Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Делаете ли вы привороты молодым девушкам?


Делаете ли вы привороты молодым девушкам?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делаете ли вы привороты молодым девушкам?

Сегодня пришла ко мне 20-летняя девушка, студентка престижного столичного вуза, куда, по её словам, поступила без блата. Говорит, семья в деревне, отец пьет, мать - продавец в лавке, а сама не смирилась. Девушка одета очень пристойно, не похожая на современных барышень, которые сидят вечером под подъездом с компанией. Знаете, меня больше всего удивили её глаза - искренние и умные, кажется всё пережили и видели - я не смогла прогнать её как всех тех молодиц, которые ко мне приходят. Девушка учится, подрабатывает репетитором ин.языка и т.д. 

Зашла ко мне в дом, села и сразу говорит: "Здравствуйте, меня зовут... вот мой пасспорт, посмотрите". Рассказала о себе, потом говорит: "Не подумайте, я серйозная и ответственная, но я влюбилась и он мне нужен, как воздух. Я прошу вас сделать приворот, у меня есть 500 $, если вы берете больше, я подзароблю и приду опять, но мне нужно ваше согласие". Посмотрела на фото парень хорош собой, но и приятная энергетика веет; она сказала он очень интеллигентный, но очень популярный и богат. По её словам я поняла, что для неё это моральный барьер, который ей не получается одолеть. Они знакомы, есть доступ. 

Вот не знаю, браться ли за это. Посоветуйте. Но она меня впечатлила.

0

2

А почему нет, она взрослая

0

3

в 20 лет сделать можно приворот. Только приворот должен быть не чёрный, что-то лёгкое и не давящее.
Привороты были всегда нескольких типов: привлечь женихов, постараться привлечь нужного жениха( что бы именно он, нужный обратил внимание) и удержать мужа. В первых 2-х случаях делали привороты и присушки и раньше 20 лет, но они были лёгкие. А остальные ритуалы, это что бы мужа удержать были придуманы, поэтому они и были сложные и более тяжёлые.
А вот откуда у приличной девушки студентки 500 долларов, это конечно интересно.

0

4

Норфет написал(а):

А вот откуда у приличной девушки студентки 500 долларов, это конечно интересно.

Они сами зарабатывают, или копят, девченок больше, которые сами зарабатывают в таком возрасте , чем парней, некоторым родители хорошо дают, но такие менее ответственны.Сейчас работаю на сохранение семьи девушке 22, мужу 23 , ребеночек, живут отдельно самостоятельно

0

5

Норфет, 14-летний сын моей знакомой ходит к репетитору с немецкого языка, которая берет 400 гривен за час двадцать. Так что откуда она деньги взяла меня не удивило. Сомневаюсь, что она на панели подрабатывает.

В ней горит желание покинуть деревню, что-то доказать всем, но такой сильной любви я не увидела к парню, хотя я могу ошибаться. Я чувствую, что она много пережила и тот отпечаток, что есть на ней, не открывает её сердце на 100%. знаете, как хроническая боязнь открыться.

0

6

Кара написал(а):

но такой сильной любви я не увидела к парню, хотя я могу ошибаться.

и очень хорошо. адекватное взвешенное решение, благодарный клиент. счастливы все в итоге.
у меня есть такой приятель, сын одного из наших министров. женился приблизительно на такой же девочке и по такому же поводу. я считаю ему очень повезло - он еще навыгуливает длинноногих дурочек, а  поддержку, тыл, здоровых и правильно воспитанных детей ему обеспечит такая жена. Не сказав ни слова упрека.

+1

7

Если брать любовный аспект-то раньше 25 лет я бы на эту тему и разговаривать не стала. А если девушка эмоционально зрелая и четко дает себе отчет для чего ей нужно все это-то почему бы и нет? Ну и конечно что-то легкое. А в идеале-это просто на нахождение партнера и удачное замужество.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Делаете ли вы привороты молодым девушкам?