Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические отвороты и рассорки.

Сообщений 121 страница 140 из 618

121

Доброго времени суток!
Не поможете ли советом? С рунами работаю, с кладбищами иногда, но с банальнейшей ситуацией справиться не могу. Маловменяемый поклонник.Сам  шаманит потихоньку-не знаю уж, насколько успешно, но все-таки. Так вот-обычными путями удалить невозможно, иначе вполне может превратить мою жизнь в ад. На одних эмоциях такого понастроит... Задача - охладить и заставить забыть. При этом еще и фотографии нет. Да и защита на нем видимо, какая-то присутствует. Нужно что-то сильное, а вот что?...

0

122

arry
фотография, собственно, и не нужна особо.
Тут много хороших отворотных формул - посмотрите, выбирайте.

+1

123

Spell
Sell, вышлите мне, пожалуйста картинку Хагалаз-Гебо-Отала.  Как это сделать на свадебнойм фото; по малому ретуалу и просто нарисовать между ними? Я новичок в рунах, простите мою наивность!

0

124

Ася

Лучше, конечно, это сделать по Малому ритуалу.
Нарисовать между ними.

Картинка Хагалаз-Отала.
http://s53.radikal.ru/i139/0912/00/1ccada1b62d9.jpg

0

125

Привет всем. Ритуал у меня что- то не получается. Покалывания....присутствия силы не очень почувствовала...Скажите, можно ли просто нанести руны на фото с соответствующими "пожеланиями"?

0

126

Van
Сорри, а Вы решили что сразу по первому зову к Вам придут... Да и ощущение - дело тонкое, можете сразу и не понять ) Вы, лучше по результату ориентируйтесь )

0

127

Бегемот написал(а):

Сорри, а Вы решили что сразу по первому зову к Вам придут... Да и ощущение - дело тонкое, можете сразу и не понять )

да я все понимаю. Просто рунами не занималась. Мне с нашими чертями и прочим как- то легче))
Но сложилась такая ситуация в жизни, что сейчас уже все способы хороши.

0

128

А еще у меня проблема в том, что ритуал не могу уже проводить. ((

0

129

Van,знаете у меня тоже первый раз или два никаких ощущений присутствия сил не было..Наверно действительно нужно прочувствовать..Особенно по своим ощущениям очень четко чувствую когда призываешь Богов с поднятыми ладонями-сразу покалывание и жжение..И состояние такое ...не знаю как описать даже...дрожь по телу..И лично у меня ощущение присутствия в комнате кого то,даже желание по сторонам посмотреть,оглянуться..
А извините за любопытство почему не можете ритуал проводить?

0

130

И мне, плис, скиньте картинку Хагалаз-Гебо-Отала )))
Я новичок, но первые результаты меня просто поразили. Благодаря Вам!

0

131

Помогите, если не сложно! Объект - женщина, по своей натуре склонная к выпивке и изменам. Необходимое действие -  быстро и жестко подтолкнуть ее на "геройства". Есть едеи по поводу формулы? Заранее благодарна за ответы!!!

0

132

enio
Ну как я думаю самое классическое-4 иса на голову,чего уж тут придумывать..И оговорите чего именно хотите.ИМХО

0

133

enio
четыре Вуньо - получите самые что ни на есть "геройства"

+1

134

Отчитываюсь в кратце:
Ансуз-Лагуз-Наутиз в сочетании с Иса-Райдо-Иса работает великолепно в плане изменения ситуации "когда, куда и с кем" поехать отдыхать объекту  воздействия.

0

135

Spell написал(а):

Наутиз-Хагалаз-Гебо-Хагалах-Наутиз - закрыть от женщин
Палиндром. Принудительное (наутиз) разрушение (хагалаз) партнерства (гебо) (свободы - также гебо. Какое партнерство без свободы?)
ри нанесении хорошо визуализировать объект окруженным ледяным забором, скрывающим его от женщин, "неудобных "друзей" и т.п.
Проход через забор (допустим, маааленькая калиточка) доступен только наносящему формулу, или заказчику.

У меня вопрросы по поводу применения этой формулы. Хочется сделать все правильно.
1.Наносим чёрным  или все таки красным по вертикали ?
2. Визуализиреум забор -понятно. Но как оговариваем?
Закрыть от всех женщин , друзей кроме меня?-у меня вот тут трудности возникли, как правильно оговорить эту формулу?
Кто уже пробовал эту формулу ? Как она работает? Буду признательна за ответы)

0

136

VASILISA

VASILISA написал(а):

Наутиз-Хагалаз-Гебо-Хагалах-Наутиз

Вы скорее разрушите существующие отношения,насчет заморозить...сомневаюсь.

VASILISA написал(а):

2. Визуализиреум забор -понятно. Но как оговариваем?

это из  слов практика а и с "калиточкой")) с ЧМ он просто визуализировал.вы же,можете просто своими словами оговорить.но он применял то ли "Крест на отношения" то ли "Крест" в частности с Иса еще получится сделать ледяной забор,а Хагалаз просто разрушит.от всех не пробовал,не было нужды,но попробуйте одну из этих двух.

0

137

makselen написал(а):

Вы скорее разрушите существующие отношения,насчет заморозить...сомневаюсь.

а я и не говорила о "заморозить" я просто не знаю конкретного человека. Ну и хъотелось бы огородитьот женского внимания и заодно от друзей.Вот и подумала , что данная формула может помоч.

0

138

VASILISA написал(а):

а я и не говорила о "заморозить"

это не ваши слова,но у вас в посте."ледяной забор"я это имел ввиду.
Просто Хагалаз разрушает,а Иса,как раз создает трудности для новых связей.т.е. не пропускает к нему никого."ледяной забор"что имелось ввиду.

0

139

makselen написал(а):

это не ваши слова,но у вас в посте."ледяной забор"я это имел ввиду.
Просто Хагалаз разрушает,а Иса,как раз создает трудности для новых связей.т.е. не пропускает к нему никого."ледяной забор"что имелось ввиду.

Спасибо ,
И как мне все таки оговорить ? Каждую руну или просто сказать , что закрываю от всех женщин кроме меня и визуализировать ??

0

140

VASILISA
как палиндром раскручиваете начиная с гебо хагалаз и своими словами говорите то что хотите получить.ну и конечно визуализируете,что хотите получить.

0