Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как снять приворот?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

starsolntse написал(а):

у меня тоже не снимались простыми заговорами общими,всё составляла сама,зная на что и как делалось и вот тогда процесс пошел.Поэтому я лично  пишу заговоры под ситуации сама, прям бывает само идет и для отжигов тоже.Начинала когда.то за основу брала  из сети...а там само как то пошло поехало.Своей коллеге даю, у неё отливки идут черные..как нибудь выложу покажу.Реально черные.Кто-то бы сказал что там что-то добавлено....но нет.Выложу потом как время будет..надо поискать где у меня эти фото.

Я пользуюсь не своими заговорами и ритуалами, а теми, которые проверены. Есть реально подборка рабочих именно у меня. Иногда я могу взять заговор из этнографических очерков. Очень полезная вещь.
Но крайне редко пишу под себя. Работает. Поразительно. Но я ещё с универа стихи писала, у меня и слог, и смысл поставлен. Но это применимо только для определенных вещей и не на личной силе. На личной силе беру старые заговоры. Там сила слова наработанная.
Приворот я снимала не как обычную порчу. Вернее, сначала, конечно же. Но фиг там. Кто не имел дело с индусами...не понять. Чего там наверчено было. Да и мужик мой был не христианин. Не связан с Индией, если что))).
И я снимала способами, которые мне его мама и сестра дали. Они сами мусульманки, я с ними до сих пор общаюсь. Мало того, что эти женщины не дуры в коконе, у них свой бизнес. Мужика могут заткнуть в легкую. Современные и прикольные. Но очень много сохранено у них обрядов. Я была поражена. Несколько тетрадок.
Так что...прицельно мы работали. Чуть не сдохли я и сестра его. Особенно, когда она потом меня вытаскивала). Вытащила. Но снимали именно приворот. Не порчу. Порчи потом на меня пошли, чтоб я отстала. Там такие привязки навешаны были. Порча по-другому и чувствуется, и выглядит. Хотя, эффект у парня был не любовный. Он первым делом отлупил заказчицу приворота, а потом ушел в бутылку. А до этого не пил в жизни. Даже вино я пила с ним из двух бокалов - оба мои. Он ворчал, что ему за руль. Так что, можете сказать, что вроде бы полноценная порча ему была. Но нет. Сопротивление шло воздействию. Потому что, когда сильно любят - приворотом не ляжет.
Надеюсь, не офф топ. Я не хотела рассказывать, но вдруг, будет полезно кому. Не все ж снимается обрядами с форума) можно и лечь, не снять.

+2

62

напомню, что тема о методах, а не о понятиях.

+1

63

Цветана написал(а):

это все очень занятно конечно, но как  Вы сами себе диагностику делаете? То практик практику негатив  смотрит.

это жгуты это могла и порча быть. хорошо что желток хоть целый.

)))

Добрый день. А, если желток порвался, что это значит? Я делала чистку яйцом были жгуты и желток разтексся. Что это может быть? Спасибо за ответ

0

64

starsolntse написал(а):

Согласна на все 100%. Про то как снять: я лично привязки отсекаю всегда отжигом ,работает хорошо.Затем -отливками ,так же ,наговариваю воду всевозможными молитвами и заговорами чтоб окормы выходили (если таковые были).Хорошо снимает отчитка это "дело", ну а вот кладбищенский  конечно желательно кладбищем и снимать.Особенно если застарелое воздействие.

Подскажите пжл как делаете отчитку? За ранее благодарна.

0

65

starsolntse написал(а):

у меня тоже не снимались простыми заговорами общими,всё составляла сама,зная на что и как делалось и вот тогда процесс пошел.Поэтому я лично  пишу заговоры под ситуации сама, прям бывает само идет и для отжигов тоже.Начинала когда.то за основу брала  из сети...а там само как то пошло поехало.Своей коллеге даю, у неё отливки идут черные..как нибудь выложу покажу.Реально черные.Кто-то бы сказал что там что-то добавлено....но нет.Выложу потом как время будет..надо поискать где у меня эти фото.

Здравствуйте. Подскажите действенный ваш заговор к отливкам и отжигу. Тоже отливаю с нужными заговорами и отжигаю, но мало толку. Только агрессия ушла. Крольчиха постоянно обновляет, там по диагностике приворот на привороте. Снимаю отливками, отжигом, заглаженной водой. Ещё на мясо с кровью хотела сделать. Приворот показывает на кровь и на кладбищенскую. Не знаю как помочь мч совсем зачах уже от любви кикрольчихе. А мч муж мой, вот така вот Истрия 🤦♀

0

66

Марина510 написал(а):

А, если желток порвался, что это значит?

я думаю, Вам полезно будет почитать тему Почему нельзя ничего сказать о результатах по фото скатанных яиц

+1

67

Марина510 написал(а):

Тоже отливаю с нужными заговорами и отжигаю, но мало толку.

возможно, дело не в заговоре, а в Вас?  это первое.
а второе

Марина510 написал(а):

там по диагностике приворот на привороте.

позвольте спросить, Вы сами смотрите? в соседней теме наша форумчанка написала очень правильную, на мой взгляд, вещь:

Бажена написал(а):

Пришла к выводу, только 1 человек из 10 имеет на себе негатив в той или иной мере.

возможно Вы снимаете то, чего нет? иногда человек увлекается, а жена расценивает это как приворот, потому что ей очень хочется думать, чтобы муж был обиженным, мол его заставили, это не он сам...
поэтому если Вы сами ему делали диагностику, особенно на всяких яйцах, исходя из того, что там желтки порванные и жгуты (которые бывают очень часто при катании - белок закручивается, а желток лопается от механического воздействия), то такая диагностика вполне себе может быть мммм.....скажем так, не совсем правильной.
и у меня огромная к Вам просьба. не называйте людей кроликами. это детский сад, чесслово.

+2

68

В какой-то теме прочитала, что сделанная порча переходит после смерти того, кому сделали на его детей. Так ли это? Если мужчине делали приворот, а его жену "портили", то их дети после их смерти "унаследуют" это "добро"?

0

69

EvaH
случается и так

0

70

Светлана Соколова
И диагностика покажет это "добро" как порчи? И снимать как порчу? А если с возвратом снимать, то прилетит тому, кто это "добро" родителям сделал?

+1

71

EvaH написал(а):

Светлана Соколова
И диагностика покажет это "добро" как порчи? И снимать как порчу? А если с возвратом снимать, то прилетит тому, кто это "добро" родителям сделал?

Да

+1