Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка на свечу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Рассорка на свечу

Убывающая луна, полнолуние.
Взять фотографию соперницы, или ее рисунок и сжигать на пламени восковой, церковной свечи. В это время читать заговор:

По утру встает солнце красное, а как ночь придет – Луна нежная. Солнце – красное распрекрасное, Луна – нежная безмятежная. И никогда они не встречаются, оба разом к нам не являются. Так и суженый мой пусть с рабой Божьей (имя) не встречается, никогда пусть с ней не слюбится. Как сказала я, так и сбудется.

Пепел развеять. Свечу оставьте догорать.

+5

2

Рассорка на две свечи

Берут 2 тонкие свечи, пишут на них имена тех, кого хотят развести. Обычно имена пишут, буковка за буковкой, сверху вниз - равномерно, первые буквы имени возле пламени свечи. Последняя буква у самого основания свечи. Буквы имени первыми начинают тлеть, если перевести на эмпатский вариант - ты как бы перекрываешь человеку доступ энергии, проникаешь в него с головы до пяток. Свеча - олицетворение человека, сначала "пробивается" голова, потеря контроля над ситуацией - потом уже по нарастающей, подавление воли, манипуляции с сердечными потоками, связями и т.п. Свечи связывают вместе шерстяными или х/б нитками, красного и черного цвета. Одна нитка красная, другая черная, чтобы крестики были цветными. Получается крестовое плетение. При связывание - идет олицетворение свечей и людей. Как бы визуализация привязки свечи к человеку. Нитки - символическая привязанность людей друг к другу. Иногда, в начальные буквы имен втыкают иголки. Визуализируя, как ваше намерение "пробивает" этих людей, делая "доступными" для дальнейшей манипуляции. Свечи устанавливают на блюдце. Обычно блюдце берут новое. Свечи зажигают (от спички или другой свечи). Над пламенем нагревают нож и разрезают им нити. При нагревании, формулируется намерение - "обжечь, спалить" и т.п. Все негативные возможности стихии огня. Нож в данном случае, инструмент которому пламя отдает свою силу. Происходит соединение твоей энергии и силы огня. Заговор, стандартно составляют с определениями "Были вы связаны...", затем - "все чем связаны, я отрезаю". При разрезании последних сплетений ниток, говорится: "любая связь между вами обрезана". Свечи сгорают почти до конца, остается огарок, с последними буквами имен. Свечи закапывают на разных кладбищах. На кладбище, выбирают или "свежую" могилу, или могилу с тем же именем, что и у людей, которых разводят. По завершении говорят: "Как покойник с покойником не встречается, рядом не ходит, рядом не лежит, знать друг о друге не знает, мыслей не мыслит, так и вам не знаться и не встречаться, мыслей друг о друге не мыслить". Блюдце разбивают и выбрасывают в водоем.

+1

3

Рассорка на две черные свечи

Совместную фотографию людей поместить между двух черных свечей, так, чтобы воск капал на фото. Свечи можно установить по углом, так удобнее, фото будет больше закапано. Магическим ножом, мысленно - сильно и резко разрезать совместный жизненый путь этих людей, отрезать их друг от друга и развести в разные стороны при этом наговаривая:

Дорожку (имя и имя) разорвала, навсегда судьбу (имя и имя) разделила.
Ненависть и вражду между ними поселила.
Браняться они, да грызуться,
от ненависти друг к другу трясуться,
яростяться да зляться, приказ мой вам - расстаться!
Как свеча слезы роняет, навеки истает,
так все, что вас рядом держало,
все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало.
Да будет воля моя!

Хочу спросить: ритуал рабочий?

0

4

milla, есть ощущение неполности ритуала. Как будто это часть ритуала, середина. Нет начала ритуала, здесь должен быть какой-то призыв сил, а в конце ритуала силы стоит отпустить.  Я бы этот ритуал дополнила.

0

5

milla
На мой взгляд очень интересный ритуал

кисуля
Вы как практик, чем бы вы добавили этот ритуал?

0

6

milla написал(а):

Как свеча слезы роняет, навеки истает

В ритуале используются две черные свечи, а здесь упоминается одна свеча - тоже какая-то нестыковочка. Я бы лучше использовала три свечи, поставила их треугольником. В центре треугольника -фото. Свечи установить немного под углом, чтобы они капали на фото, а сама в это время магическим ножом как бы разделяла людей. Слова чуть изменила бы:
"Дорожку (имя и имя) разорвала, навсегда судьбу (имя и имя) разделила.
Ненависть и вражду между ними поселила.
Бранятся они, да грызутся,
от ненависти друг к другу трясутся,
яростятся да злятся, приказ мой вам - расстаться!
Как свечи слезы роняют, навеки истают,
так все, что вас рядом держало,
все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало.
Да будет воля моя!"

Читать этот заговор, когда ножом пару разъдиняют. Причем читала бы раза 3.

+2

7

Galateja написал(а):

Совместную фотографию людей поместить между двух черных свечей, так, чтобы воск капал на фото. Свечи можно установить по углом, так удобнее, фото будет больше закапано. Магическим ножом, мысленно - сильно и резко разрезать совместный жизненый путь этих людей, отрезать их друг от друга и развести в разные стороны при этом наговаривая:

тогда сразу перейду к вопросам которые возникли

1)по какому месту водить ножом
2)что делать потом с фото
3)сколько раз читать наговор

очень интересно мнение опытных магов

0

8

Я бы вначале призыв сил прочитала:
«Во имя Сатаны, Правителя Земли и Царя Мира,
Я призываю силы Тьмы поделиться Адской Мощью со мной!
Да откроются шире врата Ада и выйдут обитатели бездны,
Чтобы приветствовать меня - свою сестру и друга!
Да будут дарованы милости мне, о которых прошу!
Имя Сатаны я принимаю как часть себя!
Я живу подобно зверям лесным, радуясь плотской жизни!
Я – тот, кто поощряет справедливость и проклинает гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю ткань мира
Принять и исполнить мои желания!
Услышьте же свои имена, о Великие Боги Бездны,
Сделаете явью мои желания!
Шамемфораш! Да здравствует Сатана!»
Читать минимум 3 раза ( я читаю по 12 раз, но это лично мое, у кого-то жругого может быть иначе).
А после ритуала отпустила бы силы:
"Идите с миром по своим местам, не причинив мне зла, и будьте готовы явиться, когда  я снова призову вас" или "Идите с миром в обители ваши и да будет мир между мною и вами".

Свечи потушите  ритуальным ножом левой рукой от себя. Остатки отнести потом на перекресток . Не забудьте про откуп.
Фото оставила бы до поры до времени лежать где-нибудь в коробке, а потом сожгла бы его и пепел развеяла.

+2

9

Galateja написал(а):

1)по какому месту водить ножом

Ножом разделять людей, т.е. как бы тропинку между ними сделать, водить параллельно образам на фото.

+1

10

Целиком в моем варианте эта рассорка выглядела бы так:

Вначале призыв сил прочитать:
«Во имя Сатаны, Правителя Земли и Царя Мира,
Я призываю силы Тьмы поделиться Адской Мощью со мной!
Да откроются шире врата Ада и выйдут обитатели бездны,
Чтобы приветствовать меня - свою сестру и друга!
Да будут дарованы милости мне, о которых прошу!
Имя Сатаны я принимаю как часть себя!
Я живу подобно зверям лесным, радуясь плотской жизни!
Я – тот, кто поощряет справедливость и проклинает гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю ткань мира
Принять и исполнить мои желания!
Услышьте же свои имена, о Великие Боги Бездны,
Сделаете явью мои желания!
Шамемфораш! Да здравствует Сатана!»
Читать 12 раз.
Взять три черные свечи, поставить их треугольником (вершиной на запад или север -кому как нравится). В центре треугольника поместить совместное фото пары так, чтобы воск капал на фото. Свечи можно установить под углом, так удобнее, фото будет больше закапано. Магическим ножом, мысленно - сильно и резко разрезать совместный жизненный путь этих людей, отрезать их друг от друга и развести в разные стороны. Ножом разделять людей, т.е. как бы тропинку между ними сделать, водить параллельно образам на фото, при этом наговаривая:
"Дорожку (имя и имя) разорвала, навсегда судьбу (имя и имя) разделила.
Ненависть и вражду между ними поселила.
Бранятся они, да грызутся,
от ненависти друг к другу трясутся,
яростятся да злятся, приказ мой вам - расстаться!
Как свечи слезы роняют, навеки истают,
так все, что вас рядом держало,
все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало.
Да будет воля моя!"
Читать этот заговор 13 раз, когда ножом пару разъединяют. Свечам дать прогореть полностью. Оплавки отнести на перекресток, фото тоже можно сразу же сжечь на этом же перекрестке. Не забыть про откуп.
После ритуала силы отпустить:
"Идите с миром по своим местам, не причинив мне зла, и будьте готовы явиться, когда  я снова призову вас" или "Идите с миром в обители ваши и да будет мир между мною и вами".

+7

11

Заговор вполне подходит, чтобы рассорить и родствеников, и друзей, и любовников -на аше усмотрение. Фото подойдет, не всегда же важно само лицо, важно то,что человек есть на фото.

+1

12

Рассорка на черную свечу

Берете черную свечу, иголку, черную нитку. На свече, пишете имена вверху соперницы, внизу любимого. Между именами должно быть расстояние в 3-4 см. Так же от фитиля свечи до имени соперницы 3-4см. Имена писать вдоль, не поперёк. Нитка, лучше шерстяная, но не толстая, что бы можно было разорвать с одного раза. Итак..., медитируем.  В 12:00, завязываем на нитке два узла, говорим: - Это ты и она. Отложили. Да, запомните какой узел он, какой она. Можете отметить ярким фломастером. Зажигаете свечу, и держа её в руке. берете иголку, и начинаете колоть, между именами говоря: Вам вместе не быть, я любовь расколю, себе забираю, кого я люблю. Затушите свечу, и резко разломайте её пополам, представляя, их ссоры, скандалы. Имена должны остаться, на разных половинках. Берете черную нить с узлами(между узлами 15-20 см.)резко рвете и говорите:

"-Направо тебе, налево ему, я счастье своё, не отдам никому".

Его узел должен остаться в левой руке , её в правой. Теперь каждую половинку свечи, обмотать своей ниткой с узелком. и выбросить в разные мусорные баки, желательно подальше друг от друга.

внесу свои замечания  - я брала тонкую, полностью прокрашенную восковую черную свечу.
делала не в 12 ночи, а позже.. но до трех точно.
Можно ещё добавить к этому ритуалу соль, которая заговаривается и сыпется на порог, где живет один из парочки)
но хочу предупредить - если они живут по отдельности, сильнее ляжет на того, на чей порог сыпете.

0

13

Donna написал(а):

Рассорка на две свечи

Берут 2 тонкие свечи, пишут на них имена тех, кого хотят развести. Обычно имена пишут, буковка за буковкой, сверху вниз - равномерно, первые буквы имени возле пламени свечи. Последняя буква у самого основания свечи. Буквы имени первыми начинают тлеть, если перевести на эмпатский вариант - ты как бы перекрываешь человеку доступ энергии, проникаешь в него с головы до пяток. Свеча - олицетворение человека, сначала "пробивается" голова, потеря контроля над ситуацией - потом уже по нарастающей, подавление воли, манипуляции с сердечными потоками, связями и т.п. Свечи связывают вместе шерстяными или х/б нитками, красного и черного цвета. Одна нитка красная, другая черная, чтобы крестики были цветными. Получается крестовое плетение. При связывание - идет олицетворение свечей и людей. Как бы визуализация привязки свечи к человеку. Нитки - символическая привязанность людей друг к другу. Иногда, в начальные буквы имен втыкают иголки. Визуализируя, как ваше намерение "пробивает" этих людей, делая "доступными" для дальнейшей манипуляции. Свечи устанавливают на блюдце. Обычно блюдце берут новое. Свечи зажигают (от спички или другой свечи). Над пламенем нагревают нож и разрезают им нити. При нагревании, формулируется намерение - "обжечь, спалить" и т.п. Все негативные возможности стихии огня. Нож в данном случае, инструмент которому пламя отдает свою силу. Происходит соединение твоей энергии и силы огня. Заговор, стандартно составляют с определениями "Были вы связаны...", затем - "все чем связаны, я отрезаю". При разрезании последних сплетений ниток, говорится: "любая связь между вами обрезана". Свечи сгорают почти до конца, остается огарок, с последними буквами имен. Свечи закапывают на разных кладбищах. На кладбище, выбирают или "свежую" могилу, или могилу с тем же именем, что и у людей, которых разводят. По завершении говорят: "Как покойник с покойником не встречается, рядом не ходит, рядом не лежит, знать друг о друге не знает, мыслей не мыслит, так и вам не знаться и не встречаться, мыслей друг о друге не мыслить". Блюдце разбивают и выбрасывают в водоем.

Здравствуйте. Нужно ли оставлять откуп хозяйке кладбища или на могилах, у которых прикапывают свечи?

0

14

Donna написал(а):

Рассорка на две свечи

Берут 2 тонкие свечи, пишут на них имена тех, кого хотят развести. Обычно имена пишут, буковка за буковкой, сверху вниз - равномерно, первые буквы имени возле пламени свечи. Последняя буква у самого основания свечи. Буквы имени первыми начинают тлеть, если перевести на эмпатский вариант - ты как бы перекрываешь человеку доступ энергии, проникаешь в него с головы до пяток. Свеча - олицетворение человека, сначала "пробивается" голова, потеря контроля над ситуацией - потом уже по нарастающей, подавление воли, манипуляции с сердечными потоками, связями и т.п. Свечи связывают вместе шерстяными или х/б нитками, красного и черного цвета. Одна нитка красная, другая черная, чтобы крестики были цветными. Получается крестовое плетение. При связывание - идет олицетворение свечей и людей. Как бы визуализация привязки свечи к человеку. Нитки - символическая привязанность людей друг к другу. Иногда, в начальные буквы имен втыкают иголки. Визуализируя, как ваше намерение "пробивает" этих людей, делая "доступными" для дальнейшей манипуляции. Свечи устанавливают на блюдце. Обычно блюдце берут новое. Свечи зажигают (от спички или другой свечи). Над пламенем нагревают нож и разрезают им нити. При нагревании, формулируется намерение - "обжечь, спалить" и т.п. Все негативные возможности стихии огня. Нож в данном случае, инструмент которому пламя отдает свою силу. Происходит соединение твоей энергии и силы огня. Заговор, стандартно составляют с определениями "Были вы связаны...", затем - "все чем связаны, я отрезаю". При разрезании последних сплетений ниток, говорится: "любая связь между вами обрезана". Свечи сгорают почти до конца, остается огарок, с последними буквами имен. Свечи закапывают на разных кладбищах. На кладбище, выбирают или "свежую" могилу, или могилу с тем же именем, что и у людей, которых разводят. По завершении говорят: "Как покойник с покойником не встречается, рядом не ходит, рядом не лежит, знать друг о друге не знает, мыслей не мыслит, так и вам не знаться и не встречаться, мыслей друг о друге не мыслить". Блюдце разбивают и выбрасывают в водоем.

И ещё очень буду благодарна за разъяснение момента. Как нужно связать свечи, чтобы образовались кресты? Получается, нужно связать черной ниткой две свечи, а потом как бы обвязать эту нитку - другой, между свечами?

0

15

Гольц написал(а):

Здравствуйте. Нужно ли оставлять откуп хозяйке кладбища или на могилах, у которых прикапывают свечи?

Здравствуйте,  когда работаете на кладбище, то откуп оставляете всегда.

0

16

Bast написал(а):

Рассорка на свечу

Убывающая луна, полнолуние.
Взять фотографию соперницы, или ее рисунок и сжигать на пламени восковой, церковной свечи. В это время читать заговор:

По утру встает солнце красное, а как ночь придет – Луна нежная. Солнце – красное распрекрасное, Луна – нежная безмятежная. И никогда они не встречаются, оба разом к нам не являются. Так и суженый мой пусть с рабой Божьей (имя) не встречается, никогда пусть с ней не слюбится. Как сказала я, так и сбудется.

Пепел развеять. Свечу оставьте догорать.

какую защиту на себя накладывать перед прочтением этого? Монеты или другую плату после этого на перекрестке оставлять? Свеча только церковная или черная? нужно покупать свечу или можно взять ту что нашел у себя в доме? Свечу переворачивать и поджигать с обратной стороны?

0

17

ВераВлучшее написал(а):

какую защиту на себя накладывать перед прочтением этого? Монеты или другую плату после этого на перекрестке оставлять? Свеча только церковная или черная? нужно покупать свечу или можно взять ту что нашел у себя в доме? Свечу переворачивать и поджигать с обратной стороны?

Тут не нужен откуп. Свечу можно любую восковую. Переворачивать не надо. Защиту можно любую ставить. Смотрите в соответствующей теме.

0

18

Марийка написал(а):

Тут не нужен откуп. Свечу можно любую восковую. Переворачивать не надо. Защиту можно любую ставить. Смотрите в соответствующей теме.

почему не нужен откуп? а если сделать хуже не будет?

0

19

ВераВлучшее написал(а):

почему не нужен откуп? а если сделать хуже не будет?

Если сильно хочется, то делайте

0

20

кисуля написал(а):

Я бы вначале призыв сил прочитала:
«Во имя Сатаны, Правителя Земли и Царя Мира,
Я призываю силы Тьмы поделиться Адской Мощью со мной!
Да откроются шире врата Ада и выйдут обитатели бездны,
Чтобы приветствовать меня - свою сестру и друга!
Да будут дарованы милости мне, о которых прошу!
Имя Сатаны я принимаю как часть себя!
Я живу подобно зверям лесным, радуясь плотской жизни!
Я – тот, кто поощряет справедливость и проклинает гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю ткань мира
Принять и исполнить мои желания!
Услышьте же свои имена, о Великие Боги Бездны,
Сделаете явью мои желания!

Шамемфораш! Да здравствует Сатана!»

Шемхамфораш (искаж. др.-евр. ‏שם המפורש‏‎ Shem ha-Mephorash; Шем-Гамефореш[1]; Шем га-Мефораш[2]) — древнееврейская фраза, означающая «явное имя», «имя, ясно произносимое». Агриппа в III кн. «Оккультной философии» называет Шамхамфораш «разделённым именем». Оно содержит 72 имени Бога. Причем тут Сатана - не понятно!

+2