Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вылечить проблемы с ногами у ребенка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчане, такая проблема: мой племянник родился с искривленными стопами, это внутриутробное, пока невестка ходила беременная ей об этом сообщили и сказали что исправить, пока малыш не родится, нельзя, то есть это косяк не акушеров. С рождения маленькому делали массажи, он носил обувь специальную, лангеты, исправили ножки без хирургии, все отлично было. Сейчас ему два года и опять врачи сказали что ноги начали кривиться, то есть ребенок не то чтобы косолапит, а носочки во внутрь заворачиваются и это доставляет боль.
Как можно вылечить такое но желательно без операции?
Я предполагаю, что перекладами, но опыта в лечении других (кроме себя), тем более малышей, у меня нет.
Буду благодарна любым советам.

0

2

У меня у дочери тоже самое периодически продолжать массаж, ходить босиком дома по камням и песочку, употребление большого кол-ва сметаны, молока,творога натурального, обувь так же и продолжать носить орте=опедическую, тем более что у неё качество лучше, удалить все пищевые добавки-колбасы, сосиски, всё содержащее глутаматы, инозинаты, гуанилаты

0

3

Делайте операцию, чем раньше, тем лучше, пока не появились натоптыши.

+1