Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порчи через церковь. Обсуждение

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Айрис
Во-первых смысла в вашем сообщении вообще не уловила,действительно,при чем тут церковь?
Во-вторых,если вы не созрели для кладбища,то  в церкви вам тоже делать нечего, или вам кажется,что работа в церкви,простите ,как два пальца обоссать?

0

62

al.hizhr
Нет конечно... как в церкви так и на кладбище ответственность нужна , в церкви легче мне просить не раз уже обращалась и обряды проводила ( я совсем не супер практик , а только по личной необходимости и за кровников ) написала сюда подумала есть может двуручники  и обряд посоветуют , не хотела новую тему открывать по своему вопросу.

0

63

То есть вы хотите ей сделать обряд на похоть? Или порчу на половое?

0

64

Светлана Соколова
Вы не сердитесь за вопросы мои , я это всё спрашиваю у вас как знающих и Практикующих с большим опытом мастеров , не было в мой практике ещё не одного приворота не для себя не для других

0

65

Мадб
Даже  не знаю , что для неё лучше будет .. набралась храбрости и первый раз в жизни сделал деструктивный обряд !  на неё  " Отворот на похоть Степановский " ... Вот и думаю после диагностики  как лёг отворот и доискать именно порчу на половое !

0

66

Сделайте на половое на кладбщие, и закрепите в церви. Потому что делать прямо в церкви вам наверно сложновато будет.

0

67

Мадб

Прошу вас пожалуйста дайте рекомендацию какой именно вы советуете обряд и как правильно его в церкви закрепить

0

68

Айрис
В церкви хотя бы поставить за упокой благочестия и за здравие ее блуда

0

69

al.hizhr
Уже делала !!!

0

70

На яйцо сделайте.

0

71

al.hizhr
Извеняюсь ..за упокой 40 заказывала и обряд и Отворот на похоть к рабу ..в церкви заканчивала

al.hizhr написал(а):

В церкви хотя бы поставить за упокой благочестия и за здравие ее блуда

Нужно 2  свечи , одна на за здравный  "  за здравие её блуда ", а вторая на упокийный "за упокой благочестия " правильно поняла может ещё обращение к Абаре нужно ? и откуп церков пожертвоание ?

0

72

Мадб

Мадб написал(а):

На яйцо сделайте.

Это как ?

0

73

al.hizhr

al.hizhr написал(а):

В церкви хотя бы поставить за упокой благочестия и за здравие ее блуда

Луна значение имеет ? выдерживать правило Ж дни ?  Или подобрать совпадение лунных дней с правилом Ж дней ? ето единоразово провести? или выбрать колличество например 9/13  подряд

0

74

Айрис
Не надо никаких абар,забудьте.Пожертвование оставьте .
Одной свечи мало ,минимум 3,максимум 40.сначала заупокой благочестия,затем за здравие блуда рабы такой-то.я луну почти не соблюдаю,женские и мужские дни так же.действие со свечами само по себе даст слабый эффект,как завершение сойдёт.

0

75

Айрис
А зачем за здравие ее блуда, может наоборот остудить ее,чтоб ничего не хотелось вообще,а то еще больше липнуть начнет, если ее на блуд потянет :dontknow: .
По-моему на кладбище проще делать,чем в церкви. Я бы не решилась в церкви делать негатив,если честно, мне кажется на это еще одобрение надо получить (а если получите одобрение, тогда конечно-зеленый свет, добро пожаловать)... на кладбище проще это сделать. Но это мое мнение просто,может все и не так сложно, как я думаю.

+2

76

Марийка
Да вы правы конечно на такое разрешение нужно и за здравие ей точно ставить не хочу , только с кладбищем не работала совсем , читаю форум конечно и задать вопрос бы хотелось , можно ли без особого посвящения на кладбищах творить ? так сказать единоразово

0

77

al.hizhr
А как на практике сие действует ? Жертва начинает желать всё , что движется и действует сама активно к блуду со всеми ?

al.hizhr написал(а):

.
за здравие блуда рабы такой-то.

Жаль фото нельзя выкладывать , так яснее стало бы , без слов и лишнего описания этого обьекта женского пола ...именно блудняком и алкоголем она и правит !!...   и  за здравие блуда боюсь ещё больше она с МЧ крови пить будет , если только бы несло это характер " желание на блуд именно со всеми другими кроме него !" то я б и  год ходила бы свечи ставить

0

78

Айрис написал(а):

Марийка
Да вы правы конечно на такое разрешение нужно и за здравие ей точно ставить не хочу , только с кладбищем не работала совсем , читаю форум конечно и задать вопрос бы хотелось , можно ли без особого посвящения на кладбищах творить ? так сказать единоразово

Можно, только нужно знать все правила, нельзя допустить ошибку, защиту себе-это обязательно в любом случае, плюс отвод, потому как если она почиститься, то вам будет очень плохо

0

79

Айрис
Под понятием блуд подразумеваем,что дама будет ходить налево.
Единоразово на кладбище -очень сомневаюсь,ну попробуйте.

0