Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд


Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд

Сообщений 721 страница 740 из 1062

721

Здравствуйте всем! Хочу вернуть свою бывшую девушку, она сейчас живет с другим мужиком. Пытался долгое время вернуть ее, ничего не получается. Хочу рассорить их, чтоб расстались потому что он мешает мне действовать, ухаживать и добиваться ее дальше. Что можете посоветовать мне? какие обряды? Делать остуду+ рассорки? как долго и как часто? Спасибо всем за любую информацию и помощь. Извиняюсь если задал глупый вопрос-просто уже отчаяние.

0

722

Енот написал(а):

Здравствуйте всем! Хочу вернуть свою бывшую девушку, она сейчас живет с другим мужиком. Пытался долгое время вернуть ее, ничего не получается. Хочу рассорить их, чтоб расстались потому что он мешает мне действовать, ухаживать и добиваться ее дальше. Что можете посоветовать мне? какие обряды? Делать остуду+ рассорки? как долго и как часто? Спасибо всем за любую информацию и помощь. Извиняюсь если задал глупый вопрос-просто уже отчаяние.

Здравствуйте!
Если решили все окончательно и бесповоротно - то только к специалисту: шаману, бабке, ведьме, которая делами такими занимается.
Если решили начать изучать магию через решение этой проблемы - Вам тогда в школу.

0

723

Доброго времени суток.Уважаемые практики! Сделал себе остуду кладбищенскую, несколько дней назад.  Делал в субботний день на ростущюю.Сейчас понял, что не стоило этого делать. Можно ли снять , почиститься. Что можно , нужно сделать в таких случаях. Очень нужны Ваши рекомендации.

0

724

Tvist
Если Вы  чувствуете, что накосячили, то любую чистку выбирайте и чистите себя. Убыльная уже на этой неделе в субботу. Если горит, то можете и на растущую чиститься (не на кладбище конечно). А, вообще, новичкам лучше соблюдать рост луны.

0

725

Tvist написал(а):

Доброго времени суток.Уважаемые практики! Сделал себе остуду кладбищенскую, несколько дней назад.  Делал в субботний день на ростущюю.Сейчас понял, что не стоило этого делать. Можно ли снять , почиститься. Что можно , нужно сделать в таких случаях. Очень нужны Ваши рекомендации.

Почистится, конечно, можно, но бесследно такие вещи не проходят.
Да еще и через кладбище сделали. Вы хоть бы подумали сначала с чего начинать!

0

726

Tvist вы сначало дождитесь или результатов или каких либо проявлений обряда. А изходя из этого и будет видно что делать дальше. Не факт что что-то сработает вообще.

0

727

Tvist написал(а):

Доброго времени суток.Уважаемые практики! Сделал себе остуду кладбищенскую, несколько дней назад.  Делал в субботний день на ростущюю.Сейчас понял, что не стоило этого делать. Можно ли снять , почиститься. Что можно , нужно сделать в таких случаях. Очень нужны Ваши рекомендации.

Здравствуйте,  не делайте себе больше остуду кладбищенскую...на кого-то (на соперника) можете, а себе не нужно. Лучше для себя выбирать обряды по-мягче: воду заговаривать и умываться,  перекладывать и т.п. и смывы можно, в той же ванной полежать с солью и попросить соль забрать на себя, а воду смыть.

+1

728

Скажите пожалуйста, есть ли такой обряд, чтоб объект только меня одну хотел, чтоб ни с кем не мог в сексе?

0

729

Лимия
теоретически - да.
практически - эмммм....в магии слова "от всех, кроме" не всегда работают

0

730

Уважаемые маги! Подскажите пожалуйста! У меня очень долгая и серьезная история с моим МЧ. Как клубок постепенно вся ситуация раскрылась. Узнала я ко всему прочему, что маман моего любимого делает что-то против нас, очень уж она меня не любит и очень любит сыночка. Хочу поставить между ними рассорку, ну чтоб не лезла к нему, а тут прочитала только для пар заговоры. Есть что-то для моего случая (мама-сын)? Защиты у неё нет, скорее всего

0

731

Вэлл
на форуме есть рассорки, которые делаются не на влюбленную пару.
но зачем Вам рассорка?

Вэлл написал(а):

чтоб не лезла к нему,

рссорка не дает этого эффекта.
ну толку из того, что они будут ссорится и ругаться? ссору то он и на Вас может срывать.
Вам нужна остуда и защита, а не рассорка.

0

732

Светлана Соколова написал(а):

Вэлл
на форуме есть рассорки, которые делаются не на влюбленную пару.
но зачем Вам рассорка?

рссорка не дает этого эффекта.
ну толку из того, что они будут ссорится и ругаться? ссору то он и на Вас может срывать.
Вам нужна остуда и защита, а не рассорка.

Спасибо Вам, Светлана! Поставлю себе защиту, тогда и сделаю ей остуду!

0

733

Вэлл

Вэлл написал(а):

Поставлю себе защиту,

зачем?

0

734

Вэлл вам себя и парня чистить параллельно надо, а уже потом защиту делать.

0

735

Добрый день.Посоветуйте не сложную рассрочку,или несколько,чтобы рассорить мужа и жену.Кролик был со мной,с крольчихой не жил,потом та как я понимаю сделала приворот,он опять побежал туда,но и со мной был.Крольчиха узнала где я живу,приносила и свечку и воду выливала,и крест как в гроб ложить принесла в подьезд.Уже вторую съемную  квартиру из за неё меняем.После этого кролик ведет себя не адекватно, в мою сторону один негатив.Поливают грязью.Хотела поговорить поехала к ним не вышли.Посоветуйте как вернуть кролика ко мне не могу люблю его.Что можно предпринять какой комплекс рассорок или приворот? Крольчиха любит выпить и погулять можно усилить,чтобы кролик прям поймал её  за изменой.

0

736

Татьяна 1977
Добрый. Посмотрите вот эту рассорку Рассорка на тарелку

0

737

Совара написал(а):

Татьяна 1977
Добрый. Посмотрите вот эту рассорку Рассорка на тарелку

А как то вернуть кролика можно?

0

738

Здравствуйте!) надо развести мужа с женой, отношения у них шаткие, любви особой нет
На убыль делаю рассорки и соль, буду делать еще остуды дополнительно
Подскажите пожалуйста хорошую схему именно для мужа с женой
И что на растущую луну делать, чтобы просто так время не терять ?
Спасибо)))

0

739

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу сделать рассорку на мужа и его пассию , фото есть, боюсь напортачить, сделать что-то не так. Посоветуйте как быть? Знаю где даже живет , подъезд но не квартиру , как соль подсыпать тогда на порог ?

0

740

Meizu775443
Выбирайте рассорку, в данном  разделе их много, также изучайте теорию по данной теме, почитайте обсуждения.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Вопросы и обсуждения отворотов, рассорок, остуд