Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические отвороты и рассорки.

Сообщений 581 страница 600 из 618

581

Ув.Бегемот,исходя из этого можно из одной семьи вытурить человечика в другую,намерив,например,первую Отал домом соперницы,изгоняющий крест,вторую Отал-моим домом?Куда вставить мущинку,ведь надо?Что -то еще нужно,смысл ускользает.Простите,если туплю :blush:

0

582

Нежная написал(а):

Ув.Бегемот,исходя из этого можно из одной семьи вытурить человечика в другую,намерив,например,первую Отал домом соперницы,изгоняющий крест,вторую Отал-моим домом?Куда вставить мущинку,ведь надо?Что -то еще нужно,смысл ускользает.Простите,если туплю

Вы хотите работать на следствие, а не на причину.
Он уйти почему должен? Потому что дома соль кончилась, а у Вас она есть? ))) Или потому что жена не симпотична стала?

0

583

Бегемот написал(а):

Вы хотите работать на следствие, а не на причину.

Скажу так,продумываю фрагменты.А то сильно длинно получается.Да и пока только учусь,не судите строго.Кроме Исы ничего и не пробовала.
То есть,изгоняющим крестом,я так поняла,можно прогнать,а не прИгнать? :blush:

0

584

Шестипалая написал(а):

можно ли рунические привороты сочетать с другими в один лунный цикл?Обновить,допустим рунический, и сделать еще один из других видов магии?

вообще, можно. Но зачем же обновлять? Если воздействие еще наблюдается, то пусть работает дальше, если же его эффект прошел, то сделайте другое, т.к. к формуле у объекта может выработаться привыкание... чередуйте. Насчет других видов магии - с ХЭ сочетать не советую. С ЧМ - у кого как. С языческими - вопрос сложный... руны ведь - тоже язычество.

Нежная написал(а):

То есть,изгоняющим крестом,я так поняла,можно прогнать,а не прИгнать?

изгоняющий крест - изгоняет))
пригнать можно просто формулой Наутиз-Райдо-...(вставить нужную руну).

+1

585

Орешек написал(а):

изгоняющий крест - изгоняет))
пригнать можно просто формулой Наутиз-Райдо-...(вставить нужную руну).

Самое оно,спасибо за отклик ,Орешек. :flag:

0

586

инга
1. Для начала диагностика по всем "фронтам".... что и как делать, что супруга "думает".... и т.д....
2. Ознакомиться с теорией.... Тейваз-Ткрисаз-Тейваз..... это ж вы где такую "ругалку" то нашли?

0

587

у меня вот такой вопрос, по поводу креста отношений, с вязью гебо и хагалаз понятно, разрушение отношений и общения, а исы как наиболее правильно оговорить, как замораживание разрушения?

0

588

Шестипалая
Палиндром с Иса - некоторый "мешок" в котором происходит действие центральных рун... и никуда, собственно от этого воздействия не сбежать.

0

589

Бегемот
спасибо, что объяснили!

0

590

Бегемот, я дико извиняюсь, но вот взято с сайта ЧМ:
Ругалка Тейваз-Турисаз-Тейваз.
Топор войны в руках у двоих Слепая ярость рвет обоих
Боксерский удар в поддых
Собачий визг от жестокой боли
Свара за сварой как топор дровосека
Яростно рубит все связи навеки
С яростью ненависть рвется наружу
Один другому отныне не нужен
Если кто в этой бойне решает сдаться
Второй звереет и мир не удастся.
Разве не ругалка?

0

591

И еще одна вязь придумалась - можно сказать универсальная рассорка:
http://i058.radikal.ru/1110/94/715b40467bf6t.jpg
Хагалаз+Гебо+пер. Ансуз  -- разрушаем связь, что приводит к скандалам и непониманию.
Рун второго плана не вижу, разве что ну очень надуманные Лагузы...
Тестировать пока не на ком, что можно сказать теоретически о её рабочести?

0

592

Spell
а вы не могли бы уточнить, выложенный Вами палиндром закрытия от всех женщин,возможно же использовать и на женщину? Дабы закрыть ее от мужчин. благодарю за ответ.

0

593

а как насчет блокировки влияния? в моем случае друга

0

594

Орешек написал(а):

Тестировать пока не на ком, что можно сказать теоретически о её рабочести?

Симпатичная рассорка, теоретически. Лично мне напомнила чем-то крест прекращения отношений, но не хватает жесткости действия, свойственной кресту. Перевернутые Лагузы вовсе не надуманы. Можно оговорить их (в сочетании с прямым Лагузом второго плана) как незаметность вмешательства для кроликов, чтобы не добавил сглаживающих факторов в ссоры. В вязь так и просится Турисаз как ударная сила, и его в принципе не сложно изобразить, продлив Хагалаз слева.

+1

595

Veronika написал(а):

В вязь так и просится Турисаз как ударная сила, и его в принципе не сложно изобразить, продлив Хагалаз слева.

или справа, взяв "за спинку" Турисаз пер. Ансуз, чтобы было "шипом" направляющим, как в "пенделе". Согласна с Вами насчет Турисаз.

0

596

Уважаемые подскажите пожалуйста формулу "Кнут", выкладывал кажется Мустанг на ЧМ - найти никак не могу. Кто знает?

0

597

Вероника, к Вам вопросик - читала на форуме вашу ситуацию с кроликом. У меня точно также , один к одному. Даже слова "удаляюсь нафиг из контакте, любовь прошла-завяли помидоры". Скажите пожалуйста, каким приворотом вы его из такого ступора вывели? Можете написать в личку, очень хочу узнать рецептик - сейчас шаманю, но там все очень сложно с моим товарищем..

0

598

Иоланта написал(а):

Вероника, к Вам вопросик - читала на форуме вашу ситуацию с кроликом. У меня точно также , один к одному. Даже слова "удаляюсь нафиг из контакте, любовь прошла-завяли помидоры". Скажите пожалуйста, каким приворотом вы его из такого ступора вывели? Можете написать в личку, очень хочу узнать рецептик - сейчас шаманю, но там все очень сложно с моим товарищем..

Крюком. Но это исключительный случай и давняя уже история, когда крюк лег приворотом, а не порчей. Там мальчик такой был, что даже пыльная накидка в комплексе с крестом разрушения отношений легла порчей на одиночество. Сейчас я уже сама разорвала с ним все отношения, просто не нужен, появились другие интересы. Он уже около года ни с кем не встречается, и регулярно звонит с предложениями возобновить встречи. Если вы с вашего объекта полностью сняли защиту, попробуйте этим методом. Однако если хоть сколько-то он будет сопротивляться, получится замечательная порча.
На другого мужчину, который, к слову, нужен намного больше, этот метод у меня не подействовал.

+1

599

Вероника, спасибо большое за разъяснение - а не можете подсказать, какое сильное солабление можно использовать? Пер. Альгиз над головой не дал мне, кажется, результата. Мне нужно хорошенько его волю сломить, а то ОЧЕНЬ СИЛЬНО сопротивляется. А вы кроме Крюка на кроля ничего из приворотного не делали? Я про Крюк тоже очень сомнительные отзывы читала, не хочется рисковать

0

600

Иоланта написал(а):

Вероника, спасибо большое за разъяснение - а не можете подсказать, какое сильное солабление можно использовать? Пер. Альгиз над головой не дал мне, кажется, результата. Мне нужно хорошенько его волю сломить, а то ОЧЕНЬ СИЛЬНО сопротивляется.

Наутиз-пер.Альгиз-Наутиз на анахату, это общее ослабление. Пер. Ансуз на манипуру. Плюс свечи перевернуты заупокойные в коплексе. Плюс я еще кладбищем ослабляла.

Иоланта написал(а):

А вы кроме Крюка на кроля ничего из приворотного не делали?

Я много чего делала на разных объектов. Хороший приворот, например, "упаковка для кролика", есть в сети. Там в основе те же Наутиз-Кеназ, плюс еще другие руны в вязи. У меня иногда "волшебный пендель" как легкая присушка срабатывает.

0