Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические отвороты и рассорки.

Сообщений 81 страница 100 из 618

81

Ksena

"пелена", из-за которой он Вас не видит может быть по двум причинам:
1. работа на нем, и потому он Вас не видит
2. работа на Вас, закрывает Вас от него, и потому он Вас не видит.

Так что чистите обоих - хуже не будет. Яйцом, воском - способ сами выбирайте.

ПС. Еще раз, Ksena, Хель - не богиня раздоров. О чем Вы будете ее просить? Подумайте об этом и посмотрите еще раз, я выкладывала тут список Богов.
Если ж все-таки настаиваете на Хель - напишите мне в личку, я Вам скажу что делать с рыбой.
В открытый доступ выкладывать тонкости не буду, потому как с форума воруют даже не просто материалы, а целиком мои посты.

+1

82

Spell
Вот почему меня Хель привлекла - смерть, зима, чтоб она эти отношения забрала в свое царство, и еще уже не помню где прочла про Крест: "Отношения, которые разрушают сами себя, покрываются коркой льда, теплота уходит, стагнация, конец, движения не происходит".  - то есть смерть... Поэтому он мне так на душу и лег.
Мне не нужны раздоры, мне нужно, чтоб эти отношения просто отбросили копыта, вот и все))) и Хель хочу просить, чтоб она их забрала. Может быть меня привлекла аналогия с Марой, я пару месяцев назад тоже ей Веду читала и требу отдавала на тему этих отношений, чтоб забрала "где навьи гости, где белы кости, за камень латырь" и т.д. Более того, у меня даже ощущения такие, что именно Мара меня каким-то образом у рунам направила, поскольку я хочу как-то действовать более активно.
По поводу чистки, Вы абсолютно правы, как всегда. Думаю, себя я после ритуала яйцом почищу - все-таки ритуал не на меня-то направлен, а на уничтожения их отношений. А вот его.. Скажите, можно его прямо перед ритуалом почистить? каким способом? Наутиз - Совело- Наутиз ? Подойдет? и сразу ему Альгиз перевернутый, чтоб Кресту не сопротивлялся :-))?
Спасибо еще раз Вам, что консультируете

0

83

Ksena
если хотите рунами почистить - подойдет.
Но надо дать время поработать рунам.
Сделаете отжиг, грубо говоря, утром (Это только пример). Но все равно, поскольку обращаетесь к Суль, надо, чтобы если не солнце было, то хотя бы было светло. И через несколько часов, наносите пер. Альгиз на фото (или Наутиз - пер. Альгиз - Наутиз). И через день-два делаете рассорку. Так что фотографий понадобится несколько, сразу запасайтесь.

0

84

Spell
Я поняла Вас. Если не трудно, можете посоветовать. Допустим до запланированного ритуала рассорки 6 часов осатется, то что мне сделать в этом случае, что-то более оперативное? Сечас сама еще в снятии негатива посмотрю, но если порекомендуете Вы, буду благодарна очень.
Еще раз спасибки

0

85

Ksena
Оперативное в смысле чего: в смысле чистки или в смысле ослабления защиты?
И отчего такое время строгое - шесть часов?
ну да ладно, неважно.
Ну и делайте тогда выжигание, сейчас еще светло.
И часа через два поставьте тогда Наутиз - пер. Альгиз - Наутиз над головой. Маловато будет конечно времени формуле поработать, но сколько уж есть.

+1

86

Spell написал(а):

Если ж все-таки настаиваете на Хель - напишите мне в личку, я Вам скажу что делать с рыбой

С рыбой ничего делать не надо) и идея о подношении рыбу Хель с форума ЧМ,может она еще конечно говорила где-то...это такие личные отношения у практика  сложились с Хель,а не традиция.Рекомендация была именно сырой и я например в жертву приносил сырую и прекрасно канал работает)Или надо ее жарить?)Просто ложится в жертву  с благодарностью под дерево и все.Запутаем новеньких.
Спрашивайте у богов,что они хотят.Рыба рыбой,но это не есть стандарт.ув.Donna,где-тоговорила об этом в смысле спрашивать...

0

87

Spell
В смысле и чистки, и ослабления. Чистка от того, что на нем есть, чтоб так сказать "стакан чистый был, как у Тины"  :D (сорри за флуд - это я еле отошла от чтения про чистки))), а ослабление, чтоб Крест лучше лег. Почему 6 часов? не буду в подробностях, так скаладываются обстоятельства. Сейчас делать... На работе я до 6...((
А как быть с Вашими рекомендациями цитирую "День недели воскресенье, Богиня - Сунна (солнце) и Эйр (врачевание).
В качестве НЕОБХОДИМОЙ, необсуждаемой жертвы - испечь блины, отнести на солнечную поляну, часть съесть самому, поминая (мысленно) "недуг". Разделив трапезу с Богиней солнца.
Что понесете еще - договаривайтесь отдельно."? Не очень на рабочий график ложится,увы. Да и сказать, чтоб у нас сейчас хоть где-то лучик проскользнул - это соврать. Пасмурно совсем.
Появился вариант чистки от Sv.Sokolova по фото со свечей. Там правда последующая защите еще ставится, но мне ж она не нужна. А потом ему сразу Наутиз - пер. Альгиз - Наутиз над головой. Кстати, можно без ритуала? или обязательно?
Еще вот - сопернице моей, может тоже на отдельной ее фотке Наутиз - пер. Альгиз - Наутиз повесить? Чтоб так сказать они у меня оба были слабенькие для Креста потом?
Спасибо

0

88

Ksena написал(а):

А как быть с Вашими рекомендациями цитирую "День недели воскресенье, Богиня - Сунна (солнце) и Эйр (врачевание).

В идеале - делать надо так.
Но если у Вас "пожар Москвы" делайте уж как есть. Блины испечь, понятно дело не успеете, купите хлеб какой-нибудь круглый и вкусный, не банальную буханку, а что-нибудь эдакое.
И личку посмотрите.

0

89

Разрешите, вопрос ко всем. Ув. Donna давала звуковые ключи по рунам. Вот, задумалась, а пер. Альгиз поется также как и прямая руна? Звуковой ключ у руны "хольг". Может нужно как-то по-другому ее пропеть, если она перевернутая? Ну и в принципе, на будущее, наверняка, пригодится всем. Есть ли разница в пении звуковых ключей у перевернутых. зеркальных рун?

0

90

Всем здравствуйте! Я знаю меня многие осудят, но у меня такая проблема..Я люблю женатого..И ничего не могу с этим поделать..У него в семье всё не очень хорошо, постоянные скандалы, жена гуляет..В общем нет нормальной семьи. Он мне обещает, что разведётся, но пока ничего не происходит. А я очень хочу быть с ним!! Если б, конечно, семья хорошая была, я бы отошла от него, а так может шанс есть..
Тут я смотрю много разных обрядов, может посоветуете как мне быть? Заранее всем спасибо!

0

91

Каро
решить в какой традиции будете работать, подбирать схему, изучить вопрос и ДЕЛАТЬ.

0

92

Spell
Вообще то хочу обратиться к помощи рун, но не знаю ЧТО именно делать. Как поступать в этой ситуаци? Делать рассорку на него с женой или приворот только на него?..

0

93

Каро написал(а):

У него в семье всё не очень хорошо, постоянные скандалы, жена гуляет..В общем нет нормальной семьи

А собственно что тогда держит? Нужно это выснить и рушить... Делать рассорку - так они вроде и так ссорятся регулярно (опять таки кто инициатор...), хотя можно и подлить масла в огонь )... Приворот- а в нем есть актуальность (я не понял из Вашего сообщения есть ли у него чутва к Вам).

0

94

Бегемот, Вы знаете у меня чувства есть к нему и у него вроде как есть..Только вот он не решительный что ли..Не знаю как правильно назвать..Сама не пойму почему он до сих пор не развёлся. И Вы правильно выразились-я хочу подлить масла в огонь, чтоб он скорее ушёл. И знаете просит меня-помоги мне разойтись! Сил что ли не хватает уйти?

0

95

Каро
Тогда, для "масла в огонь" лучше воздействовать на даму, пусть она инициирует, у возлюбленного вашего, надеюсь терпение не ангельское )))))
Ну а на мужчину что нибудь для инициации процесса развода....  Тейваз Уруз Дагаз Уруз Тейваз возможно подойдет в этой стуации...
Опять таки думаю что это будет актуально только в том случае если нет детей совместных, и имущественного интереса....

0

96

Каро написал(а):

.Только вот он не решительный что ли..Не знаю как правильно назвать..Сама не пойму почему он до сих пор не развёлся.

Хочу вас огорчить, но практически все женатые не решительны, когда вопрос касается развода, хотя у всех  дома скандалы, и жены дуры, истерички, и еще всего плохого много -много. Пока сами ситуацию в свои руки не возьмете, так и будете "наслаждаться" его соловьиной трелью и жить в ожидании чуда.

+1

97

Каро
Вставлю, свои пять копеек - это то, чему меня научили тут - Ваше намерение должно быть четко определено - так или никак, зачем себе и ему портить нервы? Вы определитесь на 150% чего Вам надо, а тогда уже без сомнений обращайтесь к рунам. Это все не игрушки, и не эмоции - это принятое решение, вот когда это прочувствуете - тогда вперед. Ну а на тему ув.Бегемота "Ну а на мужчину что нибудь для инициации процесса развода....  Тейваз Уруз Дагаз Уруз Тейваз возможно подойдет в этой стуации..."
Я не психоаналитик, но человек явно "плавает" в своем решении - как я уже поняла из Ваших же советов - нельзя тут так, неуверенность просто навредит

0

98

Бегемот написал(а):

Тогда, для "масла в огонь" лучше воздействовать на даму, пусть она инициирует, у возлюбленного вашего, надеюсь терпение не ангельское )))))

Вот именно так я и хочу-чтобы желание развода исходило от неё! Так он быстрее, надеюсь, начнёт действовать. Т

0

99

Каро написал(а):

...У него в семье всё не очень хорошо, постоянные скандалы, жена гуляет..В общем нет нормальной семьи. Он мне обещает, что разведётся, но пока ничего не происходит...

Позвольте спросить, откуда это известно? Вы диагностику делали? В мою бурную молодость любила общаться с женатыми мужчинами (меньше претензий, меньше грязи и т.п.), так вот у всех обычно "жены гулящие", "коровоподобные образины", "бездушные стервы", "меркантильные твари", "истерички", "скандалистки" н т.п.  и все как правило "без пяти минут разведены" (это все со слов самих мужчин). А на деле в большинстве случаев все оказывалось совсем не так.... И жены достаточно милы и разводиться никто не собирался и даже деток в это время успевали совметсных успешно делать... ну просто скучно мужчине.... разнообразия хочется... а оправдать свой блуд как-то надо (даже если оправданий никто не спрашивает  :D ) ... Возможно это не Ваш случай и мужчина действительно только ждет повода для развода, но все же ...... проверьте, если информация только с его слов (кстати его друзьям в этом вопросе я бы тоже не доверяла). 
Это я к тому, что если вы узнаете его истинные чувства и намерения, то возможно это внесет коррективы в Ваш план действий.

+1

100

Только вот не подскажите ли как лучше на неё воздействовать?

кисуля написал(а):

Хочу вас огорчить, но практически все женатые не решительны, когда вопрос касается развода, хотя у всех  дома скандалы, и жены дуры, истерички, и еще всего плохого много -много

Полностью с Вами согласна! Именно поэтому не хочу оставаться в положении, что он никогда не разведётся, а хочу действовать!

Ksena написал(а):

Вы определитесь на 150% чего Вам надо, а тогда уже без сомнений обращайтесь к рунам. Это все не игрушки, и не эмоции - это принятое решение, вот когда это прочувствуете - тогда вперед.

Я уже определилась, что хочу чтобы он со мной был, но не знаю как правильно его притянуть..Приворот всё-таки не хочется, но процесс развода ускорить очень хочу!! Не красиво наверное это звучит, но мучатся надоело!

0