Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 381 страница 400 из 803

381

jura25 написал(а):

Есть ли обряд чтобы заставить человека бросить курить?

Есть заговор,обрядовая часть у меня в записях не сохранилась,может кто дополнит,либо перерабатывайте под свою традицию/Силы:

"Стоит на базаре  дьяк,
сует ему черт табак.
„На дьяк, покури, меня повесели“.
„Мне курить вера не велит,
Я сам не курю и рабу(имярек) не велю
Ключ. Замок. Язык. Истинно так".

+1

382

Василек
А как же пресловутая сила воли, магическая которая? Не хвалюсь, зарок не курить дала сама себе лет с 6 )
За всю жизнь ни одной выкуренной сигареты. Как то я себя настраиваю, с этого дня для тебя перестает существовать
вот это или вот это... И действительно, выходит так, как будто отрезала...
Тоже прошу прощения за флуд...

0

383

Frau Marta написал(а):

Василек
А как же пресловутая сила воли, магическая которая? Не хвалюсь, зарок не курить дала сама себе лет с 6 )
За всю жизнь ни одной выкуренной сигареты. Как то я себя настраиваю, с этого дня для тебя перестает существовать
вот это или вот это... И действительно, выходит так, как будто отрезала...
Тоже прошу прощения за флуд...

Сила воли есть!!! Молодец ! Горжусь и обнимаю. Просто лишний раз убеждалась — человек который не любит себя, н5 может полюбить других)). В мире есть ой как много интересного .

+1

384

Frau Marta написал(а):

Не хвалюсь, зарок не курить дала сама себе лет с 6 )

Не поняла, Вы в 6 лет что ли курили?

0

385

Жанин написал(а):

Только еще ветврача хорошего надо найти, а то у моей таксы один раз вечером появились на носу ( ну вот на той длинной части морды, перед самой носопыркой) два волдыря, утром она выглядела уже как настоящий грузин, так распух нос. Пошли в лечебницу, врач говорит- простудили вы собачку... блокаду в нос надо делать... ну сделали... мы после этого еще побежали дубленку ей купили... сказал  через два дня приходить на следующую  блокаду...пришли...там уже другой врач... сказал матерными словами, что он думает об этой блокаде... у  собаки оказывается была аллергия на печень сырую... назначил супрастин попить... и все прошло. А сразу то вот как узнать- хороший врач или нет? Я теперь уже с опаской к ним отношусь.

Если кому то ветврач в Москве нужен могу порекомендовать отличного ветеренара от бога.

0

386

Так Надо написал(а):

Если кому то ветврач в Москве нужен могу порекомендовать отличного ветеренара от бога.

Спасибо за отзывчивость, я не в Москве живу.

0

387

Куница написал(а):

Ищу обряд полечить киску.

Сейран....Молчать!!!! :cool:

+7

388

Сейран написал(а):

Сейран....Молчать!!!!

Простите и меня за оф-топ ))
Вы сделали мой вечер  :cool:

+2

389

Жанин
Ну что Вы! Была забавная история, моя младшая подруга подбирала окурки, и изображала, как она курит. Я ей говорила, что нельзя так делать. Не послушала. Я её за руку притащила домой, и нажаловалась её отцу , что она курит. Что было! Я с тех пор никого не " вкладываю". Сама себе сказала, что курить никогда не буду. Подруга тоже. Мы свой обет сдержали.

+1

390

Про курить. Было дело, училась в универе когда. Выходишь на перемене, а там препрды умные о чем-то здят с сигаретой. Подходишь и прислушиваешься. Весело им. И они такие - иди сюда, кури.
Короче, большие ребята звали с собой играть.
Начала курить. Немного совсем. Потом побольше.
Продолжалось год. Поехала я на море с друзьями, решили мы подняться в горы. Все идут, а я остановилась и не могу. Нет сил. И со злости я выкинула пачку и больше не курила никогда. Тренировалась потом, ходила пешком много. А до курения танцевала. То есть как я посадила дыхалку...потом все стало ок. Вовремя.
Вы разозлитесь на себя. Посчитайте, сколько это денег вообще. И ещё в РФ очень мерзкий табак и сигареты. Во всем мире лучше.

+2

391

мы наспамили в теме ищу обряд. просто милота.
бедный админ будет это все чистить - переность
Жанин
слышала сигарету в молоке надо помочить , высушить и покурить :D
а еще кому-то Сальсыны буквы помогали

0

392

я еще пришла к идее  - есть кладбищенская чистка с недопитым алкоголем у орадки. может так и с сигаретами можно- переиначить ( с бычками от сижек) или это дурная идея ?

0

393

Цветана написал(а):

я еще пришла к идее  - есть кладбищенская чистка с недопитым алкоголем у орадки. может так и с сигаретами можно- переиначить ( с бычками от сижек) или это дурная идея ?

попробуйте... заодно поделитесь впечатлениями

0

394

Цветана написал(а):

я еще пришла к идее  - есть кладбищенская чистка с недопитым алкоголем у орадки. может так и с сигаретами можно- переиначить ( с бычками от сижек) или это дурная идея ?

Вот пропишите сам обряд и разберём его логику. Если там есть логика вообще. Я не знаю сути, но уже подсознательно не доверяю. Привязки и кладбище = это порча. Я даже привороты на кладбище рассматриваю, как порчу. Кто бы что не говорил.
Скидывание болезни через кладбище и то такое дело...не косякнуть бы...

+1

395

Василек написал(а):

попробуйте... заодно поделитесь впечатлениями

Если успеет.

0

396

Василек написал(а):

с бычками от сижек)

Вполне рабочий..при условии что бычки подбираются около дверей ту диспансера. Высока   вероятность что очень скоро появится мощный стимул завязать с курением.

+4

397

Yagoda Goda
есть целая туча обрядов Степановских от лечения алкоголизма - я думала его и для сигарет переиначить тоже можно - пожалуйста (некоторые люди делали от алкоголизма и имеют результаты)алкоголизм - лечение

+1

398

Ищу обряд, как других людей - переместить или убедить уехать с одного места на другое им на благо. Обряд не должен быть негативного воздействия. Это место очень для них плохое.

0

399

Сейран написал(а):

Сейран....Молчать!!!!

Yagoda Goda написал(а):

Простите и меня за оф-топ ))
Вы сделали мой вечер

Фу-фу-фу... Какие вы прошлые! :mad:  :offtop:

0

400

Цветана написал(а):

Yagoda Goda
есть целая туча обрядов Степановских от лечения алкоголизма - я думала его и для сигарет переиначить тоже можно - пожалуйста (некоторые люди делали от алкоголизма и имеют результаты)алкоголизм - лечение

Первый обряд в теме, которую вы привели можно переделать под курение. Но я думаю, что алкоголь, что курение (хоть и в меньшей степени) все равно завязаны на лярвах или более серьезных штуках. Поэтому в комплексе...ну можно. Но без волевого усилия со стороны самого человека это не уйдет.

+2