольнением с работы, понижением в должности ну и чтото подобное в этом роде. Отсутствие организованности. Сомнения в себе. Время ограничений и вынужденной изоляции. Можно ритуалы проводить  связанные с законом. Нмпример, чтобы врага осудили и посадили на большой срок в тюрьму. Если наоборот, мы будем помогать клиенту избежать правосудия, то получим другой результат, такой как - отложения судебных дел, судебная волокита, дела могут передать на дополнительное расследование и этот срок может растянуться на неопределённое время. А вот в любви, хороши ритуалы на верность.  Это мои личные наблюдения.

0

8

Ретроградный ЮПИТЕР
Когда Юпитер становится ретроградным исчезает великодушие и оптимизм, не выполняются обещания. Проявляется чрезмерная жестокость, излишний консерватизм, что препятствует будущему росту.  Ваши взгляды на вещи становятся отличные от принятого большенством. Человек не ладит с социальной системой и нуждается в особом месте работы, где он мог бы быть сам себе хозяин. Отверженность позволяет занимать пустующие социальные ниши или создавать свои собственные, перемещая функции общества в более узкий круг. Время затухания интереса к вопросам власти. Возможны ограничения и препятствия в расширении сферы деятельности, ослабление международных контактов. А так-же сохранение материального положения. Хороши магические операции  - От разорения, сохранение накопленного капитала, а так же судубные дела, увольнения с работы, в любви - на охлаждения чувств, разводы, ссоры и т.д в этом роде.

+1

9

Ретроградный МЕРКУРИЙ
Когда Меркурий становится ретроградным, повышаются аналитические способности ума, полезно заниматься завершением уже начатого. В делах задержки, отсрочки, в общении - не понимание. Появляется потребность в чтении или научных занятиях. Возрастает вероятность отсрочек путешествий и других срывов планов, поломки оборудования, путаница, не правильный выбор направления, прочие ошибки. Что-бы не стать жертвой машенничества, не покупать в это время новые или подержанные автомобили и другой транспорт, электробытовые приборы, компьютеры. Важные события и встречи лучше отложить или отменить. Стоит избегать подписания контрактов, воздержаться заказов по почте или телефону, не давать объявлений, не давать распоряжений, не принимать указаний, не устанавливать телефоны и факсы. Возможна потеря вещей. Совершается много ошибок. Это время подходит для сбора информации, выполнения подготовительных работ. Связь затруднена, электронная почта может давать сбои, телевидение не работать. Отношения с домочадцами и супругами портяться.  Можно проводить заклинанияна разрыв отношений любовников, друзей, хороши оморочки любого вида, порчи с отнятием памяти и речи, работа по фото. Удача в азартных играх и заклинания связанные с этим. Порчи на авто, на закрытие дорог врагу, порчи с применением карт.

0

10

Ретроградная ВЕНЕРА
Ретроградная Венера уменьшает чувствительность человека. Чувства не выходят на поверхность, желания сложно осуществляются. Ощущается недостаток комфорта, начинается экономия средств. Утрачивается всё земное очарование, заставляя болше обращаться к идеальному. Внешне человек желает любви - это приносит ему проблемы. Мечты о небесном образе, материальном комфорте. Больше взаимодействовать с любимыми, чем со своим внутренним миром. Показывать своим друзьям и близким, что вы их любите. Любовь и романы, общественные отношения и поведение, деловые связи и политика могут стать менее успешными и преобрести несвойственную грубость и агрессивность. Требуется голый расчёт для равновесия. Нельзя делать косметические операции, отделочные работы по дому. Я думаю, что вы уже представляете, что можно сделать в этот период, когда Венера в ретрограде.

+1

11

Ретроградный МАРС.

Активность Марса направляется на реорганизацию деятельности. Агрессивность снижена. Нет проявлений активности. Люди способны на сильную радость и порыв. Собственное " Я " очень сильно - это компенсация пассивности, проявляется и в форме агрессии. В этот период агрессору начавшему войну грозит поражение. В личных отношениях не стоит проявлять активность. В социальном плане наблюдается промышленный спад, рост безработицы, недостаток энтузиазма. Спад способствует сохранению энергии.  Можно применять магические ритуалы и заговоры например: чтоб муж не дрался, на подавление агресии и на саму агрессию между партнёрами, безработным людям найти работу в этот период довольно тяжело.

Сообщаю: На этот год у меня нет распечатки  астрологического прогноза по ретроградным планетам. Ели кто найдёт на просторах нета - выкладывайте здесь.

0

12

РЕТРОГРАДНОСТЬ ПЛАНЕТ на 2011 год.

Меркурий - с 03.08 - 27.08
Венера - не имеет ретрограда в этом году
Марс - не имеет ретрограда в этом году
Сатурн - 25.01 - 13. 06
Юпитер - 29.08 - 26.12
с 24.11. - 26.12. - наступает период совпадения ретроградных фаз Меркурия и Юпитера.

0