Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита оберег березовый. Березовые путы


Защита оберег березовый. Березовые путы

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Ольга,

этот обряд вообще только в теплое время года делается, когда дерево зеленое.
Сейчас оно спит и по-любому вы до него не достучитесь - толку не будет от вашего обряда.

0

42

Вот и я в сомнениях. Подскажите пож защиту на детей в зимнее время года.

0

43

Ольга, тут Оберег на серебро и еще, есть раздел детских защит

0

44

Марийка121 написал(а):

Ольга, тут Оберег на серебро и еще, есть раздел детских защит

У меня они живут за 2000 км от меня((( Весь сайт перерыла, ни чего не могу найти. А чистку надо себе срочно делать, нахожусь в ужасном состоянии, нищета наступила неожиданно, стали поступать мысли о суициде, бизнеса непросто нет, а он ушел от меня!!!

0

45

Ольга, попробуйте на полнолуние  Стена огненная, Св.Соколова давала, тем более скоро полнолуние, все успеете подготовить и сделать, а уж потом чистить себя будете

0

46

IV написал(а):

Ольга, попробуйте на полнолуние  Стена огненная, Св.Соколова давала, тем более скоро полнолуние, все успеете подготовить и сделать, а уж потом чистить себя будете

Св. Соколова написала в 26 посту, что деткам эту защиту ставить нельзя(((

0

47

Ольга, может тогда рунами , посмотрите в рунике, я вот искала, да видимо пропустила, что деткам нельзя((((

0

48

IV написал(а):

Ольга, может тогда рунами , посмотрите в рунике, я вот искала, да видимо пропустила, что деткам нельзя((((

Я, от рун далека, вообще ни когда к ним не обращалась ни по какому вопросу, боюсь накосячить)))

0

49

Посмотрите здесь

Ссылка

0

50

saqqara написал(а):

Посмотрите здесь

Ссылка

У меня внучка за 2000 км, а там надо вечером этой водичкой малышку умыть. А я уж в ладоши стала бить от радости, что нашла, что подсказали))))

0

51

а с замком, в разделе для родителей..., поищите среди руных ставов, только чтобы для детей можно было(!!!), на фото можно их наносить, пробуйте изучать руны, берите проверенные ставы, которые участники форума лично опробовали, но руны на долго наносить нельзя, только на время Ваших чисток..., это если больше ничего другого не найдете...

0

52

Ольга написал(а):

У меня внучка за 2000 км

А мама сделать не может?

0

53

saqqara написал(а):

А мама сделать не может?

Далека у меня дочь от этого))))

0

54

Добрый вечер. У меня вопрос  по  поводу "одиноко стоящей березы".  Перед окнами моей квартиры (во дворе многоэтажки) растет одна единственная береза. Можно ли ее использовать? Или надо одиноко стоящая береза на открытой местности

0

55

Landina написал(а):

Можно ли ее использовать?

В принципе можно. Но тогда лучше делать переклад-защиту на дерево. Вы сможете наблюдать за изменениями происходящими  с деревом.

0

56

Защита через дерево. Мансур

Вот эта  подойдет?

0

57

Landina
да

0

58

Landina написал(а):

Защита через дерево. Мансур
Вот эта  подойдет?

Работает разово. Потом пробивает.

0

59

Если обматывать буду нитью шерстяной,то весь моток ниток наматывать на березу?

0

60

инуша, нет, на один раз обернуть и завязать, остальную для других нужд можно оставить.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита оберег березовый. Березовые путы