Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Составление ритуалов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня интересует вопрос, кто-нибудь из практиков составляет ритуалы сам? Не в том смысле что придумывает ритуальные действия и подбирает к ним готовые заговоры, а полностью весь ритуал, заговор - всё. И как это у вас происходит? То есть вы сочиняете или отключаетесь , делаете запрос у сил на ритуал и все приходит само?

0

2

Примерно так и происходит. Можно прогадывать на картах. Можно взять первый аркан из колоды Райдера и спросить у него. Есть куча ангелов, способных подсказать как именно можно решить конкретную проблемму.

0

3

Обожаю свой собственный новодел!Люблю его и верю в него,случается чудо-он работает!И всем советую не бояться экспериментов,только составляйте ритуал по канонам:если обращение к бесам,то не надо в конце прибавлять "Во имя Отца,Сына,и Святого Духа"..

0

4

Составление ритуалов - хорошая вещь, если знать действие каждого компонента ритуала (какие использовать свечи и т.д.)
и  продумать образы в заговоре.
Я провожу свои ритуалы с призывами бесов. Ложится отлично. Результаты радуют.
Делала на своей силе, результат слабее, но тоже хорошо.
Не всегда можно найти в интернете ритуал на решение именно вашей проблемы.
Тогда есть смысл составлять свой ритуал.

0

5

Chatte_rousse написал(а):

Составление ритуалов - хорошая вещь, если знать действие каждого компонента ритуала (какие использовать свечи и т.д.)

Да хорошая. В  голову может прийти решение проблемы.
Осторожно надо быть, когда тебя портят. Порченым такое в голову может прийти :rain: . Потом лопатой не разгребёшь.

+2

6

Мимолето написал(а):

Chatte_rousse написал(а):

    Составление ритуалов - хорошая вещь, если знать действие каждого компонента ритуала (какие использовать свечи и т.д.)

Да хорошая. В  голову может прийти решение проблемы.
Осторожно надо быть, когда тебя портят. Порченым такое в голову может прийти :rain: . Потом лопатой не разгребёшь.

Подпись автора

    Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет.

Спасибо за ответ.
Уважаемая Мимолето, если я правильно поняла, когда на тебе порча, лучше не полагаться на свою интуицию и обряды самой не составлять? Это, конечно, вне всяких сомнений. Я уже знаю и по себе, и по другим, что порченые склонны к неадекватным и опасным идеям и поступкам.

0

7

Chatte_rousse написал(а):

Я уже знаю и по себе, и по другим, что порченые склонны к неадекватным и опасным идеям и поступкам

Да. к очееень не адекватным  :hobo:
Поэтому должен быть набор чисток уже использованных и проверенных.

+2