Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические отвороты и рассорки.

Сообщений 141 страница 160 из 618

141

Извините за вопрос , полиндром читается от средней руны в данной формуле от Гебо, но в какую сторону.От Гебо в право, или в лево, а потом право????? :blush:

0

142

Странница
Хм... да в любую читаться одинаково будет )))) Например: Наутиз-Хагалаз-Гебо-Хагалаз-Наутиз читается так (где то уже указывалось): Гебо-Хагалаз-Хагалаз-Наутиз-Наутиз

0

143

Извините Spell, я пока только начала знакомиться с рунами, а что значит палиндром? всё же как правильно читать руны в данной формуле?

0

144

Nata333 написал(а):

а что значит палиндром?

Что такое палиндром и как его читать  описано в теме Руны. с чего начать?

0

145

Spell, спасибо про палиндром всё понятно, читать надо с центральной руны, а когда вязь посередине как в Иса, Хагалаз+Гебо, Иса- сначала какую руну наносить?

0

146

Nata333

Наносите сначала центральную часть  - Хагалаз+Гебо. Первой наносите ту руну, которую первой будете читать.
Сначала Хагалаз, потом Гебо. Читаете вместе.

0

147

Spell Спасибо, т.е. получается если проговаривать потом дейсьвия рун- наношу Хагалаз+Гебо и произношу их поочереди а потом действие- отношения ваши разрушены, потом наношу 1ую Isa и говорю её действие, потом вторую и так же действие. А вису к данной формуле когда произносить? или

0

148

Nata333
эээ...смотря что Вы называете висой.
Если обращение к Богам - перед начертанием формулы,
если это будет Ваша МФ - то по ходу начертания,
если Вы сочините заклятие - то можно сначала пропеть его. а потом начертать формулу (по ходу начертания сказать МФ)

0

149

Spell, т.е. достаточно будет и просто оговорить действие каждой руны?

0

150

Spell, подскажите ещё- фото сжигать после завершения ритуала,т.е. оговорить что этим идет активизация или лучше будет хранить его? и что тогда сказать как активизировать действие?

0

151

Nata333
это уж Вы сами решайте - хранить или сжигать, как Вы считаете нужным.
Активизировать... ну скажите "с этого момента...", "с этой минуты..."... что-нибудь в таком духе.

0

152

Подскажите пожалуйста, при работе над соперницей к кому лучше обращаться?Заранее прошу прощения, если как-то некорректно задала вопрос.

0

153

В догонку,я имела ввиду -придерживаться дней недели или скажем сегодня можно к Хель?

0

154

mura написал(а):

при работе над соперницей к кому лучше обращаться?

Смотря чего Вы хотите добиться. Здесь где-то перечислены боги, к которым обращаться при наведении негатива. Посмотрите в темах.

mura написал(а):

придерживаться дней недели или скажем сегодня можно к Хель?

Можно.

0

155

Spell, все-таки почему сначала в части Хагалаз+Гебо чертим Хагалаз? ведь смысл что Гебо-отношения Хгалаз разрушает или я не совсем правильно понимаю?

0

156

Spell, хочу ещё спросить у вас- произносить руны так как дано в разделе-Звуковые ключи или все же Gebo- как Гебо, Hagalaz-как Хагалоз?

0

157

Nata333

Я произношу Гебо - как Гебо, Хагалаз - как Хагалаз. Не то, чтобы произношу - пропеваю.
А Вы делайте как Вам больше нравится.

Spell, все-таки почему сначала в части Хагалаз+Гебо чертим Хагалаз? ведь смысл что Гебо-отношения Хгалаз разрушает или я не совсем правильно понимаю?

Это же вязь, она действует одновременно.
Nata333, вязанка "Крест на рельсах отношений" очень подробно описана - ну прочитайте еще разок.

0

158

Бегемот
Подскажите, нет ли какой-то формулы- изменить направление мыслей от дочери к ...,куда угодно, очень не хочется делать остуду на ребенка. но оправдание, вот отведу в первый класс и все! слегка поднадоели. Посоветуйте!ребенок четвертый! задолбал кролик!

0

159

mura , я конечно не Бегемот , но когда мужчина не уходит из семьи и придумывает такие оправдания , то зачем же на "ребенка остуду " ? Воздействуйте на мужчину , на жену , на ситуацию в целом . . .

0

160

mura
Хм.... если отец ребенка любит, то поток мыслей не изменить... Что бы к нему (ребенку) не ходил - наврядли получится.
Можно попробовать рассорку с мамой ребенка (если они вместе не живут), может быть и сработает на какое то время.
Закрытие дороги.... так тут неизвестно как сработает....
А чем Вам остуда не нравится? Извините конечно за нескромный вопрос: А Вы уверены, что проблема в ребенке, а не в Ваших отношениях, ведь ребенок это, возможно, предлог...

0