Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка "Горы ль вы высокие..."

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Спасибо за помощь.  Вот видимо действительно ударила. Я смотрю что она уже и в магазинах ссорится и ведь сама понимает почему и длится это уже наверное с год. А как лучше ей почиститься чтоб убрать эту программу???

0

62

Лучик
любой чисткой.

0

63

Спасибо, Светлана. Я уж боюсь как бы она со мной не поссорилась, пока перессорилась она  не с кровными родственниками, а со снохой, зятем и со своей кумой. Еще раз большое спасибо за помощь.

0

64

Светлана Соколова, после чистки  у подруги восстановятся отношения с кем разругалась ? и если нет то как восстановить отношения?

0

65

Лучик
Нужно делать обряды на примирение.

0

66

Лучик

Лучик написал(а):

после чистки  у подруги восстановятся отношения с кем разругалась ?

сами по себе - очень вряд ли. чистка - это снятие негатива. а ссоры - это следствие. они уже есть на физическом уровне.
потому Вам правильно Бажена сказала - отношения нужно восстанавливать, обрядами или нет - тут дело такое. иногда помириться можно чисто человеческим образом, извинившись и попросив прощения за свою агрессию.

0

67

Светлана Соколова
Уважаемая Светлана, можно ли на убыльной читать эту распорку, если на прибыльной делался приворот? Если нет, то через сколько я могу снова делать рассорки на пару? С соперницей работать - это понятное дело, но мужчину теперь вообще не трогать?

0

68

Дополню свой же вопрос. С друзьями его тоже теперь ссорить нельзя выходит? (Уважаемые Модераторы объедините эти два вопроса в один, извините)

0