Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 321 страница 340 из 1062

321

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, такой  вопрос:
М и Ж не видятся, но общаются ежедневно. Какую рассорку или отсуду можно применить в данном случае? О ней ничего не известно, кроме имени. (адреса и фото ее тоже нет, пока). Если все же есть рабочий инструмент, можно ли применить его на растущую, так как за 1 день они становятся все ближе и ближе, нет времени ждать.
Благодарю! :surprise:

0

322

Сэриэль написал(а):

У врачей, тем более, у психологов, есть в работе такое, когда пациентки в них влюбляются. Это частая "побочка" в их работе. Грамотные врачи умеют убирать этот момент и не обнадеживать пациенток. Ваш парень, видимо, не только еще не имеет достаточного опыта в своей профессии, раз не может не допускать такой влюбленности к себе, но еще, по-видимому, ему такое внимание нравится. Или он его воспринимает за что-то другое. Что можно добавить: да, работайте над своими отношениями, делайте "на верность", что-то себе против ревности. Т.к. такие влюбленности будут его сопровождать всегда в его профессии. Вообще, если он заканчивал учебное заведение по специальности, странно, что его не научили методам обращения с такими "влюбленными" в него.

Там все запущено...скидывается на то, что это подход такой, чтобы сблизится и больше раскрыть человека...слова-слова)

0

323

Гелена написал(а):

О ней ничего не известно

В таком случае, что известно о нем? Он нужен? для чего? Можно уничтожить его личную  личную жизнь. Или нужен имено он?

0

324

Норфет написал(а):

В таком случае, что известно о нем? Он нужен? для чего? Можно уничтожить его личную  личную жизнь. Или нужен имено он?

Нужен он. О нем известно все, он гражданский муж сестры. Просто нарисовалась барышня, к которой он проявляет внимание и заботу в силу своего характера.

0

325

Гелена написал(а):

Просто нарисовалась барышня, к которой он проявляет внимание и заботу в силу своего характера.

Делать все, что бы он внимание и заботу посвящал сестре.  Гармонизация, приворот к дому, укрепление семейных уз. В процессе этой работы, если женщина представляет опасность, вы про нее скорее всего узнаете новую информацию. Так же есть обряды оградить от других женщин.

0

326

Норфет написал(а):

Делать все, что бы он внимание и заботу посвящал сестре.  Гармонизация, приворот к дому, укрепление семейных уз. В процессе этой работы, если женщина представляет опасность, вы про нее скорее всего узнаете новую информацию. Так же есть обряды оградить от других женщин.

Оградить от других: там, где фото, иглы и свечей закапать?
Уважаемая Норфет, понимаете как, он успевает везде)) И сестре время уделить, и барышню поддержать. Вроде-бы ничего особенного, но даже я нутром чую. что эта поддержка не пройдет бесследно. Поэтому нужно поработать и с ней. Она делала обрял на гармонизацию и подделывает на питье. Вот теперь созрела мысль и про остуду или рассорку.
Благодарю Вас!!!

0

327

Гелена написал(а):

понимаете как, он успевает везде)) И сестре время уделить, и барышню поддержать. Вроде-бы ничего особенного, но даже я нутром чую. что эта поддержка не пройдет бесследно. Поэтому нужно поработать и с ней. Она делала обрял на гармонизацию и подделывает на питье.

О какой он у вас молодец! Не каждый так сможет. Я за много лет убедилась, сколько таких не закрывай не ограждай, вплоть до импотенции. А все одно.... Бегать будет, забудет зачем, а бегать "помогать " "сочувствовать", "дамам"  будет. Только чувство, может такого человека повернуть к дому и жене.
Удар, как я считаю должен быть  на чувственность, она у таких мужчин развита.
Ну и если во время своей работы по гармонизации на пару, неделя или две, что-то новое узнаете про пару, надо будет этим воспосользоватся.

0

328

ув Форумчане подскажите пожалуйста,вот нашла остуду,но проводить не решалась,может кто что слышал,или применял её, Заранее извините если дублирую и она есть на форуме:

Берут в руки речной песок и пересыпают этот песочек с руки на руку, а после слова "Аминь" отбрасывают от себя песок подальше в реку.

Заговаривают песок так:

"Жёлтый песочек, быстрая река,
Сними мою тоску на свои берега,
А потом вложи его в сердце раба Божьия (имя),
Чтобы он тосковал, по мне плакал и горевал,
Днём и ночью покоя и отдыха не знал.
Как я по нему скучала, как я по нему тосковала,
Как я света белого от тоски
Ни днём, ни ночью не знала.
Веки по веки, слова, с песком сживайтесь,
Веки по веки, слова мои, сбывайтесь.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

+1

329

Арина
Не надо выделять текст разными цветами. У нас же взрослые люди у некоторых даже есть внуки  8-)

Арина написал(а):

ув Форумчане подскажите пожалуйста,вот нашла остуду,но проводить не решалась,может кто что слышал,или применял её,

Это слабая остуда. Это даже не остуда а часть рассорки. Хороша рассока на разные берега реки. Тут этого нет. Есть слабые обряды практически как приметы, когда читают на реку. Сильного эффекта от этого обряда, на себя вы делает или на другого не будет.

+1

330

Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, такой вопрос:
Есть ли отворот, который можно применить ДО 1 встречи М и Ж? Чтобы на встрече они поняли, что друг другу не подходят в край!)
Благодарю!!!)

0

331

Гелена

Нет такого. Встреча должна состояться, люди должны познакомиться, а потом делайте отвороты на здоровье. Если правильно сделаете, встречи их долго не продлятся.

0

332

Гелена мне кажется в такой ситуации оморочки можно попробовать, чтоб глаза затуманить и мозги. Пусть не увидит ее просто.

0

333

vanillasky написал(а):

Гелена

Нет такого. Встреча должна состояться, люди должны познакомиться, а потом делайте отвороты на здоровье. Если правильно сделаете, встречи их долго не продлятся.

Они общаются давно. но встреча в реале только 1 раз. Поэтому и предположила, что на основании того, что УЖЕ есть связь между ними, можно предпринять что-то, что встреча станет 1 и последней.

0

334

Anel773 написал(а):

Гелена мне кажется в такой ситуации оморочки можно попробовать, чтоб глаза затуманить и мозги. Пусть не увидит ее просто.

Благодарю!
Целесообразно будет применить и на нее и на него? Его пробить сложнее, а вот она слаба.

0

335

Anel773 написал(а):

Гелена мне кажется в такой ситуации оморочки можно попробовать, чтоб глаза затуманить и мозги. Пусть не увидит ее просто.

ткнине носом, пожалуйста, где найти оморочку...чет не вижу я по всему форуму(

0

336

Гелена написал(а):

ткнине носом, пожалуйста, где найти оморочку...чет не вижу я по всему форуму(

Ссылка

0

337

Уважаемые практики! На форуме недавно, прошу совета- после проведения рассорок и Фагота просто-таки прилив сил, что это, недостаточно энергии уходит на рассорки? Фагот работает на 100%, на следующий же день, по рассоркам пока результата не знаю ( делала вчера)

0

338

Lotos
А почему вам обязательно должно быть плохо? Когда у человека есть силы и нерастраченная энергии, ему может быть наоборот лучше. Так же это признак того что вы сильнее ваших врагов и вероятно ваша работа не стоила для вас борьбы с ними, оттого и оттока нет.  Наоборот, вышло все и вы  стали сильнее.

+1

339

Lotos
это нормальное состояние, даже очень.
у меня после удачно проведенного обряда всегда такой подъем, настроение улучшается.
для меня такое состояние - один из показателей успеха.
так что не переживайте!!!  :cool:

+1

340

Доброй ночи девочки.
Вот нашла такой отворот.Подскажите кто делал рабочее или нет и все ли здесь верно чтоб без ошибок провести?

Отворот на хлеб
(Мансур)

Делать в любой день и на любую фазу луны. Купить свежую буханку белого хлеба. На стол постелить черную ткань и нарисовать мелом круг. В круге вертикально начертить 3 креста. Положить в круг хлеб и читать 7 разов:

"То не хлебина предо мной, то судьбина (имя) и (имя).
Как хлебом все едины, так и они любовю единехоньки
Вместе воркуют, хлебом едят, попируют
Так они дружненько усладой телесной упиваются
(имя) и (имя) друг друженькой как хлебом свежим ненасыть. Аминь."

Взять нож и говорить:

"То не я, то бесина сердец рассорник
Что едино то ты бесина порушь, порушай
С бела света (имя) и (имя) сживай
Визгом им изойтись, лаем пройтись
Поклёвом птичим, ссорой дурной.
Что было, то уход творит,
любовь (имя) к (имя) в могилине глубокой в гробище лежит.
Аминь."

И начать колоть ножом хлеб и приговаривать:

"Колю, рушу, разрушаю, любовь (имя) к (имя) в гробину вгоняю. Аминь."

Когда хлеб будет исколот, разделить его на 2 части. Одну часть оставить возле любого дерева и сказать:

"Ворковали, любили да хлебом любовь (имя) к (имя) перебили. Аминь."

Вторую часть оставить на перекрестке и сказать те же слова. Крошки собрать и посыпать там, где живут жертвы. Ткань и нож спрятать дома.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд