Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка на рогатину

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Рассорка на рогатину

Хорошо работает в рассорке на рогатину. Только в известном мне варианте рассорки на рогатину, кроме этого там еще 3 заговора:

Вот в таком варианте знаю его я:
"Не во имя Отца, не Сына, и не Святого Духа. Не Аминь.
Встану я раба, (имя), не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота, а сквозь трубу дымоходную.
Войду я, раба (имя), не в чисто поле, посмотрю не в подвосточную сторону, а посмотрю я в подзакатную сторону.
По той ли по подзакатной течет смрадная река?
По той ли смрадной реке плывет смердячий челн, а в том смердячем челне сидит Нима-человек, чертова рожа, змеиная кожа, сычьи глаза, волчья пасть, медвежий взгляд, образ звериный, а вздох змеиный.
И как этот Нима-человек страшен и ужасен, горек и приторен, - так бы и раб Божий (имя муж) рабе Божьей (имя жен) казался страшным и ужасным, горьким и притворным.
Днем и ночью, утром и вечером, в полдень и заполдень, в полночь и заполночь, на ветхом месяце и на молодике на перекрестке и во всякое время и безвременье!
Чтоб, как зверь рыскучий в темном лесе и как змей ползучий в чистом поле, не мог бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) ни думы думать, ни мысли помыслить, ни взгляда взглянуть, ни беседы побеседовать.
Дрались бы да царапались, в глаза бы кидались да в кровь царапались.
На встречу бы друг друга не встречали, и на уме друг друга бы не держали, всегда, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь!Аминь!Аминь!"
.

0

2

Рассорка на рогатину
необходимо найти в лесу (в парке, на улице и т.д. ) рогатину. рогатина - это ветка двойная, то есть Y-формы. ветка должна именно раздваиваться, а не просто на большой ветке маленькая. деревья обламывать не стоит - рогатина нужна именно отвалившаяся. то есть ищем под ногами.

сам обряд:

1) читаем призыв темных сил

2) очищаем рогатину ритуальным ножом от коры со словами:
"из живого мертвое творю, про то никому не говорю. Как рогатина от мати- дерева отвалилась,от живого к мёртвому прилепилась, так и Вы друг от друга отвАлитесь, друг от дружки избавитесь. Истинно!"  (читаем столько раз, сколько получиться пока счистим всю кору)

3) на очищенную от коры рогатину читаем заговор:
"Не во имя Отца, не Сына, и не Святого Духа. Не Аминь.
Встану я раба, (имя), не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота, а сквозь трубу дымоходную.
Войду я, раба (имя), не в чисто поле, посмотрю не в подвосточную сторону, а посмотрю я в подзакатную сторону.
По той ли по подзакатной течет смрадная река?
По той ли смрадной реке плывет смердячий челн, а в том смердячем челне сидит Нима-человек, чертова рожа, змеиная кожа, сычьи глаза, волчья пасть, медвежий взгляд, образ звериный, а вздох змеиный.
И как этот Нима-человек страшен и ужасен, горек и приторен, - так бы и раб Божий (имя муж) рабе Божьей (имя жен) казался страшным и ужасным, горьким и притворным.
Днем и ночью, утром и вечером, в полдень и заполдень, в полночь и заполночь, на ветхом месяце и на молодике на перекрестке и во всякое время и безвременье!
Чтоб, как зверь рыскучий в темном лесе и как змей ползучий в чистом поле, не мог бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) ни думы думать, ни мысли помыслить, ни взгляда взглянуть, ни беседы побеседовать.
Дрались бы да царапались, в глаза бы кидались да в кровь царапались.
На встречу бы друг друга не встречали, и на уме друг друга бы не держали, всегда, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь!Аминь!Аминь!"

4) ломаем рогатину с заговором: "как этот сучок от ветки отломится, так и от (имя жен.) парень отсохнет."

5) в этом пункте возможны варианты. смысл в том чтоб две части уничтожить разными способами. можно одну часть сжечь, а вторую закопать. можно одну часть закопать, а вторую выбросить в помойку. можно (я именно так делаю) одну часть (олицетворяющую кролика) сжечь, а вторую (олицетворяющую соперницу) выбросить на именную могилу соперницы - так эффект, соответственно, усиливается.
какой бы из вариантов не был выбран, при сжигании/закапывании/выбрасывании избавляться от каждой части рогатины надо с заговором: "Как двум этим чАсточкам никогда не срастись и не сойтись, так бы и рабе Божьей (имя) с рабом Божьим (имя) не сходиться и не встречаться извечно. Слово сие бесконечно! Аминь!" - то есть этот заговор мы читаем сначала на одну часть рогатины, когда от нее избавляемся, а потом на вторую часть

6) отпускаем силы со словами благодарности
_______________________________________
откуп стандартно на перекресток

+2

3

Рассорка на рогатину

А я от нужной части(от Количьей части) не избавлялась...так и лежит при мне. а ту идиотку я выкинула чуть ли не загород уезжала!))) ну и сам ритуал я попроще совсем делала,никого не призывала,почистила веточку,со словами,не помню правда какими,сломала со словами вроде, Кроличью оставила дома, с обломком уехала...выкинула возле мусорки ^^ тоже что-то говорила,но значительно короче.  ну сработало прям на ура! :cool:

0

4

И рогатину я ломала от ветки,представляя,как я ломаю прям таки их "дружбу"! :crazy:

0

5

Тори написал(а):

А я от нужной части(от Количьей части) не избавлялась...так и лежит при мне. а ту идиотку я выкинула чуть ли не загород уезжала!))) ну и сам ритуал я попроще совсем делала,никого не призывала,почистила веточку,со словами,не помню правда какими,сломала со словами вроде, Кроличью оставила дома, с обломком уехала...выкинула возле мусорки  тоже что-то говорила,но значительно короче.  ну сработало прям на ура!

Поздравляю.. Но часть рагатины объекта лучше все-таки уничтожте. это как никак вещь с отрицательной программой.

0

6

Снег написал(а):

Ну если боитесь, закопайте просто тогда.

нее,это мне совсем прям не нравится,лучше уж сжечь тогда да по ветру пустить, не очень я как то к земле пока...

Снег написал(а):

То есть она как бы символизирует Вашего кролика, но с одной-единственной программой - чтобы расстался с другой. К Вам тут ничего отношения не имеет.

ну так то да...

Снег написал(а):

Но давайте практиков послушаем.

Я тоже хотела бы узнать мнение Мастеров!.. :flag: Может он не совсем делает то,что нужно мне, потому что я ритуал не до конца выполнила?...

0

7

Тори написал(а):

Я тоже хотела бы узнать мнение Мастеров!..  Может он не совсем делает то,что нужно мне, потому что я ритуал не до конца выполнила?...

Тори, я же Вам сказала - уничтожте палочку. Это требование обряда. И не выдумывайте всякую ерунду.

0

8

я, когда уничтожаю отработавшее (вольт и др. вещи), если это условно позитивный предмет - не соперница, которой надо насолить, а объект приворотного воздействия, либо же объект чистки или ритуала на удачу - в общем, нечто созидательное - пускаю по текущей воде (если, конечно, в обряде не оговорено иначе).
Тори
самодеятельность хороша только тогда, когда вы точно знаете, что она правильна и оправдана.
рассорно-остудно-отворотные предметы изначально заряжены на негатив - не нужно хранить в доме эти вещи, не зря советуют избавляться от них особым образом - топить, закапывать, сжигать. это все несет на себе негативно заряженную программу, которая очень может быть что пойдет и на ее создателя. ведь часто на форуме звучат жалобы на то, что рассорка была сделана на любимого и соперницу, а разругались все в доме или любимый с кулаками бросился на оператора.
потому быстренько уничтожайте этот обломок. и плюс ко всему (исходя из того, что рассорка не совсем безобидная - внимательно почитайте сам заговор, к кому там обращение) доволнительно можно сделать еще либо обряд при ошибках, либо подношение Силам на перекрестке - в качестве откупа за неправильные действия.
и еще, вот тут исправить ошибки Лина давала великолепный обряд на исправление ошибок. попробуйте.

+1

9

Рассорка на рогатину

Можно ли использовать ритуал на расставание ДРУЗЕЙ одного пола?, немного перефразировав в заговоре, допустимо ли это.

0

10

ЛунныйСвет
можно

+1

11

Рассорка на рогатину

Подскажите, пожалуйста, а в какое время суток нужно делать эту рассорку? Луна убывающая?

0

12

stargather- можно на убыль,смотря у кого сколько силы, я рассорки иногда на прибыль читаю

0

13

Ночью делайте, вы же к темным обращаетесь.

 
Еще чисто техническии момент,если сжигаем то сучек просушить надо чтоб горел потом хорошо. Или жидкостью горючей облить.

0

14

Рассорка на рогатину

Уважаемые практики, скажите, а защиты на 3 пятака хватит для этой рассорки или лучше яйцом дополнить?

0

15

Kerry
лучше дополнить

0

16

Можно ли заменить фразу "так и от (имя жен.) парень отсохнет" на "так и от (имя парня) девушка отсохнет?

0

17

Юн
да

0

18

А начитывать в тот же день, или можно чуть позже?

0

19

И ещё один вопрос: можно ли ветку "девушки" выкинуть в мусорку, а ветку "парня" спустить в канализацию? После дождя там очень сильный поток воды.

0

20

Юн написал(а):

А начитывать в тот же день, или можно чуть позже?

Разницы нет.

Юн написал(а):

И ещё один вопрос: можно ли ветку "девушки" выкинуть в мусорку, а ветку "парня" спустить в канализацию? После дождя там очень сильный поток воды.

Да

0