Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос про подклад

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

здравствуйте!несколько дней подряд мне сыпят под коврик возле двери мак,что делать и что это?спасибо

0

2

марина30
Ничего хорошего вам явно не хотят.

0

3

Здравствуйте, марина30!

Я слышала, что мак хорош для оморочек, насылания «пустой мечты», илюзий, усыпления бдительности,  то есть, «замылить глаза», или что-то «на мысли»
Особенно серьёзно анализируте новые мысли, что приходят к Вам в голову. 

Или наоборот, возможно, кто-то хочет что-то сделать у Вас под носом, что-бы Вы не заметили. 
А это точно Вам может предназначатся??  Вы одна живете? Может, подумать,кому ещё из членов Вашей семьи? К примеру, это можно делать начальнику. Не ссудитесь ли Вы с кем-то сейчас?  Не занимаете ли должность, контролирующую других людей?

Если кто-то к Вам обратится с новой идей, или пропозицией, обратите внимание на это.  Особенно если в момент разговора Вам станет не хорошо, слабость, легкое головокружение.

0

4

марина30 написал(а):

здравствуйте!несколько дней подряд мне сыпят под коврик возле двери мак,что делать и что это?спасибо

Могут сделать всякое: и на разорение, и на болезни, и оморочки.
Плохо, если нет возможности диагностировать цель подклада.
Обычно, сметают с веником с заговором на "обратку" на газету и дают склевать птицам.

0

5

марина30
и просто привороты на мак в сети весьма широко распространены...
уничтожение подкладов
подклады-утилизация

+1

6

здравствуйте, несколько дней назад нашли дома в швейной машинке, среди ниток, странный литой символ в виде пики, размером примерно с 5-ти рублёвую монету, на котором изображено: слева вверху - восьмиконечная звезда, справа вверху - череп на колу, а в середине - гроб со скелетом, причем над головой крест, а кистей как-будто нет, а вместо них, в одной руке что- то похожее на гирю, а в другой типа кирпичик...
подскажите пожалуйста что с этим делать и что это может быть.....
заранее спасибо.

0

7

ritoid написал(а):

здравствуйте, несколько дней назад нашли дома в швейной машинке, среди ниток, странный литой символ в виде пики, размером примерно с 5-ти рублёвую монету, на котором изображено: слева вверху - восьмиконечная звезда, справа вверху - череп на колу, а в середине - гроб со скелетом, причем над головой крест, а кистей как-будто нет, а вместо них, в одной руке что- то похожее на гирю, а в другой типа кирпичик...
подскажите пожалуйста что с этим делать и что это может быть.....
заранее спасибо.

Фото выложить можете?

+1

8

charodiy написал(а):

Фото выложить можете?

а мне сказали фотографировать нельзя... что же делать?!

0

9

ritoid написал(а):

а мне сказали фотографировать нельзя

почему это?

0

10

Орешек написал(а):

почему это?

ну не знаю:) я в этих делах не посвещенная:)
тогда попозже выложу фотку.....

0

11

ritoid
выкладывайте без страха.  :)

П.С. Вы уверены, что советчик не имеет отношения к тому подкладу?

+1

12

Орешек написал(а):

П.С. Вы уверены, что советчик не имеет отношения к тому подкладу?

ды нет, он у нас и дома то ни разу не был, мне просто страшно, что это может такое быть?

0

13

вот эта штука!

0

14

ritoid
что он символизирует не скажу, не знаю, но такие же вещи в большом количестве видела в сувенирных лавочках на море. Никто не мог привезти, может из детей?

ritoid написал(а):

он у нас и дома то ни разу не был,

абсолютно не значит, что он не имеет отношения к подкладу, мог и попросить кого-то.

Погодите его уничтожать, пока знающие практики не подскажут, что это может быть.

0

15

Орешек написал(а):

что он символизирует не скажу, не знаю, но такие же вещи в большом количестве видела в сувенирных лавочках на море. Никто не мог привезти, может из детей?

уж точно такую штуку с моря привезти не могли.....

0

16

ritoid
у мальчишек лет 6-9 они большим спросом пользовались

0

17

не понимаю

0

18

она маленькая.....

0

19

ritoid

Интересный значек. Поспрашиваю у коллекционеров.
Кстати, "звезда" на значке может быть как "Колесом Дхармы", так и штурвалом.

0

20

charodiy написал(а):

Интересный значек. Поспрашиваю у коллекционеров.
Кстати, "звезда" на значке может быть как "Колесом Дхармы", так и штурвалом.

ну он ничего страшного за собой не несет? просто если нет, то он меня так беспокоить не будет...

0