Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические отвороты и рассорки.

Сообщений 61 страница 80 из 618

61

Имеет ли крест на рельсах отношений постоянное действие? Есть ли вообще формулы , чтоб навсегда? Мне очень нужно, чтоб насовсем. Пожалуйста, подскажите.

0

62

День добрый всем! Хочу посоветоваться и уточнить кое-что для себя. Собираюсь "Крест на отношениях" сделать. Уточнить хочу вот что:
1) На фото нужно наносить именно между ними двумя? Или можно на них? фото есть совместное, изображение по пояс, но расположены они на нем близко.Их нужно в фотошопе раздвинуть))) или это не принципиально?
2) С фото нужно произвести все манипуляции как описала в малом ритуале у ув. Donna про амулет? Я имею в виду "Теперь нити стихий перекрестились диагонально, и точка их перекрещения находится прямо над амулетом. В точке перекрещения образуется вертикальный столб сложенных четырех стихий. Амулет находится в основании этого столба. Вытягиваем руны амулета на ось столба, накладывая их одну на другую. После этого закручиваем их в сферический (шарообразный) вихрь. Вихрь постепенно становиться либо светящимся белым шаром, либо шаром тьмы (все зависит от вложенных вами в него сил) Когда это произошло, начинаем сжимать сферу, пока она не превратится в маленькую точку, после чего резко вбиваем ее в рунескрипт. " То есть с фото нужно проделать все тоже?
3) День лучше суббота, богиня Хель - это вроде ясно. Посоветуйте, что ей в виде даров обычно предлагают?

Спасибо заранее за ответы

0

63

Ksena
1. Очень хорошо, что близко. Можно на них.
2. Прочитайте еще один вариант малого ритуала, там выложен. Для работы с фото, а не амулетом.
3. Хель любит рыбу.
ПС. Почему именно к Хель?
Где-то  выложен список богов, поищите.

0

64

Просто про Хель было написано в самом начале темы, вот и подумала, что к ней... Ой, а как рыбу в дар приносить? под дерево закапывать?
Спасибо

0

65

Yana777 написал(а):

Имеет ли крест на рельсах отношений постоянное действие? Есть ли вообще формулы , чтоб навсегда? Мне очень нужно, чтоб насовсем. Пожалуйста, подскажите.

Ну вот так уж  и насовсем?Сделайте сначала хоть,что-то,а потом посмотрите надо ли оно вам?

0

66

Наутиз - Иса - Иса - Иса - Наутиз  -  на анахату в качестве отворота на совместное фото. Прокоментируйте, пожалуйста, опытные коллеги.

0

67

Iris
Ну остудит на время.... не более того... Иса - заморозка, зима... Когда зима пройде, лед растаит.... если образно...
Отношения то рушить надо, если рассорку делаете ))

0

68

Ksena написал(а):

Просто про Хель было написано в самом начале темы, вот и подумала, что к ней... Ой, а как рыбу в дар приносить? под дерево закапывать?

нет, просто кладете и все.
Если увидите, что кто-то вашу рыбу ест - кошки, птицы, собаки, то и вообще просто отлично, значит Вашу жертву приняли.
Не забудьте спросить в начале ритуала, что она еще хочет, достаточно ли ей будет рыбы.

0

69

makselen написал(а):

Ну вот так уж  и насовсем?Сделайте сначала хоть,что-то,а потом посмотрите надо ли оно вам?

Ну, а как Вы думаете, нужен ли мне отворот насовсем или нет, если он от одной к другой бегает? а любые сделанные мной воздействия не разрывают их связи и постепенно сходят на нет. Сейчас сделала егельет, уже скоро месяц как, результата не наблюдается. Раньше на него даже легкие Степановские шепотки работали. Вобщем у меня полный крах, а жить без него не могу, боль не проходит, тоска душит. В конце концов, мне уже все равно, лишь бы им пусто было. Это цель. Понадобится буду работать над задачей до конца дней

0

70

Yana777
железная логика.. вы не пытались найти причину того, почему ваши воздействия не ложатся? закажите диагностику у кого нибудь из практиков.. может на него защиту поставили? и мне кажется, что тут надо начинать с вашей остуды.. а потом на "трезвую" голову уже все остальное..

0

71

Yana777
Начните с себя... сделайте остуду... Егельет - не так прост в исполнении.... где то ошибку допустили, может и не одну.
Если хотите жизнь испортить и делать это долго и с наслаждением, то не истязайте себя...
Порчами можно пройтись по всем сферам жизни: и по здоровью и по финансам и по отношениям..... Нашлите на него кашмары... была шикарная формула выложена с висой (автор Litaphantom), Быки снежные хорошо работают....Отправте его куда нибудь в далекие края.... да вариантов воздействия множество, радуйтесь, что кролик подопытный появился, которого не жалко и на котором подобные действия можно отрабатывать...
Если что нибудь пакостное надумаете, а формулу не найдете, задайте вопрос здесь, вместе подумаем.

0

72

Spell
Спасибо, поняла.
Если можно еще пару вопросов следующего характера. Не так давно,попав совершенно случайно на диагностику (за компанию с подругой) к женщине, которая молитвами вычитывает, выяснила что моя соперница, которую я собиралась "Крестом" нейтрализовать, сделала на меня отворот. То есть я на данный момент у моего МЧ вызываю лишь агрессию и негатив. Кстати, я сама заметила это, но отнесла на счет его обид просто. Женщина, которая диагностировала предложила снять это (я поняла одним из методов выкатывания яйцом).
Вот, я теперь задумалась - конечно почиститься надо, но скажите, а можно ли после этого проводить рунические ритуалы? Как на это могут эгрегоры среагировать? А то получается один почистил, а другой потом в другом помог? Как правильно вести себя в такой ситуации, подскажите пожалуйста.

0

73

Ksena
В этой теме отвечаю по "Кресту"... к порчам он как то не очень относится... Если боитесь за здоровье своего МЧ, то тогда начертите не Альгиз, а Лагуз, что бы мягче и гармоничнее все прошло....

0

74

Бегемот
Да, действительно, к этой теме больше Крест относится. То есть, начертить на той же фотке с которой ритуал буду делать? Лагуз в обычном виде, правильно, не перевернутую?
Скажите пожалуйста, а по моему предыдущему посту у Вас случаем не было опыта? Я в этом всем пока "плаваю"... (((
Спасибо большое

0

75

Ksena
Личного опыта нет, а предположения свои не хочу высказывать. Знаю что некоторые практики практикуют и Руны и иные традиции.
Лагуз - в обычном виде.
Если знаете, что на нем есть приворот, снимите его....

0

76

Бегемот
Еще один момент, я сегодня уже задавала такой вопрос makselen , но пока не ответили, может Вы выскажетесь

Дело в том, что я привыкла к таким вещам подходить системно, хорошо подготовившись. Но в рунических практиках я пока что, увы, полный нуль. Однако, обстоятельства сложились так, что мне нужна фора во времени, которую я хотела с помощью "Креста на отношения" и устроить себе для подготовки дальнейших действий. Поэтому нужна защита конечно нормальная. Просто не уверена в том, что я по неопытности смогу правильно провести ритуал, сделать амулет... Чтоб своим неуважением к богам не наделать еще хуже. Или все-таки рискнуть самой?
Вот, как Вы счистаете, может в таком случае лучше обратиться с таким заказом как "Крест на отношениях" к практикам? Если да, подскажите пожалуйста как это сделать
Спасибо заранее

0

77

Ksena написал(а):

Просто не уверена в том, что я по неопытности смогу правильно провести ритуал, сделать амулет... Чтоб своим неуважением к богам не наделать еще хуже.

Так уважайте Богов :flirt:  Всё изучите, разберите, а не внушайте себе что Вы ничего не умеете и все запорите. Не гоните лошадей, перечитайте темы, задайте вопросы.

Ksena написал(а):

нужна фора во времени, которую я хотела с помощью "Креста на отношения"

Дался всем этот крест... Во-первых не так то убойно силён, сам Д. Ворон при личной переписке вообще называл это хорошим отворотом от соперницы, не более. На практике у опытного мастера он дает некую апатию к другим, но не более. Крепость Ля-Рошель, отпугивающую и убивающую наповал всех соперниц Вы этим крестом не возведёте.

Ksena написал(а):

Вот, как Вы счистаете, может в таком случае лучше обратиться с таким заказом как "Крест на отношениях" к практикам? Если да, подскажите пожалуйста как это сделать

Эм... частая ошибка. Практики не золотые рыбки, поймал неводом и загадывай что хочешь. Если уж доверяете работу практику - он сначала проведет диагностику, а после сам решит что применить.

+1

78

Donna
Спасибо Вам за терпение. Постараюсь не разводить такого копошения на всех темах больше. Если можно уточнение на счет даров Хель после ритуала. Spell сказала, что Хель благосклонно относится к рыбе, ее нужно положить под дерево. Все равно в каком виде - сыром или как? нужно ли откусывать что-то или нет? и какой предложить напиток?

0

79

Ksena
Сырая рыба и не надо ничего откусывать)просто положите с благодарностью.

0

80

Spell
Спасибо Вам, что советуете по делу... Вы абсолютно правы, если на НЕМ отворот от меня, то его надо "в стирку", а потом уж по ситуации. Я вот, правда, задумалась... женщина, которая диагностировала вроде сказала, что это на мне лежит "пелена", из-за которой он меня не видит, хм, выходит, что отворот-то скорее всего на МНЕ...
короче "поспешишь практиков насмешишь", по неопытности решила побежать впереди лошади и сама запуталась.
Это меня по всей видимости-то чистить надо получается... Ладно, вот подумала, сделаю наверное так.
Крест на рельсы им все-таки заделаю - интересно как будет, да и опыта поднаберусь, потому как чувствуе намерение из меня так и прет :-) . Ну а сама почищусь - вначале яичком, ну а потом поглядим.
А Вам еще раз большой респект, что возитесь с новичками

0