Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические отвороты и рассорки.

Сообщений 41 страница 60 из 618

41

Бегемот, спасибо.
Я пока не хочу "порить дорогу", сейчас, еще время и акцент делаю именно на предотвращение  поездки, изменение намерений ("сорвать поездку" именно это имелось ввиду). Если поездка ни смотря ни на что будет неизбежна, тогда уже будем ее "портить" :rofl:

0

42

Бегемот
Вполне согласен.Ансуз-Лагуз-Наутиз на ура работает в этом случае.Можно комплекс-перекрыть дорогу и изменить поток мыслей.

0

43

lola2006
Ансуз-Лагуз-Наутиз

К этой формуле такая Виса "родилась"... может пригодиться... А если не правильно понял что то, то прошу подкорректировать )

Мыслей поток, что стремленье питает:
В дорогу не близкую спутницу взять! (Ансуз-Лагуз)
Словом своим я его поменяла (Наутиз)
Стремленье осталось, но спутница – я!

+1

44

makselen написал(а):

Ансуз-Лагуз-Наутиз на ура работает в этом случае.Можно комплекс-перекрыть дорогу и изменить поток мыслей.

Бегемот написал(а):

Думаю подойдет: Иса-Райдо-Иса

Вот думаю, что комплекс этот сделаю. на Иса-Райдо-Иса сложилось вот такое

Стой, на пути твоем преграда,
Попал в оковы холода и льда     (Иса)
И уезжать тебе уже не надо
И не спешишь уже ты никуда.     (Райдо)
Дороги к отдыху с подругами  отрезаны
И с места сдвинуться не хочешь ты     (Иса)
И остаются  бестолково-бесполезными                                         
Невоплощенные забытые мечты!

А на вязанку Ансуз-Лагуз-Наутиз , возьму то, что предожил Бегемот или вот, что у меня получилось по мотивам его виссы
Мыслей поток, что стремленье питает:
Ехать на отдых и спутницу взять!  (Ансуз-Лагуз)
Волей своей я изменяю
Словом своим тебя принуждаю   (Наутиз)
Можешь ты только со мной отдыхать!

Теперь прошу совета. Сделать одним ритуалом или отдельно? Если отдельно, то в какой очередности? К кому обращаться? С Иса-Райдо-Иса вроде понятно к Духам Нифльхейма, а вот  чтобы изменить ход мыслей- может к Одину? А если одним ритуалом делать, то к кому? Или в одном ритуале к двум Богам обратиться?

+2

45

lola2006
Виса красивая по закрытию дороги, но все же не стал бы делать эти действия в едином комплексе.
Закрытием дорог - Вы закроете путь в том числе и себе, и в Висе это прописано: "Дороги к отдыху с подругами  отрезаны". Вы же планируете поехать как подруга...

Сделайте ему отворот, остуду на даму.... затем изменение мыслей.... потом радость общения.... как раз пока время есть ) Действия друг-друга не перебивают, посему можно, да и время пока позволяет...

0

46

Остуда на даму сделана (там больше ее остужать надо, т.к. у нее чувввства,а для него она так.... "одна из...."). Комплекс работ ведется по определенной программе, просто всегда возникают некие непредвиденные обстоятельства, которые надо решать "по ходу". На данном этапе не стоит задача мне поехать с ним (это может не стостояться даже  "по техническим причинам" - например наличие маленького ребенка путешествие с которым обременительно), здесь именно не допустить его поездки с другими девами. Уж если совсем невтерпеж, то пусть один отправляется (как в прошлый Новый год) или дома сидит (так больше шансов, что захочет побыть со мной и нашим ребенком).
Но говорите Вы  все правильно, я пока тоже "подруга".... Значит дорогу не перекрываем, а только меняем мысли.

+1

47

День добрый, уважаемые профи!
Буду очень благодарна за подробную консультацию. Я в магическом деле новичок, в рунах – соответственно. Но сложилась ситуация, в которой, как мне видится, надо действовать достаточно быстро. В двух словах: с любимым расстались из-за «ты не готова к серьезным отношениям, не вижу с тобой будущего». Пока я работала над собой на тему «стать готовой» и «прорисовки будущего», недавно выяснилось, что мой дорогой уже несколько месяцев живет с другой и, по всей видимости, с ней теперь это будущее и хочет намалевать… Я не согласна ))
Очень понравился «Крест на рельсах отношений», который выложила уважаемая Spell. C ее же слов поняла, что можно все-таки обойтись без проведения ритуала. Понимаю, что этим ослабляю действие, но надеюсь на энергию своего намерения и силу рун. Не могу откладывать, дабы избежать необратимых последствий – типа беременности соперницы, а она, судя по всему, именно об этом и мечтает. Простите за многословие, это потому что я новенькая и просто не хочу ошибиться, когда можно посоветоваться с вами. Материалы форума перечитала несколько раз. Я сейчас опишу то, что собираюсь сделать, буду очень благодарна, если вы, опытные маги, подправите меня, где это нужно.
1) Наношу на их совместное фото между ними скрипт Иса - (вязь Хагалаз+Гебо) – Иса черными чернилами.
Сразу вопросы – наносить в любом порядке? Или вначале  Хагалаз+Гебо, а потом две Иса с обеих сторон? Когда наношу нужно проговаривать значение рун и вкладывать одновременно силу намерения или это делается потом? Нужно ли произносить звуковые ключи рун, которые выложила уважаемая Donna?
2) Если собираюсь фото сжечь, то нужно проговорить, что руны активизируются после сожжения – это вроде понятно. А если я собираюсь хранить фото в черной ткани, что мне нужно сказать для активации и когда?
3) Я поняла, что нужно ставить защиту на себя сразу. Наверное, мне надо выбрать классическую - Турисаз - Тейваз – Турисаз? Нанести красными чернилами на анахату как Spell, начиная с Тейваз и проговаривая значения рун и вкладывая намерения?
4) Последний вопрос – при нанесении на фото «Креста», нужно ли сочинить и прочесть вису?

Заранее прошу прощения у профессионалов, если задала глупые вопросы. Я только начинаю изучать Платова и Ворона, в последствие планирую благодаря приобретенным знаниям заняться приворотом любимого, но сейчас мне очень нужна эта рассорка, чтобы иметь фору во времени и время подготовиться. Заранее спасибо всем, кто откликнется и даст совет.

0

48

Ksena
Я не ув. Spell и пока не профессионал, но постараюсь ответить, возможно меня поправят или дополнят:
Если намерение серьезное и дело срочное... все таки не поленитесь, проведите ритуал, обратитесь к Богам за помощью.
Я бы наносил руны, начиная с центральной вязи (Гебо-Хагалаз), затем Иса по бокам.
Нанесите, проговаривая действие каждой руны (помните, центральная часть действует м-м-м "одновременно")
Затем "пропойте", затем Вису прочитайте... (можно нанести, пропеть, проговоритьь действие, затем зарядить висой...)
Помните, что результат у Вас должен "стоять перед глазами", а это намного тяжелее, чем может показаться на первый взгляд ))))
Если собираетесь ссорить безвозвратно - то зачем хранить? Хотя дело Ваше. Проговорите условие для активации: что начнет действовать с момента окончания ритуала... и период действия...
Защита хорошая, все верно )

0

49

Бегемот
Спасибо вам огромное, что ответили! Объясню, почему думала все сделать без ритуала - потому что тонкостей не знаю всех, молота Тора тоже нет... боюсь напортачить с самого начала и проявить этим неуважение к богам. Вот почему :-(
Вы говорите "помните, центральная часть действует м-м-м "одновременно"" - то есть Хагалаз+Гебо - действие надо проговарить их совместное типа "все дружеское, любовное, приятное  Гебо - разрушается на корню Хагалаз? Правильно?
Еще вот, проговариваю, что начинает действовать и сроки, когда уже все произнесла и пропела?
Ритуал заканчиваю, тушу свечу. А вот защиту на себя наносить уже после? Или можно это в одно ритуальное действие объединить? Начинать с Тейваз - это я поняла вроде, тоже проговорить, пропеть...  И последнее - а сколько защиту носить?
Еще раз спасибо за ответ, простите что вопросы мои так наивны...

0

50

Ksena
Освятить Молотом Тора - совершить определенные действия руками (в теме ритуал обсудим, если будет интересно)

Ksena написал(а):

действие надо проговарить их совместное типа "все дружеское, любовное, приятное  Гебо - разрушается на корню Хагалаз? Правильно?

В общих чертах да... скорее отношения, ну а какие они я не знаю ) Сочините Вису, многое на свои места станет... постарайтесь понять что Вы каждой руной делаете, какой именно Вы смысл вкладывать будете... ведь найти готовую формулу - это только начало работы.
Оговорить сроки лучше в начале ритуала.
Защиту ставите до ритуала. Носить... ну как минимум пока не смоется.... зачем раньше то снимать )
И еще раз - все таки рекомендую с ритуалом раз серьезное намерение и планируете дальше практиковать и изучать (не поленитесь, ознакомтесь с ним) , а если не серьезно... то сработает.... но не скоро и не сильно.... :dontknow:

0

51

Ksena написал(а):

молота Тора тоже нет.

ЛЮДИ!
уже не первый раз эту фразу встречаю.
Что значит молота  Тора нет?
Молот тора - это не вещь, это - жест.
Проводите рукой в воздухе вертикальную линию сверху вниз, и под ней горизонтальную, но так чтобы линии не пересекались. Грубо говоря - перевернутая буква Т, но "палочки" не соприкасаются.

+1

52

Сделала ритуал на изменение мыслей МЧ             Ансуз-Лагуз-Наутиз
(чтобы на новогодние каникулы не было желания ехать отдыхить с любыми дамочками, кроме меня, чтобы  поехал со мной ). Руны наносила не его фото, фото сожгла для активации. Сегодня сидел у меня дома, взял в руки мой загранпаспорт, вертел вертел его , а меня что-то торкнуло эту вязанку на паспорте "нарисовать"  мысленно... И тут МЧ говорит-  "а не поехать ли ТЕБЕ С РЕБЕНКОМ на НГ в.... " (страну не буду называть, это не важно). Я вообще давала установку поездки "Я+ОН", а не  "Я+Ребенок". Как ваше мнение- недоработка моя? Переделать? Или дополнить чем-то другим?

0

53

lola2006 написал(а):

Сделала ритуал на изменение мыслей МЧ             Ансуз-Лагуз-Наутиз
(чтобы на новогодние каникулы не было желания ехать отдыхить с любыми дамочками, кроме меня, чтобы  поехал со мной ). Руны наносила не его фото, фото сожгла для активации. Сегодня сидел у меня дома, взял в руки мой загранпаспорт, вертел вертел его , а меня что-то торкнуло эту вязанку на паспорте "нарисовать"  мысленно... И тут МЧ говорит-  "а не поехать ли ТЕБЕ С РЕБЕНКОМ на НГ в.... " (страну не буду называть, это не важно). Я вообще давала установку поездки "Я+ОН", а не  "Я+Ребенок". Как ваше мнение- недоработка моя? Переделать? Или дополнить чем-то другим?

Лола, НЕ РАССКАЗЫВАТЬ

0

54

Кому и что не рассказывать?
Я не получаю, то что хочу (возможно где-то ошибка закралась) и спрашиваю что нужно подделать или переделать пока есть время, причем не называя не имен  и не давая адресов , а не треплюсь с подружками на лавочке ...

0

55

lola2006 написал(а):

Кому и что не рассказывать? Я не получаю, то что хочу (возможно где-то ошибка закралась) и спрашиваю что нужно подделать или переделать пока есть время, причем не называя не имен  и не давая адресов , а не треплюсь с подружками на лавочке ...

Вы же полностью рассказываете,что делаете.Можно рассказывать,но в общих чертах.
По делу,вы обговаривали,что без ребенка?Думаю нет.Вы и он.Ну вам в довесок и дали ребенка,как вариант вы при мф не учли.т.е. не обговорили за ранее.

0

56

makselen написал(а):

Вы же полностью рассказываете,что делаете.Можно рассказывать,но в общих чертах.

Я в общих чертах и рассказала , что был проведен стандартный ритуал .... и, кстати много о чем умолчала....

makselen написал(а):

По делу,вы обговаривали,что без ребенка?Думаю нет.Вы и он.Ну вам в довесок и дали ребенка,как вариант вы при мф не учли.т.е. не обговорили за ранее.

Обговаривала "Я+Он",но получаю "Я+РЕБЕНОК" - без НЕГО. Тут не "довесок" (неприятно как-то так о ребенке...), тут замена полная.

0

57

Ну не совсем в общем...тут только имен не хватает и страны.

lola2006 написал(а):

Обговаривала "Я+Он",но получаю "Я+РЕБЕНОК" - без НЕГО

Вы же еще не уехали?)Иногда все случается в последний момент,если конечно обговорили в мф все правильно.

0

58

Вот я и советуюсь,  подкрепить еще чем-то, пока время есть или довериться сделанному.

0

59

Подскажите пожалуйста, рассорку навсегда поругать двух парней, у мч есть друг, от которого даже его родители не могут избавится, а он жизнь портит ему... и мне... настраивает против меня, на гульки тоскает...
Только пожалуйста подскажите рассорку вместе с Висой, что-то я в этом деле новечек, а мне нужно чтоб до нового года они поругались и его не отмечали вместе... Как вообще начинать... Фото совместное нашла их... Просто прошу подсказать последовательность...
Спасибки заранее...

0

60

Irin_10 написал(а):

Только пожалуйста подскажите рассорку вместе с Висой, что-то я в этом деле новечек, а мне нужно чтоб до нового года они поругались и его не отмечали вместе...

Посмотрите, на форуме, что больше понравится... описывали все рассорки преимущественно в разрезе отношений "мальчик-девочка", но этот аспект оговаривается в висе и формуле.
остарайтесь вису самостоятельно придумать... немного труда, но зато Вы сами прочуствуете формулу.... Выложите, подкорректируем... может кому в дальнейшим пригодится... Опять таки можно посоветовать "Крест на рельсах отношений", ставший уже классикой ))))
Выскажу свое личное мнение, но вот так сразу рассорить навсегда вряд ли получиться... все таки должна быть определенная наработка сил, а она со временем приходит.... но на какое то время смуту в отношения все же внесете, а там и подделать сможите... да и как ситуация будет складываться неизвестно )))))

0