Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порчи через церковь. Обсуждение

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Уважаемые Практики у меня вопрос вот такого плана: подруга ходила смотреть свою ситуацию у диагноста, у нее уводили мужа из семьи, причем жестко, отлетело и ей и дочери, и когда практик просматривала, то сказала, что ей нужно было в церкви поставить одновременно свечу Иисусу Христу, Георгию Победоносцу, Серафиму Саровскому и Николаю Угоднику и от всей души попросить наказать разлучницу, якобы вот в этом случае той бы отлетело и не мало.Кто-то что-то слышал про такой обряд, наверно там же и сказать что-то нужно, я впервые такое слышу, та женщина тоже не стала распространятся, ушла от разговора...

0

42

IV написал(а):

Уважаемые Практики у меня вопрос вот такого плана: подруга ходила смотреть свою ситуацию у диагноста, у нее уводили мужа из семьи, причем жестко, отлетело и ей и дочери, и когда практик просматривала, то сказала, что ей нужно было в церкви поставить одновременно свечу Иисусу Христу, Георгию Победоносцу, Серафиму Саровскому и Николаю Угоднику и от всей души попросить наказать разлучницу, якобы вот в этом случае той бы отлетело и не мало.Кто-то что-то слышал про такой обряд, наверно там же и сказать что-то нужно, я впервые такое слышу, та женщина тоже не стала распространятся, ушла от разговора...

Не уверен, что есть такой обряд. Со стороны похоже на молитвенное обращение к ряду святых. Из серии "советы церковной служки".
Опять же, это мое личное мнение, без навязывания.

0

43

ну вот я тоже и не поняла, вроде говорит стала расспрашивать, та тему свернула, меня сомнение и взяло....

0

44

Вобще кое кто грешит так: делает свою работу, а клиента отправляет по разным местам богу молиться, свечи ставить, псалмы читать. В итоге, клиент получает, то, что хотел, плюс какой нибудь неожиданный сюрприз от мастера в виде воровства здоровья или финансовой удачи, если есть что воровать конечно.

0

45

Анна Усть-Майдан написал(а):

Вобще кое кто грешит так: делает свою работу, а клиента отправляет по разным местам богу молиться, свечи ставить, псалмы читать. В итоге, клиент получает, то, что хотел, плюс какой нибудь неожиданный сюрприз от мастера в виде воровства здоровья или финансовой удачи, если есть что воровать конечно.

Это Вы конкретно о ком-то или "вообще"?

0

46

Конечно же конкретно и о кое ком. Форум не имеет отношения к этой конкретике.

0

47

Уважаемые форумчане, практикующие церковное колдовство.

Близится 23 марта - Крестопоклонная неделя.

22 марта, в ночь с 22 на 23 марта, а также 23 марта - очень сильны порчи, совершаемые посредством церковного колдовства (особенно комплексные церковно-кладбищенские порчи).

Также, следует взять в расчет удачную для наведения порч фазу Луны в эти дни.

+4

48

после  окончательного этапа снятия черного венчания и комплекса порч начались женские крит. дни не успела из церкви вернуться, это на 2 недели раньше срока, этот признак о чем-то говорит или это нормально (не для организма, а для результата чистки)?  :question:
что снялось все это наверняка  и не думаю что ко мне вернется, покойный сам попрощался и все мне сказал.
спецэффекты были это нечто конечно. когда поминала во время горения свечи наслушалась я не представляла что такое бывает. когда стояла в храме где делали, картинки и озвучка голосом порчельницы, прям визг в ушах и ругательства, до мельчайших подробностей по датам как хронология заснятая на кинопленку. от кануна отходишь все стихает, такое нормально?
дома самая толстая свеча горит просто полыхает настолько быстро но я уже не удивляюсь)
слышала от опытных что при работе через церковь одна ведьма может придти в тот храм где отделывает работу оппонент, я все недоумевала откуда же кто узнает, вот сказки то)))))))) а вот так и бывает оказывается :glasses:

+1

49

Lu написал(а):

когда стояла в храме где делали, картинки и озвучка голосом порчельницы,

вот как меня туда потащило это другой конец города, притащило, заставило выполнить определенные действия, потом поехала в другой храм, где человека отпевали, там кое-что поделала тоже с спецэффектами, вот как?? %-)
еще хочу добавить, пока между храмами каталась, ноги как гири еле волочила. но церковью я финалила, до церкви делала комплекс кладбищем и тоже как будто гири на ногах таскала, что для меня признак что все верно.

+1

50

гири на ногах, онемение при чистках -это признак кладбищенских или церковно-кладбищенских работ. и при чистке такое точно нормально.

0

51

Lu написал(а):

когда стояла в храме где делали, картинки и озвучка голосом порчельницы, прям визг в ушах и ругательства, до мельчайших подробностей по датам как хронология заснятая на кинопленку. от кануна отходишь все стихает, такое нормально?

Нормально, ведь это "из одной оперы" на что Вы обратили внимание -

Lu написал(а):

при работе через церковь одна ведьма может придти в тот храм где отделывает работу оппонент

+1

52

charodiy
ждала Вашего ответа.
я старалась прилежно учиться. спасибо Вам! :love:
прокомментируйте пожалуйста этот вопрос

Lu написал(а):

после  окончательного этапа снятия черного венчания и комплекса порч начались женские крит. дни не успела из церкви вернуться, это на 2 недели раньше срока, этот признак о чем-то говорит или это нормально (не для организма, а для результата чистки)?

0

53

Lu написал(а):

после  окончательного этапа снятия черного венчания и комплекса порч начались женские крит. дни не успела из церкви вернуться, это на 2 недели раньше срока, этот признак о чем-то говорит или это нормально (не для организма, а для результата чистки)?

Они начались прямо в церкви или за ее пределами?

В общем, появление таких дней раньше срока в процессе чисток посредством церкви является позитивным знаком.
Особенно, если чистка была направлена на избавление от покойников/бесов, порч, при которых на "сопровождение" находятся бесы/покойники.

+2

54

charodiy написал(а):

за ее пределами?

все было обнаружено дома, думаю что за пределами :blush:

charodiy написал(а):

В общем, появление таких дней раньше срока в процессе чисток посредством церкви является позитивным знаком.

благодарю за ответ!

0

55

Lu написал(а):

все было обнаружено дома, думаю что за пределами

Вот и чудно!

+1

56

charodiy
Уважаемый Чародей!

Не могли бы Вы освятить более подробно тему иерархии церковных сущностей в контексте, известном Вам лично? Отличаются ли соборные бесы от обычных?  Какова их природа?

0

57

Доброго времени суток уважаемые Практики !
Надеюсь пишу в правильной теме если прошу удалить . Вопрос подскажите обряд нейтрализовать вражину которая занимается наведением порчи на МЧ через месячную кровь , в идеале бы хотелось рабочей такую порчу в результате которой , чтоб не было у неё возможности проводить такую порчу т.е порчу на гинекологию. До работ на кладбище ещё не созрела совсем , а в церковь  могу . Искала наведение порч через церковь именно такого рода но не нашла

0

58

Добавлено:
Сорокоусты ей ставила , но видимо мало надо всё же прям в 3х церквях ставить  с обрядом который в церкви заканчивается на похоть !!!

0

59

Добавлено:
Т.е на упокой похоти зладейки!

0

60

Айрис
а при чем вообще церковь к месячной крови?
на форуме есть метод снятия приворота на крови (на корни с кладбища). снимайте приворот и ставьте защиту, зачем Вам сорокаусты, церковь и т.д.
Я вообще Вас читаю и не могу понять, что Вам нужно. То Вы приворот снимаете, то Вы мужика сами привораживаете, да так, чтобы он прям умер бы от любви.

0