Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 281 страница 300 из 803

281

Здравствуйте, уважаемые практики!
Посоветуйте пожалуйста чёрный или кладбищенский приворот долгодействующий (примерно на год)
Буду очень благодарна за помощь!
С Уважением.

0

282

Mikasa написал(а):

Посоветуйте пожалуйста чёрный или кладбищенский приворот долгодействующий (примерно на год)

ну вот что Вам сказать? вот что? сказать Вам, что об этом писали уже стописят миллионов раз? и даже есть тема такая? и не одна?
для зарегистрированных есть кнопочка "поиск" вверху форума и вторая - внизу.
мне выдало с первого раза.
Посоветуйте приворот или комплекс

0

283

практики скажите есть ли ритуал (приворот, присуха) на оставленную вещь мч!? так что бы не возвращать ее или пользоваться самой.

0

284

Шар написал(а):

Ищу обряд на непродажу дома.

Не обряд, но действенно: у Сальсы есть такой символ - Тор. Защищает имущество от завистливых людей, непрошенных гостей, от желаний по размену, продажи, от желания выгнать вас из дому. Отзыв: "Наносили на документы дачи работает." У меня за косяком висит - непрошенные гости перестали ходить совсем, лишние "друзья" исчезли. Попробуйте.

http://s5.uploads.ru/t/oTDAf.jpg

0

285

Норфет написал(а):

Пятаки на полнолуние.

скажите, пожалуйста, это есть на форуме?

0

286

Erna написал(а):

скажите, пожалуйста, это есть на форуме?

Я не помню, это было в начальной школе. Но есть аналоги данного обряда и не мало, я несколько раз видела у разных авторов.

+1

287

подскажите хороший работающий крадник клиентов. я фрилансер у меня свой сайт. и чтото последнее время стал замечать что клиент вроде есть но вместе с тем поток не такой как был. а есть у меня человек один друг мой бывший. я его научил всему что умею. ну он меня и кинул. долго рассказывать. в общем хочу у него переманить клиентов с его сайта.
есть у кого то толковый ритуал?

+1

288

Аналогичный вопрос. Мнеб такой очень пригодился.

0

289

pirat написал(а):

хороший работающий крадник клиентов.

какая  хорошая идея! мне тоже надо)

0

290

Уважаемые мастера!
Я в 2008 году, после смерти дедушки, делала обряд для общения с умершим человеком во сне (он был опубликован в какой-то газете, что-то типа "Тайная власть"): на небольшое (карманное) зеркало наговорить слова, сверху накрыть его черным платком, поверх - подушка, после - лечь спать. Я тогда не практиковала и была вроде как верующей, но ситуация была безвыходная, поэтому сделала, сработало (еще как!). Но из-за отсутствия магического опыта и реалистичности произошедшего (ощущения, полученный ответ и т.п.) я была немного в шоке и засунула лист газеты подальше, а потом не смогла найти (возможно случайно выбросила). Потом многократно пыталась найти этот обряд в интернете, все без результата. Даже нашла сканы газеты, но не все листы и не все номера за тот год. Сейчас опять возникла необходимость "пообщаться" с умершими родственниками (только от них могу получить информацию), но не знаю слов, которые наговаривать на зеркало. Другие варианты общения с умершими не пробую, т.к. нет опыта в этой "области", боюсь накосячить (а этот метод опробован).
Может быть кто-то из практиков сталкивался с подобным методом общения с умершими и знает слова? Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет!
Заранее спасибо за ответы!

0

291

Очень интересный обряд был проведен у моего знакомого .Его завкли много лет к очень старой женщине. Он был маленький .Он сказал что была печь и всёв пару. А женщина начала мести веником и что то приговаривать. В карьерном плане считаю его счастливчиком

0

292

Здравствуйте .
Давно ищу обряд с зеркальцем сороковым , от потери денег и воровства.
Подскажите пожалуйста кто такой знает.
Заранее благодарю.

0

293

Kapelka написал(а):

обряд с зеркальцем сороковым ,

это какое?

0

294

Ищу обряд как помирится с родной сестрой.

0

295

laluzo
Снять ненависть на кусок воска и три иглы "Обряд годиться не только для того что бы снимать ненависть с одного супруга к другому. Так можно убирать и неприязнь начальства, знакомых, коллег и т.д. . В обще обрядовые действия, где надо плавить воск устраняя таким образом что-то, я люблю, отлично работают. "

0

296

Светлана Соколова написал(а):

это какое?

Как то мне его советовали для прибыли денег и благосостояния.
Но я нигде такого не нашла.

0

297

ос написал(а):

Не через арх Михаила, а вообще работа в церкви, я это имела ввиду. Что отозваться под видом одной силы может другая, совершенно согласна.

Сейран написал(а):

Я  не встречал порч и перекладов болезней через Арх. Мало ли кто отзывается на негативную работу в храме .

Прошу меня извинить , что не в тему возможно , но почти весь сайт перерыла и не могу найти информации для себя . Я человека любимого обидела , он нашёл мою переписку с коллегой и решил что мы любовники. И   Наши отношения закончились . Я пыталась говорить объяснить , но он и слышать нечего не хочет . Говорит что я предала его , что назад ничего не вернуть . Он очень обижен на меня и простить такое не может . Подскажите пожалуйста заговор , конкретно чтоб помог , только без кладбища . Я новичок . Чтоб он прости меня от души чтоб от сердца у него обида ушла . Я с ним не вижусь . И есть только фото . Возможности сделать поделал тоже нет . Дом на пустыре и незаметно не подойдёшь . Или ссылку напишите на заговор . Очень прошу мне помочь. Благо дарю !!!!!!!

0

298

Жужа написал(а):

Прошу меня извинить , что не в тему возможно , но почти весь сайт перерыла и не могу найти информации для себя . Я человека любимого обидела , он нашёл мою переписку с коллегой и решил что мы любовники. И   Наши отношения закончились . Я пыталась говорить объяснить , но он и слышать нечего не хочет . Говорит что я предала его , что назад ничего не вернуть . Он очень обижен на меня и простить такое не может . Подскажите пожалуйста заговор , конкретно чтоб помог , только без кладбища . Я новичок . Чтоб он прости меня от души чтоб от сердца у него обида ушла . Я с ним не вижусь . И есть только фото . Возможности сделать поделал тоже нет . Дом на пустыре и незаметно не подойдёшь . Или ссылку напишите на заговор . Очень прошу мне помочь. Благо дарю !!!!!!!

у меня похожая проблема, человек взломал страницу и увидел переписку и не одну, к сожалению, флирт и прочее...и теперь игнорит, по картам вижу, что чувства есть и сильные, но на контакт не выходит, что делать не знаю, т.к. поняла, что влюблена уже. Как снять обиду и заставить поверить теперь, что я не б...., не знаю даже. Есть такой обряд Подкорректировать память и убрать последствия ссор, но там болото, а у нас и нет, я не встречала, по крайней мере. да и это больше оморочка, а туманить его сознание я не хочу. Есть его фото, но оно 7 летней давности, да и по фото отливать воском или отжигать как-то не особо представляю, я по крайней мере, не могу, может и получилось бы не знаю (точнее раньше получалось у меня по фото воском лить, наверное получалось), но мои помощники не понимают этого, не хотят по фото что-то там чистить. Помогите советом, пожалуйста, как быть? я уже и так и сяк, а он разочаровался и обиделся

0

299

Маргана C написал(а):

у меня похожая проблема, человек взломал страницу и увидел переписку и не одну, к сожалению, флирт и прочее...и теперь игнорит, по картам вижу, что чувства есть и сильные, но на контакт не выходит, что делать не знаю, т.к. поняла, что влюблена уже. Как снять обиду и заставить поверить теперь, что я не б...., не знаю даже. Есть такой обряд Подкорректировать память и убрать последствия ссор, но там болото, а у нас и нет, я не встречала, по крайней мере. да и это больше оморочка, а туманить его сознание я не хочу. Есть его фото, но оно 7 летней давности, да и по фото отливать воском или отжигать как-то не особо представляю, я по крайней мере, не могу, может и получилось бы не знаю (точнее раньше получалось у меня по фото воском лить, наверное получалось), но мои помощники не понимают этого, не хотят по фото что-то там чистить. Помогите советом, пожалуйста, как быть? я уже и так и сяк, а он разочаровался и обиделся

   Дважды была в такой ситуации с обеих сторон. Мой совет не магический совсем. В первый раз Мч в меня был влюблен и простил, ему было достаточно объяснений, что дальше переписки ничего не было. А виноват в этом он сам, так как уделяет мне мало внимания. Может в Вашем случае, прийти при параде на встречу самой, чуть поунижаться, попросить прощения и объясниться в чувствах. Его обвинить в том, что Вы были не уверенны в серьезности его чувств к Вам. Если станет говорить, что всё  было у него к Вам серьезно. То ловите его на этом слове и предлагаете начать с начала, даете ему все пароли от соцсетей, сами уходите в переписки через мессенджеры. Кого надо предупреждаете, что в соц сети больше не писать.
  Второй раз ловила на этом я, и простила довольно быстро, так как поняла, что со мной все серьезно, а в переписках только флирт. Доверие конечно  пропало, но в случае конфликтов это могла использовать так, что виноватым и неправым быстрее чувствовал себя мч. Стало легче добиться желаемого от него.

   По магии я не сильна, но думается легче всего при контакте заговаривать еду или питье от злости, быстрый, кратковременный эффект.

+2

300

Жужа написал(а):

Я человека любимого обидела , он нашёл мою переписку с коллегой и решил что мы любовники. И   Наши отношения закончились . Я пыталась говорить объяснить , но он и слышать нечего не хочет . Говорит что я предала его , что назад ничего не вернуть . Он очень обижен на меня и простить такое не может . Подскажите пожалуйста заговор ,
Чтоб он прости меня от души чтоб от сердца у него обида ушла . Я с ним не вижусь . И есть только фото . Возможности сделать поделал тоже нет . Дом на пустыре и незаметно не подойдёшь .  Очень прошу мне помочь. Благо дарю !!!!!!!

Обвиняют в том, чего нет, с целью.  Цель-быстро разорвать контакты под оправдывающим разрыв предлогом.
Что может быть лучше обвинения в предательстве?
Делайте диагностику, снимайте мороки и ищите негативные воздействия (на голову, крадники, переклады, стяги, привороты и пр).

Маргана C написал(а):

у меня похожая, человек взломал страницу и увидел переписку и не одну, к сожалению, флирт и прочее...и теперь игнорит, по картам вижу, что чувства есть и сильные, но на контакт не выходит, что делать не знаю, т.к. поняла, что влюблена уже. Как снять обиду и заставить поверить теперь, что я не б...., не знаю даже.
Помогите советом, пожалуйста, как быть? я уже и так и сяк, а он разочаровался и обиделся
мои помощники не понимают этого, не хотят по фото что-то там чистить.

Человек взломал вашу(...) -вломился к вам без вашего на то разрешения.
С каких пор любимое ломают?
Аналогично. Диагностика на наличие негатива: мороки,крадники, стяги, а так же приворотные работы.
п.с с вашими помощниками всё норм.
Нельзя сделать чистку от того, чего нет.

0