Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите определиться...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток всем. Ситуация такая: я встречался с девушкой 1.5 года, была сильная влюбленность, недавно она ушла к другому. Назвала меня никем. Я в дикой злобе на нее и на него. Расстались по плохому. Она естественно не отвечает на звонки. Такое чувство, что для неё, я полностью умер. Я у ней был первый. Не могу понять как она могла говорить мне слова любви и после выкинуть меня (своего первого мужчину), да и 1.5 года из своей жизни из памяти. Сейчас же к ней преобладают очень негативные чувства. Хочется наказать её, не думаю, что возможно вернуть те чувства к ней потом. Но приворот или пакость ей сделать подмывает жутко, чтоб запомнила меня до конца своих дней. Подскажите действенное средство (обряд), чтоб вернуть ее, но не для любви, а для того чтоб наказать, а потом разорвать отношения навсегда. Осталась её интимная вещь. P.S. Не советуйте покаяние и походы в церковь.

0

2

Сделайте приворот - зомбирование, вам ведь не важно что потом девушка неадекват будт?

0

3

Если интимная вещь есть-это отсушку от других делать надо!!! Чтоб только по вам сохла.

0

4

Прежде чем мстить, надо себе остуду сделать :rain:

0

5

Это да. Отсуду делать надо. Crockodill, мой вам совет, подождите немного времени: возможно вы оба погорячились, и всё и так наладиться.  если не наладиться...тогда уже флаг вам в руки.  :D

0

6

Crockodill
Не рубите с плеча.Диагностику сделайте сначала.Женщины слишком загадочные существа,чтоб нам всем вот так по вашему короткому рассказу судить.
Одно могу сказать точно:если она не сменила номер мобильного телефона и позволяет вам звонить(хоть и не берёт трубку),то вы до конца ей не безразличны.Если решаешь выкинуть человека из жизни и памяти навсегда-сжигаешь максимум мостов в прошлое.
Да и что представляет собой Ваша дикая злоба-ущемленное самолюбие+любовь к ней или действительно ненависть и желание мести?Вы,судя по всему,еще и сами не поняли.
Наломать дров вы всегда успеете.

+1

7

chila написал(а):

Одно могу сказать точно:если она не сменила номер мобильного телефона и позволяет вам звонить(хоть и не берёт трубку),то вы до конца ей не безразличны.Если решаешь выкинуть человека из жизни и памяти навсегда-сжигаешь максимум мостов в прошлое.

верно подметили

0