Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рассорка "Горы ль вы высокие..."

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Написала же, результат миленький.А больше не могу сказать.Есть желание,попробуйте.Забыла написать,делала в церковный праздник и на росте.

0

42

На полнолуние можно сделать заговор?

0

43

Делайте,он и на рост и на убыль работает.

0

44

Лично я бы не советовала делать на растущую луну, на полнолуние возможно. А почему не советую ответ совершенно прост, идет больший расход сил на рассорки в период растущей луны. Не могу сказать, относиться ли это к именно к этому обряду, так как по моему мнению эта рассорка достаточно простая. Но я всегда следую правилу что эффективность это совокупность многих факторов и лишняя трата сил из них не самый главный.

+1

45

а я считаю, что рассоры можно делать в любое время и они от луны не зависят

0

46

Светлана Соколова
На личное силе или тёмные тоже можно на росте делать?

0

47

Бажена
а при чем тут цвет? люди ссорятся всегда и это от луны не зависит.
отворот и остуда - тут да, луна, как сказала Норфет, один из помогающих факторов.
один из.
помогающих.

знаю многих бабок, которые чихать хотели на фазу луны в любой работе.

0

48

Я имела в виду рассорки бесовские можно делать на росте, будут они работать? У бабки с родовым бесом понятно, что всё работает, независимо от фазы луны.

0

49

Бажена написал(а):

Я имела в виду рассорки бесовские можно делать на росте, будут они работать?

Зачем? Вот скажите зачем. Вы думаете вы решите проблемы быстро, потому что надо сейчас,  70% новичков при таких факторах надо срочно и не важно какая луна сами ссорятся. Я делала на убывающей и на растущей. Эффект разный. Честно, он разный идут сложнее откат сил больше. Луна убывает, с этим отходит от человека сила, энергия покровитель, это отлив моря, а рост луны приплыв. Если вам срочно перед праздником надо что бы не встретились, лучше сделайте закрытие путей даме. Это вам по крайней мере вам не повредит.

+1

50

Обязательно читать в полночь или можно в любое время и после полуночи, ночью?

0

51

MarisyaMur
можно не только ночью

0