Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшные сны

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

mcdreams написал(а):

я естественно чистилась

думаю что придется продолжить.

+1

22

Lu написал(а):

думаю что придется продолжить.

Поддакну, видимо чиститесь не эффективно или не в тех традициях, которые вам подходят. Потом момент по чистке в принципе ясен я думаю, нужно чиститься до определенного состояния и далее ставить защиту, иначе все обратно на себя нацепите легко. Недельку проходите и нацепляете опять, через людей, через ваши же собственные мысли и поступки. Тараканов тоже нужно выжигать не только чиститься учиться. Меня умиляют люди которые говорят - мы тут сгоняли в Тибет, поднялись на гору на корточках, помычали по кричали и все мы теперь чисты пречисты. Дак вот все это bullshit. Через неделю общения на работе с коллективом гляжу у них все обратно встало как и до поездки на тибет. Вот вам и защита которой не было). Потом этими чистками и защитами жить надо. Это должен быть образ жизни. Это простейшее

+1

23

mcdreams написал(а):

Здравствуйте!
мне примерно где то уже месяцев 9 как снятся в последние сутки убыли кошмары! сущи итд. кто то сталкивался с такой проблемой?

Тут вспомнил что когда без защит и чисток практиковал более 3 х лет кошмары снились, думал все скоро в дурку документы получу, но к счастью испытание Сил на тот момент получил) так что добро пожаловать в клуб!) у вас еще все нормально)

0