Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические отвороты и рассорки.

Сообщений 101 страница 120 из 618

101

lola2006 написал(а):

Позвольте спросить, откуда это известно?

Нет, я просто неплохо знаю его жену. Мы с ней вместе работали.

0

102

Каро,
ну если вы уверены в своей информации, тогда действуйте.
Если к привороту душа не лежит, то есть очень хорошая формула "Радость общения" (Ансуз-Гебо-Вуньо) - работает отлично. Делайте формул на повышение вашей женской привлекательности и сексуальности (мне нравится Лагуз-Гебо-Беркана-Соуло - эту формулу давали на ЧМ. кажется Ирбис ), чтобы мужчина в Вас видел "ту единственную" и тянулся к Вам без всяких приворотов.
Ну и рассорки на парочку

+1

103

lola2006, большое спасибо за советы!! А эти две формулы использовать вместе или лучше по одной? Рассорку уже сделала, посмотрю на результат.

0

104

Каро написал(а):

А эти две формулы использовать вместе или лучше по одной?

Я использовала их  по одной и в разное время, ибо хотя они  в конечном итоге и помогают решить одну глобальную задачу (соединить Вас с любимым мужчиной), но направление действия у них разное. "Радость общения" можно нанести на общее фото с мужчиной. Формула на повышение привлекательности направлена только на Вас и наносите ее на свое фото, либо на тело (можно сделать амулет, на дереве например).

0

105

Всем приветствие!А что делать если нет фото женщины?Возможно заменить как-либо?

0

106

Она самая написал(а):

Возможно заменить как-либо?

Для начала Вы что делать то хотите? Фото можно заменить на вольт или при хорошей визуалке просто воздействовать на фантом. Можно нарисовать силуэт

0

107

Можно попробовать дорисовать,можно просто на мужчине нарисовать вязь(достаточно экстремально.не советую)

0

108

makselen написал(а):

можно просто на мужчине нарисовать вязь(достаточно экстремально.не советую)

Ну смотря какая цель, потому и спрашиваю чего надобно, если цель убить чувства у мужчины первым делом, то как раз на него и надо. И визуалкой задать программу

0

109

Donna
Согласен,но если только начинает знакомство с рунами,то...мало ли,что-то не так и укроет и от себя и от всех.

0

110

Здравствуйте еще раз!Проясню немного ситуацию:у семейной пары уже нет любви,в разводе..но живут вместе(общее жилье и прочее)Я хочу простимулировать прекращение отношений всех вообще.Хочу чтобы инициатива и желание разрыва было обоюдным,и с ее и с его стороны.У меня нет ее фото,но по памяти нарисую,очень похоже будет...Как думаете?Нормально будет?А какой метод лучше избрать?

0

111

Она самая написал(а):

У меня нет ее фото,но по памяти нарисую,очень похоже будет...Как думаете?Нормально будет?

Ну если еще и очень похоже будет - так вперед. Даже лучше

Она самая написал(а):

А какой метод лучше избрать?

Это раздел руны, Вам формула нужна?

0

112

Хотелось бы формулу и еще думаю,как это все будет работать,я не фанат жесткого выяснения отношений...Просто чтобы не могли вместе находиться,стали чужими,без общих интересов...Что лучше ?

0

113

Еще забыла написать,он для нее источник доходов,"денежный мешок"

0

114

Огромное спасибо за ответы
У меня ещё такой вопрос. Может не в тему напишу, но всё же..Моя подруга начала находить у себя дома( то в вещах малого, а вчера на цветке комнатном) волосы чёрные и длинные, хотя к ним вроде не ходит никто, да и знакомых с чёрными длинными волосами нет..Что это может быть?

0

115

Каро
Я не профи, но ничего хорошего от найденных волос не может быть, пусть защиту ставит, чистит дом и т.д. - это сто пудов! Никогда не помешает, а как делаются подклады - это запросто. Так что пусть начинает защищаться ваша знакомая - пока не стало хуже

0

116

Она самая
Ну, знаете ли, я вот душей "прикипела" к Кресту на рельсах, правда своего результат еще не знаю :-))) Ну на мой взгляд, чтоб между ними все сдохло и умерло - это то, что надо - посмотрите, тут ув. Spell выкладывала эту чудную картиночку на первой странице этой темы

0

117

Ksena
Спасибо большое,думаю надо попробовать самой,а то опять на шарлатанов сегодня наткнулась(((А Вы сами вточности все исполняли или что-то свое вносили?

0

118

Приветствую всех!Подскажите если не сложно,при проведении всех рассорок,порч(напрмер Крест на рельсах отношений,Лед отношений,Волшебный пендаль)))необходимо делать малый ритуал?Спасибо заранее!

0

119

Она самая
Если без обращение то насколько хватит вашей личной силы.

0

120

Она самая написал(а):

необходимо делать малый ритуал?Спасибо заранее!

Очень желательно. Особенно новичку.

+1