Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может, порча?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, что это может быть...
Постоянный жор и помимо этого часто посещают мысли о самоубийстве, иногда, даже, когда всё хорошо....
В любви вообще невезения сплошные, ухажеры есть, а до серьёзного чего-то никогда не доходит, либо меня переключает (что реже) при чём, в последний раз ясно услышала щелчок, но чаще меня сторонятся. Говорят, да ты классная, интересная.... но, извини... Вот иногда думаю, может и не положено?....
Единственное, недавно появился человечек, который меня сильно любит... с моей стороны, чувств нету, но отпускать его не собираюсь, или не хочу, ведь так я сама останусь.
Ну и... на работу желаемую не берут, даже волонтёром и то не звонят...
Буду очень благодарна получить ответ.

0

2

Lyssa написал(а):

Постоянный жор и помимо этого часто посещают мысли о самоубийстве

мысли о самоубийстве просто так не бывают, однозначно есть негатив. жор это защитная реакция организма на потенциальную опасность. 100% что-то есть, но что именно нужна диагностика.

0

3

pupsik
а сама я что-то сделать могу?

0

4

Lyssa написал(а):

а сама я что-то сделать могу?

все, что возьметесь изучить. в сети весь нужный материал есть, в частности на этом сайте.

0