Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на соперницу (Пакости на соперницу)


Рассорки на соперницу (Пакости на соперницу)

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Бажена написал(а):

Подскажите пожалуйста, фаза луны важна в данном обряде? И правильно я поняла, если мы хотим не разовый эффект, то сразу баночку не стоит выбрасывать?

Убывающая луна, сразу не выбрасывайте, но и долго не храните.Лучше в туалет на кладбище, ух..красота! Я сразу даже не верила, пока не сделала.

+2

62

Спасибо, Николаевна! А заговор своими словами можно? И если в туалет на кладбище, тут надо правила соблюдать работы на погосте?

0

63

Бажена написал(а):

Спасибо, Николаевна! А заговор своими словами можно? И если в туалет на кладбище, тут надо правила соблюдать работы на погосте?

Бажена написал(а):

Спасибо, Николаевна! А заговор своими словами можно? И если в туалет на кладбище, тут надо правила соблюдать работы на погосте?

Можно своими словами,что вы там желаете ей и в конце ключ.А с кладбищем  всегда нужны правила,особенно новичкам.Почитайте в теме,там все подробно описано.

+1

64

Уважаемые Маги подскажите! Сделала данную рассорочку. Приколов к губке вырезанный из фото силуэт дамы.. Но губку обрезать забыла.. 3 дня прошла .. об эффекте наверное и не узнаю.. Может повторить на следующий убывающий лунный цикл??

0

65

Стеша
Тут приоритет не в губке,а в визуализации.

0

66

Умила написал(а):

Стеша
Тут приоритет не в губке,а в визуализации.

Спасибо большое! ;)  Отлично! С визуализацией я думаю как раз хорошо справилась!. Ещё и на каждый ингредиент от себя заговорчики нашептала! Стоит на батарейке греется всё это!! Надеюсь хватило сил чтоб подействовало.. а так сам ритуал и процесс мне ну ооочень понравилась. Прелестная вещичка!!

0

67

Стеша
А о магическом молчании не слышали? Надо выждать время, а потом отписываться)

+1

68

Бажена написал(а):

Стеша
А о магическом молчании не слышали? Надо выждать время, а потом отписываться)

Вот балда я ! Ну конечно знаю.. учимся учимся ещё.. Спасибо что напомнили.. очень важны подсказки опытных.. спасибо большое! Теперь точно запомню!

0

69

Уважаемые практики! Сразу извиняюсь если не в ту тему но вроде как сюда! 
В личное распоряжение попал  уже начатый крем для лица соперницы. Есть возможность вернуть обратно! Не подскажите ..чего б такого интересненького можно  на него нашептать  или ритуал какой? Уверенна после возврата она им будет пользоваться.. А ещё волосы.. волосы  её теперь у меня есть .. может будут какие идеи? (в идеале остуда на неё) ( хотя пока склоняюсь к совету Уважаемой Светланы Соколовой и волосы использовать для вольта).

0

70

Стеша на крем естественно порчи на внешность, на форуме их полно Ссылка можно еще поискать. Выберите подходящий и в обряде на крем начитывайте , пусть пользуется на здоровье.

Волосы конечно вольт, ледяную остуду с ним хорошо делать. Если достаточно волос то можно и на фото воском волосинку приклеивать в обряде , такая привязка лучше чем просто фото работает.

+1

71

Anel773
Очень признательна! благодарю! Можно ещё вопрос.. а если  волосинки объекта клеить на  фото всякий раз где в ритуале фигурирует фото (даже самый простой вызов с фото к примеру) Даже если в условиях привязки не фигурируют. Это усиливает действо я правильно понимаю? Хуже то ведь точно не будет?

0

72

Точно не будет хуже.

+1

73

Стеша
хуже не будет.
но это, как по мне, детский сад.

+1

74

Стеша если волос достаточно , то делайте. Может это вам психологически настроится поможет( мне на первых порах помогало ))) Но это не заменяет всего остального необходимого для успешного проведения  обряда.

+1

75

А откуп здесь какой?

0

76

Татьяна1978 написал(а):

А откуп здесь какой?

не нужно здесь никакого откупа. Если вы, конечно, кладбище не будете задействовать.

Если честно, то мне не нравится метод из первого поста, там нет ни био материала, ни привязки, вырезать фигурку из мочалки или губки и нарисовать лицо соперницы... фигня какая-то

а вот то, что ниже пишут, намного лучше

Светлана Соколова написал(а):

вообще вольт можно делать из чего-угодно - глины, воска, теста, соломы,

нужно био материал добавить...

0

77

Вычитала этот метод (самый первый) хочу попробовать. практики подскажите если Я добавлю соль с таким заговором
Рассорка на любовницу на соль
Сошёл месяц со своего алтаря,
идёт по небу алая заря,
навстречу ей три сестрицы,
имя им дьяволицы.
Первая - Постылая,
Вторая - Немилая,
а третья идёт боком, с бельмовым оком.
Кто ей в глаза глянет,
тот со злом помянет.
Так бы раб (имя) рабу (имя) не замечал,
словом ласковым не привечал,
не радовался ей,
не улыбался,
на веки вечные с ней расстался.
О ней бы не задумывал,
мыслей своих не замысливал,
во сне её не видывал,
к порогу не захаживал,
подарков ей не нашивал.
Найди на него пелена,
ему дорога,
ей сторона.
Слова мои крепки, лепки да нерушимы.
добавлю пустырник и вязь чмо, хочу еще добавить водки, но не могу найти подходящий заговор (не хочу что бы девушка алкашом становилась) хочу вызвать полное отвращение у мч к ней. что бы бросил и не вспоминал ее. потом присуху на него и приворот. все правильно сделаю?! и какой заговор (на водку) сделать!? подскажите...

0

78

Светлана, не мешайте все в одну кашу. Для вашей ситуации эффективнее отвороты и остуды делать, а не рассорки. Портите соперницу, только с рунами осторожно. Они требуют холодной головы, уважения и досконального знания системы.

0

79

Kerry написал(а):

Светлана, не мешайте все в одну кашу. Для вашей ситуации эффективнее отвороты и остуды делать, а не рассорки. Портите соперницу, только с рунами осторожно. Они требуют холодной головы, уважения и досконального знания системы.

спасибо. скажите в рассорке которую я написала, нужно соль споить мч (возможности нет) а если  на перекресток отнести?!

0

80

Светлана нечаева
Вообще это не рассорка,а остуда. И не на соперницу,а на мужчину,что бы остыл к сопернице.

Светлана нечаева написал(а):

а если  на перекресток отнести?!

Кому?
Нужен контакт с телом. Тогда хотя бы под порог.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на соперницу (Пакости на соперницу)