Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка "Горы ль вы высокие..."

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Рассорка "Горы ль вы высокие..."

Кстати, обратила внимание, что в заговоре "Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие......" имееют значения имена, то есть если вы хотите рассорить МЧ с соперницей, то лучше читать раб (имя) с рабой (имя соп.) ИМХО
Я год назад читала его на бывшего мужа и его новую гр. жену. но сначала шло ее имя, а потом его. Недельки через три узнала, что  у них скандалы, но инициатор она. С пол года назад, опять же как то само собой получилось - у подруги назревали отношения с МЧ, а тут как на зло другая девушка вмешиваться начала. Я ж опять со своей сердобольностью влезла. Соперницу знаю хорошо и общаться приходилось поскольку живу в небольшом поселке, заговор этот на соль не читала (честно говоря я не знаю как это правильно сделать) Просто 9 раз читала, окно как раз на восток выходит, туда в полночь и наговорила. Может быть помогло то, что читала в тот же день как подруга поплакалась мне, что у нее проблема появилась,  я прочитала и забыла, и это сработало. Но в этот раз в заговоре первым шло имя МЧ а потом соперницы. Инициатором ссоры в этот раз был МЧ :)

0

2

Lilu
ну, иногда даму нужно выставить склочницей и скандалисткой - тогда самое то сперва читать раба, потом раб.
и, хочу вам сказать, женщины - существа более терпеливые, потому инициативу ссор от МЧ будут в каких-то случаях терпеть. а вот мужчины захотят как можно быстрее избавиться от скандальной и задиристой бабы. потому лично я воздействую в обе стороны, но все же в "женскую" сторону больше.

+1

3

SvSk написал(а):

мужчины захотят как можно быстрее избавиться от скандальной и задиристой бабы

Вы правы, я с вами согласна, но к моему бывшему мужу это не относится :) Его хлебом не корми, порой кажется, что он кайф испытывает от скандала, в том возможно и была моя ошибка и в заговоре, да и в жизни:) наверное нужно было побольше истерик закатывать :)
Может кто подскажет как все таки правильно обряд провести что бы этот заговор на соль начитать? И можно ли потом эту соль МЧ в еду подсыпать? Её подкладывать нужно в дом или на порог, а вот если его этой солью накормить.....  Доступ только  к нему, к девушке нет - она в другом городе живет. (я снова не для себя)

0

4

Недавно прочитала совет одного практика рассорк "горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие..." начитывать девять раз на мак смешанный с землей и  ржавыми гвоздями, все это выбросить или закопать недалеко от дома пары или одного из них. Опять же очень интересно мнение практиков)))

0

5

Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые.
Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя)
по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить:
ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда.
Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь

+2

6

А на растущую луну можно делать этот заговор

0

7

А на растущую луну можно делать этот заговор

рассорки делаются на убыль

0

8

Пачку соли новую брать и остатки выкинуть , или в этом случае не имеет значения?

0

9

Пачку соли новую брать и остатки выкинуть , или в этом случае не имеет значения?

соль лучше купить новую, остатки не обязательно выкидывать, можно пустить в подобную работу

0

10

а можно ли этот заговор использовать  не на соперницу, а  на женщину имеющую большое влияние на МЧ???

0

11

MMM
можно, только в таком случае не читайте фразу про "поженить".
а вообще у нас есть тема, где обсуждались рассорки не на любовников, посмотрите.

0

12

Лика
А при невозможности соль в солонку высыпать, ну и накормить, соответственно тоже, имеет смысл высыпать под порог?

0

13

ну и накормить, соответственно тоже, имеет смысл высыпать под порог?

можно и под порог

0

14

Sv.Sokolova написал(а):

Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые.
Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя)
по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить:
ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда.
Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь

Lilu написал(а):

заговор этот на соль не читала (честно говоря я не знаю как это правильно сделать)

Уважаемая "Sv.Sokolova"] не могли бы вы подробнее  описать саму ритуальную часть обряда . Заранее благодарна

0

15

У меня данная рассорка проявила себя, когда я рассыпала соль около места работы мужчины
Результат был но временный, нужно еще чем то подкреплять

0

16

Светлана Соколова написал(а):

Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые.
Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя)
по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить:
ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда.
Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь

Отличный наговор, работает на любую Луну! Читала на фото первый раз,пары, второй раз, на фото девицы, которую хотела оттолкнуть от мужчины. Сработало оба раза и довольно быстро. Только рабов опускала первый раз, но это никак не повлияло на результат. Можно потом фото соперницы сжечь на перекрестке, тоже отлично.

0

17

miss Kraigs написал(а):

Отличный наговор, работает

Соглашусь! Но я всё таки делаю только на убыль! наговариваю на соль.. и сыплю вездее просто..и куда только можно! У меня просто фантастически работает в комплексе с обрядом на кислое молоко!

+2

18

Стеша написал(а):

Соглашусь! Но я всё таки делаю только на убыль! наговариваю на соль.. и сыплю вездее просто..и куда только можно! У меня просто фантастически работает в комплексе с обрядом на кислое молоко!

Да, на соль можно и вражинам в дом, но мои жили  другой стране, куда я приезжала тогда нечасто, такой подклад не было сделать никакой возможности(  но и на фото отлично сработало, первый раз читала по 3 раза на фото соперницы в окно, но делала в комплексе тогда. Результат порадовал, отношения разорваны там навсегда, даже примирения не получилось, люди не общаются между собой уже 3 года, у обоих новые пары. Второй раз делала в комплексе с рассоркой на кислое молоко, больше ничего не делала, тоже результат превзошел все ожидания- мч начал игнорить даму, вообще! и в соц-сетях и в жизни, место освободилось по итогу и мне удалось завязать знакомство и даже больше ;) сейчас там общения нет также. Из чего делаю выод, что заговор работает и подойдет в любой ситуации, где бы кто ни находился, есть фото или нет-главное работайте и все получиться!  :flirt:

+2

19

miss Kraigs написал(а):

мч начал игнорить даму, вообще! и в соц-сетях и в жизни,

Результат один в один!!!

0

20

Стеша написал(а):

Результат один в один!!!

тогда мы хорошо потрудились! :cool: но думаю, все-таки этот наговор хорош в комплексе. как сильное дополнение

0