Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка на куклы из теста

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Рассорка на куклы из теста

Из теста лепятся две куклы - мужская и женская, на каждой пишется имя, расставляются в разные углы и в течении 40 дней на них читается заговор:

"Вместе вам не жить и не быть, хлеба вместе не едать, детей вместе не качать. Аминь"
Сама не делала, но говорят хорошо работает.

0

2

Я последним ритуал рассорка на куклы из теста выполняла. Смогла окончательно развести супругов. До этого правда работа велась долгая, но этот ритуал оказался последним.
Только тесто надо брать соленое, и лучше каркас сначала сделать. Я использовала спички, т.к. за 40 дней фигурки здорово высыхают, начинают трескаться. У некоторых вообще разваливались со  временем.

0

3

присоединяюсь! Рассорка на куклы из теста 100% попадание!!! была сложная пара,только им развела ...кстати,мордочки(вырезать с фоток)приклеивала к фигуркам и на груди имя писала.
а вот с ветками рассорка это жесть,может сработать как порча!!! моей подруге сделали такую фигню,только она уехала из города и заказчица этого не знала...подкинула,а перешагнула я(понадобилось в квартиру зайти срочно)...итог: как-будто на кучу иголок наступила,потом неделя лежки,ноги еле передвигались.

Отредактировано Bast (2009-07-17 22:45:13)

0

4

Donna написал(а):

Рассорка на куклы из теста

Вопросы:
1.Тесто любое подойдет?
2.ставить в разные углы комнаты, а когда читать просто в комнате???
3.Что потом делать с фигурками?

0

5

Kukuwka
Изготовление свечей
Сказочная
1 говорят фигурки распадаються, так что есть совет, лепить их с большим кол. соли.
2 да
3 я бы закопала, но он к тому времени, сильно уже поврядяться.

0

6

Сказочная
я делала эту рассорку на куклы из теста неоднократно - работает великолепно,тесто не сильно густое-как на пиццу,никогда ничего не трескалось,если распадается-плохая гутта вышла,главное куколки положить в разные комнаты,но чтоб не было параллелей у них,и к каждой подходить,называть по имени и читать заговор-утром и вечером,40 дней,я кукол выкидывала-но работает это отлично
Тень
надо же как у вас вышло..интересно почему?притом у меня и другие делали-вот первый раз слышу о таких последствиях

0

7

Скажите пожайлуста рассорка с фигурками из теста, что потом с ними делать по окончании 40 дней? в воду? может молотком разбить в унитаз спутить? или тоже перекресток?

0

8

Лучше всего прикопать на разных перекрестках, подальше друг отдруга. Можно на разных берегах реки.

0

9

Donna написал(а):

Рассорка на куклы из теста

Подскажите, пожалуйста:
1. написано, что делается в течение 40 дней, то есть начинаем на убывающей, а заканчиваем на какой придется по истечении этого срока, даже если будет растущая - правильно?
2. во время проведения этого ритуала, в эти 40 дней можно еще что-то делать? например привороты на растущей, попадающей в этот период? или лучше не надо?

(p.s. смысл действий: пару надо развести, её нейтрализовать на 100%, а на него приворот в результате)

0

10

Рассорка на куклы из теста

Ох, еще вопросы возникли сразу, не успела приписать, просто для уточнения:
3. заговор читать каждой фигурке?
4. по одному разу достаточно?
5. в одно и тоже время суток? (например утром или ночью)?
:blush:

Спасибо.

0

11

Tori
1.2.3.4.5. да.

0

12

Tori написал(а):

в одно и тоже время суток? (например утром или ночью)?

Заговор читается и утром, и вечером на каждую фигурку. Время не обязательно одно и тоже. Как получится. Но лучше сразу, как проснулись, и перед самим сном.

0

13

эммм... вот еще возникли вопросы по той же рассорке

Рассорка на куклы из теста

- откуп сразу делается или когда 40 дней пройдет? (и какой - монетки, водка на перекресток?)
- ... и еще наивные вопросики: расставлять фигурки в углы в одной комнате или можно в разных комнатах? и по диагонали или вдоль одной стены? (не ругайте за конкретизацию, пожалуйста!...  :blush: чем больше обдумываю, тем больше вопросов появляется)

0

14

Вольты из теста расставьте в те углы,  до которых легче всего добраться, но так, чтобы вольты не на виду у всех были. В одной комнате углы будут или в разных особого значения не имеет, но во избежание лишних вопросов от родных все лучше в одной комнате проделывать. Откуп относят после окончания всего ритуала. Оставляете фигурки на перекрестках вместе с откупом. Что оставите в качестве откупа -это уже на ваше усмотрение.

+1

15

Подскажите из знающих. У меня куколки из муки на 40 дней стоят. Углы практически открыты для глаз (в доме нет других). Когда любимый приходит я их ныкаю в незаметное место - увидит вообще не придет. Можно ли их прятать на непродолжительное время или смысл обряда теряется?

0

16

zzzvezdochka написал(а):

У меня куколки из муки на 40 дней стоят. Углы практически открыты для глаз (в доме нет других). Когда любимый приходит я их ныкаю в незаметное место - увидит вообще не придет. Можно ли их прятать на непродолжительное время или смысл обряда теряется?

я не практик и вообще новичек, но осмелюсь поделиться своим опытом, надеюсь если я не права, уважаемые практики меня поправят. Я проводила этот обряд несколько лет назад и у меня была похожая ситуация - углы были открытыми и ничего там не спрячешь. так я в один угол поставила небольшой  симпатичный старинный сундучок, (типа предмет декора), а в другой корзинку-тайник - там вверху приклеивает верх с клубками, а внутри - пустота - тоже вроде как украшение комнаты. в эту корзинку и сундук прятала кукол. когда надо было заговаривать - доставала а потом обратно прятала. у меня ритуал сработал на все 100%, хотя ситуация была не из легких, соперница бегала по бабкам и поила МЧ своей кровью. и все-таки сработало.  до этого делала разные рассорки но результата не было.

+1

17

Алекса
умница. :cool:
вы проявили фантазию и изобретательность, а не сидели и не ныли, что углы открыты.
а zzzvezdochka наверное хочет чтобы практики пришли и спинами своими куколки на 40 дней закрыли. нельзя их дергать со своих мест и перепрятывать куда-то.
ну детский сад, чесслово.
сколько раз говорено-переговорено: если нет у вас возможности сделать тот или иной ритуал - либо выискивайте возможность, либо делайте другой, а не вопите о том, что "не могу купить белое блюдце" или "все углы дома открыты".
есть такое грубое выражение из известного фильма "Жить захочешь - и не так раскорячишься". так вот, гражданам и гражданкам, сетующим на то, что мол не могу сделать потому что.... (и дальше вполне бытовая причина - лень или нежелание что-то поменять) я хочу сказать: значит не припекло вам настолько, чтоб собственноручно диван свой в угол приволочь, а в другой - напольную вазу в ближайшем супермаркете купить и поставить. а припечет - и не так раскорячитесь.
потому ответ -  ждите, пока печь начнет.
девушки, я не со зла. просто надоело повторять - ДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+5

18

Donna написал(а):

Из теста лепятся две фигурки мужская и женская, на каждой пишется имя, раставляются в разные углы и в течении 40 дней на них читается заговор. "Вместе вам не жить и не быть, хлеба вместе не едать, детей вместе не качать. Аминь" Сама не делала, но говорят хорошо работает.

То есть читать заговор на каждую фигурку в углу?

0

19

Вендетта
Да, на каждую.

0

20

zzzvezdochka написал(а):

Да, на каждую.

Спасибо)))
А может фото прикрепить на фигурки?
Лица людей,которых хочу поссорить)))

0