Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические отвороты и рассорки.

Сообщений 541 страница 560 из 618

541

Veronika написал(а):

Ох, если бы все так просто... Амулета на замужество может быть недостаточно. Да, он будет работать в нужном направлении, но если есть противодействующие силы, надо сначала исключить их. Окажется амулет на желание сильнее того, что мешает  - и будет оператору радость, окажется слабее и девушка получит нулевой эффект.

Никто и не говорит, что будет просто. Каков Ваш план?

Я сейчас рассуждаю абстрактно, ибо девушка и так, похоже, получит нулевой эффект со своим подходом, ну а все-таки, как бы действовали Вы в подобной ситуации?

0

542

Adventurer написал(а):

Никто и не говорит, что будет просто. Каков Ваш план?
Я сейчас рассуждаю абстрактно, ибо девушка и так, похоже, получит нулевой эффект со своим подходом, ну а все-таки, как бы действовали Вы в подобной ситуации?

Допустим у меня мужчина, мой любовник, который женат и мечется между мной и женой, да плюс еще дети тянут обратно в семью, а мне он нужен по самое не могу.
Сначала понятное дело диагностика. Если он чист от приворотов и порч, все равно ему чистку до прозрачного как стеклышко состояния. После чистки снятие защиты либо пробой, даже если защита естественного происхождения. Далее сразу приворот к себе и желательно посильнее (я не любительница деликатных методов). После того, как результат приворота проявился, отворот от жены либо остуда на нее, и остуда к детям. Одновременно можно разрушить всякие отношения в семье крестом на рельсах отношений либо просто Хагалазом, если мудрить не тянет. Далее уже закрепить приворот вашим амулетом  :flirt: А заодно направить всевозможные интересы мужчины на себя любимую отдельной формулой :)

+1

543

Veronika

Ну хорошо. Теория, вроде как и стройная. Но опять же-терия. А ежели муЩЩина в другом городе?

+1

544

Adventurer написал(а):

Ну хорошо. Теория, вроде как и стройная. Но опять же-терия. А ежели муЩЩина в другом городе?

Тогда приворот на него нужен с эффектом зомбирования, возможно, комплекс приворотов включая кладбищенский. Цель - создать такую тягу, которой он не смог бы сопротивляться. Плюс вызовы постоянные, чтобы звонил, а в конечном итоге приехал.
Однако, знаете, в ситуации с другим городом я бы лучше сделала себе остуду... и нашла другую жертву, уж слишком много тут мороки перетаскивать его географически :)

0

545

Veronika написал(а):

уж слишком много тут мороки перетаскивать его географически

Вот я об этом и говорю. Иначе, я бы давно уже приворожил Холли Берри, к примеру, или Монику Белуччи.

0

546

Adventurer написал(а):

Вот я об этом и говорю. Иначе, я бы давно уже приворожил Холли Берри, к примеру, или Монику Белуччи.

При условии вашего личного знакомства с ними!  :rolleyes: Разве важно насколько популярна и известна жертва в общественных кругах? Вопрос риторический - абсолютно неважно. Нужен ваш контакт с жертвой, тогда хоть Моника хоть кто )

0

547

Veronika написал(а):

Разве важно насколько популярна и известна жертва в общественных кругах?

Да причем здесь это? Я просто привел пример, того, что если бы все было так легко и просто. Мы как раз и говорили о том, что нужен личный контакт, как хоть какая-то составляющая успеха в этом случае.

0

548

Adventurer написал(а):

Да причем здесь это? Я просто привел пример, того, что если бы все было так легко и просто. Мы как раз и говорили о том, что нужен личный контакт, как хоть какая-то составляющая успеха в этом случае.

Если личный контакт был, но человек переехал в другой город, его можно приворожить и вернуть. Другое дело, что это сложнее, чем если живет рядом и всегда есть возможность встретиться. Об этом и говорим )

0

549

Veronika написал(а):

Если личный контакт был, но человек переехал в другой город, его можно приворожить и вернуть.

Вам не об этом говорят)))
Сделать.. теоретически... можно все что угодно...
И Холли Берри приворожить... Главный вопрос - затратности (трудоемкость/энергоемкость/временной ресурс/материальный ресурс/твердое - 1000% желание....перечислять можно долго)....

0

550

Бегемот написал(а):

Вам не об этом говорят)))
Сделать.. теоретически... можно все что угодно...

Ну хорошо, убедили ). Просто у нас с вами немного разная логика рассуждений.

0

551

Здравствуйте. Я новичок. Подскажите пожалуйста, встречалась с одним человеком, он женат, но 3 года не жил с женой. Отношения у нас были серьезные, он собирался разводиться. Но жена начала его шантажировать ребенком. Ей 9 лет. Ему пришлось вернуться в семью, мы расстались. Хочу сделать лед отношений, но есть только его фото. Еще есть бумажка с ее подписью. Подскажите как можно сделать это, имея только фотографию одного? Ее фото нет и не будет.

0

552

Aida написал(а):

Подскажите как можно сделать это, имея только фотографию одного? Ее фото нет и не будет.

Возьмите карандаш и пририсуйте ее рядом, а при обряде сосредоточьтесь и визуализируйте ее. Вы же рунами хотите работать, фото не обязательно.

0

553

Спасибо. А формулу лучше использовать Лед отношений или какую другую подскажите? Еще формулу писать, чтобы обоих пересекала, а потом сжечь? Читаю-читаю...

0

554

Aida написал(а):

Еще есть бумажка с ее подписью. Подскажите как можно сделать это, имея только фотографию одного? Ее фото нет и не будет.

Сделайте вольт.

0

555

Плис... подскажите пожалуйста, а есть ли такая формула. чтобы мужчина не хотел домой к жене идти, у него есть свой дом, но сейчас живет пока в квартире у жены. Нужна формула, чтобы он все чаще возвращался в свой дом, чтобы его воротило от одной мысли идти к жене, чтобы стал задерживаться на работе, вобщем, чтобы не хотел возвращаться домой к жене. Напишите, пожалуйста

0

556

Aida написал(а):

Нужна формула, чтобы он все чаще возвращался в свой дом, чтобы его воротило от одной мысли идти к жене

Есть формула что б воротило от дома. Только вот как оговорить сама до сих пор понять не могу...Подскажите...А формула вот: ЭЙВАЗ-ХАГАЛАЗ-ОТАЛА-ИСА-ТЕЙВАЗ

0

557

Мне именно и надо, чтобы он не хотел домой к жене идти, а шел бы в свой дом, чтоб от одной мысли, что надо к ней идти, ему бы становилось плохо, чтобы не было уюта, тепла с женой. Чтоб чаще стал на работе задерживаться, может с друзьями. ПОМОГИТЕ!!! Присоединяюсь
То есть его будет воротить от того дома где его жена живет...Но опять же надо правильно оговорить...Че то я сама запуталась..Прошу прощения у модераторов...
Подскажите!!!

0

558

вот как вы пишите-это и оговаривайте.по сути оговор-это не какое то там что то чудесатое-это вы описываете результат. :flag:

0

559

Т.е. Эйваз (и что она обозначает, т. е. то, что хочу) и т. д.?

0

560

да,исходя из значения руны.если Вам проще-то оговорите всю формулу целиком.8-)

0