Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как защититься от родственников?

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

не знаю как защищаться от мамы. то ли она меня ненавидит,то ли сильно любит,то ли как-то через нее определенные люди,меня ненавидящие,пытаются достать меня.
она обычно всегда какая-то раздраженная,пытается мне гадость сказать,как-то задеть,но мне без разницы и я не реагирую.
сегодня,по мнению мамы, не в том тоне я что-то ей сказала.сказала на самом деле я в нормальном тоне,спросила про лампочку из люстры-куда она делась. но это стало веским поводом для скандала,она разоралась,наговорила гадостей и пожелала сдохнуть.
конечно,в глубине души мне обидно. вообще,почти все родственники такие "добрые" по отношению ко мне. но от мамы как это это было внезапно,что,в общем,выбило меня из колеи. разбитость теперь какая-то внутри и пустота.
еще на сегодня были планы по перекладу болезни,так мало того,что теперь не в состоянии,так еще на нервах хуже стало.

защиты у меня стоят,но наверно не рассчитаны на такие вещи. кроме как психологического настроя,можно ли еще как-то защищаться? или может какой-то наговор,чтоб она меня не задевала и не замечала просто?

0

2

Бастиана написал(а):

на самом деле я в нормальном тоне,спросила про лампочку из люстры-куда она делась. но это стало веским поводом для скандала,она разоралась,наговорила гадостей и пожелала сдохнуть.

бежать хоть голой и босой на край света от такой мамаши...

Бастиана написал(а):

защиты у меня стоят,но наверно не рассчитаны на такие вещи

я на деле не знаю ни обной защиты которая бы закрыла от проклятия пришедшего по крови. а вы сегодня получили именно очередную дозу такого проклятия.
выход один -  прекратить общение полностью и навсегда.
такой вариант приемлем  для 0,001% детей, имевших несчастье родится от подобных самок человеческого рода.
я прекратила. не раскаюсь и не передумаю никогда.
вы делайте как хотите, только не превращайте тему в разбор ситуации: а что делать я не работаю, а жить мнеотдельно не где, а мама водит детей в школу и прочие оправдания...

+3

3

pupsik написал(а):

выход один -  прекратить общение полностью и навсегда.

Смотря какая мать. некоторые и на большом расстоянии без всякого общения могут
проклинать заочно. При чем очень успешно. врде отношения разорвали а проклятья
ложатся. т.к. мать Бастианы это сделала

Бастиана написал(а):

внезапно,что,в общем,выбило меня из колеи.

то может не все потеряно. У Степановой есть всякие заговоры на любовь матери к детям.
попытайтесь их прочитать и надо ее окормить и опоить с нужным заговором

0

4

Clau написал(а):

Смотря какая мать. некоторые и на большом расстоянии без всякого общения могутпроклинать заочно

согласна, но как раз с такими шансы бороться  остаются только на расстоянии.
ну в общем то конечно можно попробовать и на любовь материнскую прилады. Но когда мать говорит ребенку "чтоб ты сдохла", я как женщна понимаю, что у нее внутри у самой человеческое сдохло и ничем это не справить. Не важно в чем при этом состоит вина ребенка.

+5

5

Бастиана написал(а):

то ли она меня ненавидит,то ли сильно любит,

Что,  по сути,  есть одно и то же, потому как и любовь и ненависть требуют сильных эмоций,
и то  и другое держится на больших страстях -  душевных  или телесных - и  они частенько
переходят друг в друга.

pupsik написал(а):

шансы бороться  остаются только на расстоянии.

Степановские заговоры, равно как и  разрыв отношений, уход из родительского дома - это
все паллиативы, потому что не зря еще древние говорили: «Кровь кровь зовет» = голос крови. 
Чуть позже говорили: «Кровь – не водица» ,  «Кровь ничем не разбавишь», «Слезой кровь не
смоешь». В случае кровного родства никакое расстояние - не помеха,чтобы насылать проклятия.
И в этом смысле материнская власть абсолютна.
Из радикальных методов отсечения кровных проклятий, тем паче материнских (не забываем,
что 9 месяцев Вы были с ней одним целым, в полном смысле ЕЕ плотью и кровью),
знаю только два.
1.Поставить себе на защиту близкого покойного родственника по материнской линии
(ее мать, отец, брат, возможно, ее дед или бабка -  здесь нужно смотреть).
2.Отсечение себя от рода. Как один из вариантов - обряд Соболей на снятие материнского проклятия.

0

6

pupsik написал(а):

бежать хоть голой и босой на край света от такой мамаши...

Не однократно порывалась.Как начинаю паковать вещи-начинаются извинения и рыдания.За 5 последних месяцев-это уже наверно 7 раз,когда я вещи пакую. Она часто пытается меня вывести,обычно ей это не удается. Проклинают меня уже таким образом не первый раз.

pupsik написал(а):

не превращайте тему в разбор ситуации: а что делать я не работаю, а жить мнеотдельно не где, а мама водит детей в школу и прочие оправдания...

это не мой случай.предпочитаю искать решения проблемы.

Я не общаюсь со всеми своими родственниками,а их много, именно по причине проклятий и порчей мне адресованных. Причем прекратила это лет в 14,чувствовала сильный негатив от них. Было больно,обидно,но перетерпела.

Clau написал(а):

Смотря какая мать. некоторые и на большом расстоянии без всякого общения могут
проклинать заочно. При чем очень успешно.

Вот,это как раз про мою мать. Будь я хоть на Марсе и там достанет! Про окормы-опои думала,но это лечение следствия,а не причины. Временно поможет.

Deva написал(а):

1.Поставить себе на защиту близкого покойного родственника по материнской линии
(ее мать, отец, брат, возможно, ее дед или бабка -  здесь нужно смотреть).
2.Отсечение себя от рода. Как один из вариантов - обряд Соболей на снятие материнского проклятия.

Краем уха слышала от кого-то из родни,что у нас в принципе проклятие на весь род. Жизнь у родни ни у кого не сложилась,все криво-косо. Не знаю как в этом случае с защитой покойника-он же тоже получается проклят.
Наверно,в моем случае лучше отсечение от рода.
Мама у меня сегодня больная с температурой после вчерашнего... Утверждает,что вентилятором продуло.

pupsik,Clau,Deva благодарность вам всем за ответы и советы! И поддержку!  :love:

0

7

Бастиана написал(а):

это не мой случай.предпочитаю искать решения проблемы.

в таком случае у вас все получится...

Бастиана написал(а):

Не однократно порывалась.Как начинаю паковать вещи-начинаются извинения и рыдания

ясное дело... эх,  все так эти истории  как под копирку писаны... конечно рыдает, если вы уйдете, ей будет некого жрать

Бастиана написал(а):

Краем уха слышала от кого-то из родни,что у нас в принципе проклятие на весь род. Жизнь у родни ни у кого не сложилась,все криво-косо. Не знаю как в этом случае с защитой покойника-он же тоже получается проклят.

Вооот! Здесь напишу свой пример, т.к. пришла к такому же выводу.  У нас вся семья по женской линии не в порядке. причем я даже приблизительно раскопала кто автор. соседка по улице похоже нехило приколдовывала - на всей улице ни одной благополучной семьи. Некоторые просто вымерли всем родом, а у некоторых девочки имеют крайне неблагополучную судьбу. Так вот соседка имела какие-то вопросы к моей бабушке по поводу своего мужа. Вполне возможно небезосновательно, т.к. бабушка отжигала так, что деревья гнулись... Умирала она несколько лет в муках... я помогала досматривать, а после смерти когда у мамы совсем башня уехала, подумала попросить помощи у покойной бабушки - хрен. она стала меня с того света доить и шантажировать. То селедку ей на могилу привези, то ликер, то деньги.. Только и снилась, что требовала. Я ездила в последний раз на могилу с помином и ультиматумом - или начнете помогать или забуду к вам дорогу навсегда. Никто не помог, а на гробки меня прямо таки угрозами пытались затащить к ней на могилу. НО у меня есть еще дедова линия. Где прабабка была достаточно известной карпатской знахаркой. Слово мольфар в нашей семье не известно. Я ее видела почти в бессознательном детстве и говорила она на непонятном языке. Так вот когда я подумала что было бы неплохо найти ее могилу, мне позвонил шеф и сказал, что устроил корпоратив в Карпатах.  Могилу я пока не нашла, но зато четко увидела как помощь покойной родни должна выглядеть и кто мне может помочь. Не обязательно это по материнской линии, скорее всего даже наоборот - за такими матерям действительно стоит застрелый родовой негатив, следствием которого и является их неадекватное отношение к детям. Но помощник по роду обязательно должен быть.

0

8

pupsik,а как тогда отсекая себя от рода,помощник по роду? или имеется ввиду без отсечения? у меня весь такой род,что когда у меня проблемы им в радость это. Мне,собственно,сейчас от Сил только поддержка есть. Но родственники,да,все на крови завязано.
На протяжении нескольких лет двоюродная сестра бабушки откровенно мне делала порчи на болезни и на деньги. Теперь то я умная,я ей отвечаю.Бабуська существенно сдала по здоровью,но все равно не доходит,чего-то химичит еще.
Мне сомнительно,что покойники из рода помогать будут.Как раз таки шантажа не хотелось бы. И тоже по женской линии тоже больше с женщинами не в порядке.
Из того,что краем уха слышала:моя какая-то пра-пра-пра....-пра бабка прокляла свою сестру,а та ее.Что не поделили-не знаю,но проклинали основательно. Если по роду рассматривать папу,то его мать разбила семью,бывшая жена прокляла ее.
Там мне,наверно,тоже ловить нечего. Есть еще умершая старшая сестра моя,но умерла ребенком. Здесь тоже не думаю,что стоит обращаться по причине того,что дети это дети.
Отсечение напрашивается само сабой.

0

9

бабки-дедки и прочие родственники - тоже часть этого больного рода и обращение к ним может дать непредсказуемые последствия.
я просила помощи у деда, но он отказался  помогать и сказал "я пойду к ней". на следующий день маменька подпрыгнула и понеслась в церковь - ставить деду свечки. надо сказать, что до этого момента она  не посещала сие заведение лет 15 и говорила , что все это дурь и опиум для народа.но  после этого случая   начала ходить туда регулярно, но не боженьке молиться, а колдовать против меня - на подавление воли, чтоб из дома не могла уйти.

0

10

Бастиана написал(а):

Отсечение напрашивается само сабой.

Я делала отсечение. Но рискну все таки  предположть, что с кем-то выборочно можно восстановить связь и со временем хочу найти могилу  карпатской прабабки, т.к. сегодня уже могу констатировать, что магия у меня начала без пробуксовки и каких либо особых жертв с нуля на ровном месте, поэтому я думаю, что это может быть ее наследием.

черная кошка написал(а):

я просила помощи у деда, но он отказался  помогать и сказал "я пойду к ней"

"аналогичный случай прозошел в пизе" :flirt:  мне года 3 назад перед тем как моя мамаша стала меня гасить на смерть, приснилось что другая прабабка, которая любила мать до остеревенения, подошла ко мне у пустого гроба и дала в рук крест. Ничего хорошего я от этого сна не ждала и была права. Она вероятно поддержала идею принесения меня в жертву мамашкиному счастью..

0

11

вопрос подняли про отсечение от рода. но ведь оно не помешает маме производить воздействия. может мама уже и отсекла вас сама чтоб упростить ?

0

12

Триллер-то кино, а это, увы, жизнь. И таких мамашек все больше и больше. Моя такая же была. Даже пыталась свои болячки внукам скинуть. Да и среди своих знакомых таких навскидку несколько назову. В роддоме на сохранении видела картинку-сидит такая, гладит себя по животу и говорит: "Вот видишь, доча, как я из-за тебя мучаюсь, толстею, вот ты меня всю жизнь обязана будешь".Недавно видела это чудо-у малой жуткая аллергия на молоко и что-то еще. Но это все лирика... Теперь по делу. Правильно здесь сказали: во-первых бежать. Во-вторых: это Ваша жизнь, и никто кроме вас не вправе распоряжаться ею, даже мать. Мать может распорядиться жизнью ребенка до 12 недель беременности, дальше у нее самой возникает ряд обязанностей. Мы их нас рожать не просили. А со взрослым ребенком отношения строить они тоже должны. Дальше-чистки и защиты. У меня хорошо работали руны.

0

13

MalvinK@ написал(а):

но ведь оно не помешает маме производить воздействия. может мама уже и отсекла вас сама чтоб упростить ?

отсечение мешает само по себе - порч как по маслу уже не ложаться, можно отгрести откат т.к. на ребенка, как любого другого человека у сил могут быть свои большие планы.  А дети таких гадюк под особым наблюдением, как потенциальные спавртанцы - если выживет, достоин внимания.
Далее после отсечения можно делать блокирующие обряды, без него он мало эффектвны.
Кстати замечу уже сформировавшийся тренд - когда ребенок-жертва начинает трепыхаться в паутине, а еще хуже из нее выбираться, такие мамашки часто бегут в церковь, и добрый иудейский божок с радостью протягивает им руку помощи и они вместе едят "паршивое" чадо.

+1

14

Lusik написал(а):

Правильно здесь сказали: во-первых бежать.

ищу уже другую работу и ухожу снимать квартиру.мы с ней для "полного счастья" еще и на одной работе.
она меня с 2009г. стабильно раз в год проклинает.тогда я помню рыдала навзрыд,как так моя мать может говорить?! в тот период я еще относительно в бога верила,хотя все в жизни под откос летело.молилась,иногда ходила в церковь,но все только усугублялось. и больно было очень,так как тогда мне только она единственно близким человеком осталась и по идее должна была меня поддержать.

мать на словах дико верующая.заупокойную свечу живому считает диким грехом.каких-то ритуальных действ за ней не замечала(хотя не значит,что не было).думаю,здесь по крови и энергетике негативное воздействие.бабушка(мать матери которая) такая же. все мое детство меня ненавидела.однажды задала вопрос мне:как я могу жить в доме,в котором меня ненавидят?сложно было ответить,куда ж мне пойти в 11 лет жить???и всегда меня на скандалы провоцировала,а потом довольная ходила,а я как лимон выжатый.
теперь ходит в церковь регулярно и замаливает грехи передо мной.и так просила прощения неоднократно в слезах.
и мать с извинениями и истериками мне на след.день. думают,что прощу.наивные))
раньше в силу незнания многого не понимала,а сейчас уже поумнела,помудрела.себя я больше люблю,чем их всех.

pupsik написал(а):

такие мамашки часто бегут в церковь

моя уже намылилась туда сбегать...

защиты то у меня стоят.и руны в том числе. видимо,что-то из защит сработало.мать с температурой и кашлем лежит. основная проблема,что по крови связь. очень тяжело защищаться.
но после ее проклятия чувства все к ней напрочь отшибло.

0

15

pupsik написал(а):

, скорее всего даже наоборот

С чего будет помогать защищать кто то с отцовой линии? Он никого отношения к материному
роду не имеет. у матери свой род т.е. своя кровь, гены и все остальное. и проклятья она
бросает. На нее воздействовать можно только через ее родовых предков. Другое дело что
надо смотреть как кто откликнется про что Дева написала

Deva написал(а):

дед или бабка -  здесь нужно смотреть

так как получилось у черной кошки

черная кошка написал(а):

просила помощи у деда, но он отказался  помогать и сказал "я пойду к ней".

тоже ничего страшного. Надо копать глубже. кто нибудь найдется.
мыслей про больной род не понимаю. вы что целить себя будете или новую судьбу делать
через этого покойника? нет. Просто просите защиты от распоясавшейся матери. Т.е. он должен
стать щитом. А будет этот щит из сверкающего хрусталя или из тусклого железа неважно.
ВАЖНО ЧТОБЫ ДЕРЖАЛ УДАР ОТ МАТЕРИ

0

16

Это какой то кошмар , защититься нельзя , нужно уходить как то ровно , чтобы мать совсем не подумала что это из-за скандалов , на квартиру с парнем переезжаю , ну все что угодно , только чтобы съехать по- хорошему от нее , я так вот готовлю пути отступления . На меня мать сыпет проклятия практически каждый день , у меня плохо со здоровьем , мне совершенно не везет в личной жизни , в работе . куда не посмотри - везде какой то крах , за что бы я не бралась - все плохо и убыточно , все кончается плохо , мужчины меня не любят не то что не любят ненавидят , отношение отца ко мне еще хуже и проклятия еще сильнее , с ним я не живу , а с мамой живу и она неприрывно проклинает и проклинает и не дает продыху, желает смерти , желает мне не родить никогда детей , желает мне слезы  и болезни . Винит меня во всех своих жизненных неудачах и вообще во всем только в чем можно . Я не пью не наркоманка , учусь работаю сколько себя помню все время пашу как конь . Никогда ее не обижала , скандал на пустом месте - потом оскорбления проклятия и понеслось . Я обескуражена  и в душе такая пустота и мрак , что даже незнаю , в горле ком обиды и боли от таких слов сказанных матерью .

0

17

bust77 написал(а):

ну все что угодно , только чтобы съехать по- хорошему от нее

оставьте надежду на " по хорошему"... вы можете все делать тайком и без скандала, но как только она почувствует голод, ни какие увещивания не помогут. это так же утопично, как тихо и по хорошему забрать кусок мяса у голодной собаки...
лучше сконцентрируйте внимание на сохранении своего психологического  баланса. Нельзя позволить втянуть себя в эмоциональные "качели" какой бы повод для этого мамаша не придумала.

0

18

Народ,не стоит предавать такое значение родственникам,я имею ввиду всё хорошо в меру без фанатизма.
Нормальное рабочее Раскрещивание(если крещён)Отречение,а затем Посвящение в Тёмную Традицию,я имею в виду нормальное,а не фонарёвое,рвет всё привязки и даёт хорошую защиту.
Родственники-это простые люди,не практики,не стоит предавать такое значение их действиям,если бы все проклятья от родственников срабатывали,то у нас тут уже было бы королевство проклятых,вы такое им значение придаёте,а что будете делать,если с практиком пересечётесь и он вас отрабатывать начнёт или просто пригрозит?Пойдете себе место на погосте искать?
Я ни кого не хочу оскорбить,ч с большим уважением отношусь ко всем участникак форума,это просто моё ИМХО. Но просто приведу пример из своей жизни.
Когда я ещё был гораздо слабее,чем сейчас,ч встречался с девушкой,только секс.
Но она захотела большего,расстались,угрожала,сказала,что вернёт любой ценой,а не получится-страшно отомстит.Что то обронила про погост.Я ей тогда сразу сказал-не делай ничего,хуже будет тебе.Не послушала.
В результате у нее вырезали матку,в смысле хирурги,жизнь пошла очень неровно.
Я это к тому,что Силы берегут своих адептов,а иначе какое же это покровительство,если от банальной глупой шлюхи или  больной на голову родственницы защитить не могут.Поверьте,если вы нужны,вас так просто в обиду не дадут.А если не нужны,то и лезть не стоит.
Так было у меня,хотя у каждого может быть по разному,у каждого свой Путь,это всё ИМХО.
Но ещё не стоит забывать,что если всё воспринимать так близко к сердцу,то так и будет.
Я своих всех  родственников давно послал подальше,тех которые особо умные,знаю,что ничего мне не сделают,кишка тонка да силенок маловато.
Не от кого не завишу,не материально...да вообще никак.
И пофигу на них,общаюсь толко с тем,с кем хочу.
Я и мой Путь-мне этого достаточно.

+1

19

Оборотень написал(а):

Нормальное рабочее Раскрещивание(если крещён)Отречение,а затем Посвящение в Тёмную Традицию,я имею в виду нормальное,а не фонарёвое,рвет всё привязки и даёт хорошую защиту.

я тоже так раньше думала. но практика показывает несколько иное.
ситуация не меняется самопроизвольно с посвящением, просто силы начинают показывать направление , в котором нужно работать, чтобы все изменить. кстати, про отречение от рода они мне сказали, я бы сама не додумалась, а инета тогда не было.
дед не помог - помогли силы-покровители, после установки защиты все маменькины проклятия стали параллельны.  за те годы, что она проклинала до начала практики много чего нехорошего накопилось, и все это надо снимать. я только  после полугода интенсивных чисток начала спать нормально, а до этого всю жизнь просыпалась уставшая, как будто всю ночь мешки грузила, а маменьку крутило после каждой чистки, пообострялись все болезни.

Clau написал(а):

А будет этот щит из сверкающего хрусталя или из тусклого железа неважно.
ВАЖНО ЧТОБЫ ДЕРЖАЛ УДАР ОТ МАТЕРИ

лично для себя основную проблему я вижу не в этих проклятиях. моя прабабка кляла всех ,срала на пол, и заставляла дочерей это убирать. бабушка проклинает своих детей - мать и ее брата. мать проклинает меня. вместе с братом они проклинают друг друга. вторая прабабка была ведьма, ей не нравилась  бабушка и когда дед на ней женился, прокляла их. веселая семейка, ага. :flirt:  и с такими расчудесными корнями я прекрасно понимаю, кому предстоит принять эстафету. мать уехала из дома в 17 лет, бабушка тоже уехала, когда была молодая. но это не помогло им спасти свой мозг. поэтому считаю единственным выходом - полный разрыв. прекращение общения, отсечение и дальнейшая работа по изменению судьбы.

0

20

Оборотень написал(а):

вас так просто в обиду не дадут

защищаться - научат, но порхать как наседка никто над вами не будет

Оборотень написал(а):

если с практиком пересечётесь и он вас отрабатывать начнёт или просто пригрозит?Пойдете себе место на погосте искать?

место на погосте - ага, вот только не себе  :D

+1