Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порчи через церковь. Обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

charodiy написал(а):

Обычно от таких агрессий страдают хорошие "медиумы" - ведьмы стараются их не пропустить и сбросить через/на них (медиумов) тот негатив, который у них (ведьм) завис как обратка.

а можете более подробно обьяснить этот момент? и кого именно Вы подразумеваете под "медиумами"?
с Уважением.

0

22

Slo_Luna написал(а):

к ней когда то пришел человек за помощью снять негатив. когда бабулька начала работать и смотреть работу заказчика- она и увидела девочку. та проходила в организации заказчика практику во время учебы в училище.

а мне  вот этот момент не понятен, каким боком эта девочка к заказчику и почему она увидела все ее способности, просматривая негатив на нем, если она только и всего что проходила там практику????

0

23

Сложно что-то сказать без фотографии девочки. Все остальное - предположения.
И еще вопрос, с чего решили, что девочка темная?...
Темный - светлый это весьма условное разделение. Просто бабка вообще лишила девочку какого бы то ни было выбора, что с точки зрения христианства является грехом и весьма немалым. Так что у меня сложилось ощущение. что бабка далеко не такая белая и пушистая, какой представляется другим. А с такой особой я бы не церемонилась и при помощи ХЭ вполне можно было бы зарыть бабку, как одержимую гордыней и, думаю, бесами.
Я довольно много встречала в жизни медиумов и биоэнергетов. Общаюсь с некоторыми до сих пор. С защитами у многих не очень. Время после выхода из сеанса весьма опасно, можно много чего на себя нацеплять дополнительно. Тем более девочка профессионально этим не занималась, следовательно, опыта у нее не было и нет. На таких скидывать всякую гадость самое то: чувствительны и восприимчивы; лучшего и не надо.

+3

24

ViollA написал(а):

а можете более подробно обьяснить этот момент? и кого именно Вы подразумеваете под "медиумами"?
с Уважением.

Подразумеваю людей, которые хорошо "видят и чувствуют" то, что не видят и не чувствуют другие. Постоянно открытый канал - так сказать.

+2

25

charodiy написал(а):

Подразумеваю людей, которые хорошо "видят и чувствуют" то, что не видят и не чувствуют другие. Постоянно открытый канал - так сказать.

спасибо что ответили!
вот этот самый "открытый канал" можно как-то закрыть?? и что вообще означает "открытый канал"?
и получается ведьма, которая знает медиумов легко на них перебрасывает свой негатив и он на них цепляется в независимости защит?

0

26

ViollA написал(а):

вот этот самый "открытый канал" можно как-то закрыть?? и что вообще означает "открытый канал"?
и получается ведьма, которая знает медиумов легко на них перебрасывает свой негатив и он на них цепляется в независимости защит?

Канал можно закрыть, можно передать. По всякому можно.

Ведьма перебрасывает негатив, не очень легко конечно (так как многие медиумы стараются защищаться), но часто результативно.
Если человек живет на болоте - можно сколько угодно травить химикатами комаров - они все равно на болоте будут.

+1

27

ув.Чародей,подскажите пожалуйста.Если во время службы служка нечаянно(надеюсь) сломала мою свечу и поставила первую часть в подсвечник,это не является порчей и не может причинить вред?Что-либо говорить ей было поздно уже.

0

28

Винтаж написал(а):

Если во время службы служка нечаянно(надеюсь) сломала мою свечу и поставила первую часть в подсвечник,это не является порчей и не может причинить вред?Что-либо говорить ей было поздно уже.

Если "заздравную" свечу сломала - решила на Вас подлечиться, скушать здоровья или еще чего приятного. (Уж извините за высказывание)

Если "заупокойную" свечу сломала - решила сбросить что-то неудобоваримое.

Ну и конечно - как вариант - забейте на все это как на случайность.  :)

+2

29

charodiy написал(а):

Канал можно закрыть, можно передать.

:offtop: а если медиум не пользуется своими способностями, говорит ли это о том, что он более защищен?

0

30

charodiy написал(а):

забейте на все это как на случайность.

Я лучше забью и не буду думать :yep:

Благодарю)

0

31

Уважаемые практики, подскажите, моя знакомая хотела поставить свечку перед иконой Божье Матери, в церкви,подержав свечку в руках совсем чуть-чуть, она заметила что свеча буквально согнулась пополам, далее когда она пошла ее ставить к иконостасу, все стоящие свечи возле иконы резко вспыхнули и затрещали, только она к ним подошла. Она теперь переживает, думает ,что у нее порча.

0

32

ViollA написал(а):

а если медиум не пользуется своими способностями, говорит ли это о том, что он более защищен?

По опыту других медиумов, убегающих от своих способностей, - то не более защищен.

+1

33

soloxa_73 написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, моя знакомая хотела поставить свечку перед иконой Божье Матери, в церкви,подержав свечку в руках совсем чуть-чуть, она заметила что свеча буквально согнулась пополам, далее когда она пошла ее ставить к иконостасу, все стоящие свечи возле иконы резко вспыхнули и затрещали, только она к ним подошла. Она теперь переживает, думает ,что у нее порча.

Выскажу свое мнение, не претендуя на "окончательную инстанцию" - не знаю за порчу, но бес похоже присутствует сильный.

+3

34

Благодарю, вас charodiy, Ваше мнение для меня очень важно!

0

35

:offtop: Чародий, можно у Вас узнать существуют например востановление биополя/энергии практика с помощью Псалмов?

0

36

ViollA написал(а):

Чародий, можно у Вас узнать существуют например востановление биополя/энергии практика с помощью Псалмов?

Отвечу так - ежедневное чтение некоторых псалмов восстанавливает силы.

0

37

charodiy написал(а):

Отвечу так - ежедневное чтение некоторых псалмов восстанавливает силы.

эта информация есть в открытом доступе?
как например некоторые сочитанияя псалмов-отчиток, защит и чисток.

0

38

ViollA написал(а):

эта информация есть в открытом доступе?

Есть в интернете))От чего какие псалмы применяются

0

39

Винтаж написал(а):

Есть в интернете))От чего какие псалмы применяются

на разных сайтах она отличается, и очень часто бывает совсем по-другому чем советую в интернете, особенно когда знаешь Псалмы и понимаешь о чем в них говорится..

0

40

ViollA написал(а):

особенно когда знаешь Псалмы и понимаешь о чем в них говорится..

Вот для этого лучше потратить немного времени, прочитать всю Псалтырь внимательно и вдумчиво.

+1