Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 421 страница 440 из 803

421

Olga написал(а):

Здравствуйте!
А где можно прочитать про откуп 40-ками милостынями? Очень заинтересовало.

Заговор от рака на 40 милостынь
Этот наверное

+1

422

Кирсана если чистки не помогли и вас досихпор бинарит значит надо более сильные делать + еще переклады подключать.
Если это все-таки еще ваши чувства к нему то хорошо остуды поделать на себя.  Сразу легче вам станет.

+1

423

Lu написал(а):

Галатея, этот?

Отнять что либо в свою пользу.
Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая "Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло."
Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всёэто перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать.

Автор patronessa
1)Пентаграмма перевёрнутая чертиться мылом, мелом или нецерковным углём.
2)Стирается сразу после догорания свечей.
3)Тонкостей нет.
4)рябиновую палочку можно хранить до получения ощутимого результата или отнести вместе с оплывками свечей на перекрёсток.
5)свечи должны догореть. Если имеете в виду остатки-оплывки, то на перекрёсток.

есть мнение, что круг действует как лупа, концентрируя и собирая энергию в одну точку...

А я как раз и писала об аккумуляции энергии внутри. Но суть обряда - ЗАБРАТЬ.
Любая окружность - это ограничение. Лучи пентаграммы в данном случае можно сравнить с щупальцами))), которые вбирают. Зачем ограничивать ЭТО?
В этом обряде не призываются демоны, поэтому защитные функции окружности здесь не нужны на мой взгляд. Один известный практик писал:
"Если ты не хочешь ограничить или сдержать силу, не рисуй круг вокруг каждой Пентаграммы. Но, тем не менее, для концентрации силы на символе или талисмане, следует обводить Пентаграмму кругом, таким образом, концентрируя на символе всю силу."
Это, повторяю, моё мнение. Пусть каждый проводит обряд так, как считает нужным.

Перечитала обряд в начале темы. По поводу неточностей.
Этот ритуал гуляет в интернете в разных вариантах. Я всегда делаю так:
1.Пентаграмма перевёрнутая.
2.Свечи против часовой стрелки.
3.В одежде.
4.Кровь добавляю.
5. Заклинание:"Твоё время ушло, твоё солнце ушло, всё ко мне перешло. Да будет так!"
6.Проводится один раз.
Работает всегда безотказно!

Вопрос: Если человек у которого все забирают имеет наследственные болезни, то они тоже перейдут???

+1

424

Tutsy
вообще формулировка "все ко мне перешло" дает поле для фантазии

0

425

Светлана Соколова
ТАК вот.... сие и настораживает... конечно хочется немного удачи и финансового благополучия стащить... но а остальное.. или просто надо думать о том что хочешь украсть... хотя конечно красть плохо.. извините за вопросы.

0

426

Ищу обряд для снятия населённой похоти. Подскажите пожалуйста, чем это снимается.

0

427

Велеса
любой чисткой

+1

428

ищу обряд где надо к трем могилам у изголовия прислоняться ( не чистка на три могилы). не помню что там было но он мне был важен

0

429

Цветана написал(а):

ищу обряд где надо к трем могилам у изголовия прислоняться ( не чистка на три могилы). не помню что там было но он мне был важен

Обряд то на что направлен?) Так проще сообразить будет)

0

430

Добрый вечер! Предстоит в ближайшее время важная встреча( не по работе... общение с людьми которых давно не видела)..подскажите что можно сделать чтобы всё прошло хорошо..чтобы людей к себе расположить..симпатию вызвать.? Заранее благодарю!

0

431

Здравствуйте.
Я ищу цыганскую защиту или обряд по защите.
Кто знает подскажите пожалуйста.(названия не знаю)
Благодарю заранее.

0

432

ищу обряд по родовому - где нужно катать хлебом ( вроде шарики) по родовому древу и скармливать птицам. так же хочу спросить - хороший ли он ?

0

433

По родовому дереву - звучит страшно. Честно. Это по картинке-схеме выходит? У меня от этого когнитивный диссонанс.

+2

434

Мадб
та по картинке по картинке . ))

0

435

Кирсана написал(а):

Тут же, почем-то, переклинило - встретила мужчину, все закрутилось, а он взял и сбежал ни с того ни с сего. Вот впервые в жизни делала приворот. Ритуал тот был таков - чрез огонь (в контексте были свечи, но я использовала кострище), с обращением к православной религии (что, кстати, тоже мне совсем не свойственно). Приворот этот результата (ожидаемого) не дал. Мужчина не вернулся, а ныне встречается с другой девушкой, и довольно продолжительное время. А вот я (коя обычно за неделю - полторы отхожу от отношений прошлых да связей разорванных) уже 10 месяцев места себе не нахожу.

Сам ритаул (по большей части присуха, а не приворот) был сделан правильно. Перед этим на оговариваемого была сделана диагностика, коя показала, что защиты (магической) на нем нет, и лег тоже не столь силён, чтоб помешать "прицепке". В итоге же, результат противоположный - по-видимому, я себя к объекту привязала. Чистки не помогли, отжиг своей же работы не помог. Психологические приёмы без использования волшбы тоже.

Прошу совета. Или обряда, который мог бы исправить сею ситуацию. То есть, снятие своей же работы. Как правило, обращаюсь к стихиям, с темной волшбой усиленно "на вы".

В дополнение могу сказать, что делала такой же обряд знакомой. У той пары все благополучно, дело к свадьбе, хотя при отжиге была попытка разрушить деянное и на них.

Буду очень признательна, если у кого-то есть информация по данному вопросу.

Но это да, не смогли отпустить ситуацию и натянули свою работу на себя, любые доступные Вам чистки берите, не знаю почему не получается счистить..., остуду себе делайте еще,только не ледяную.

0

436

Стеша написал(а):

Добрый вечер! Предстоит в ближайшее время важная встреча( не по работе... общение с людьми которых давно не видела)..подскажите что можно сделать чтобы всё прошло хорошо..чтобы людей к себе расположить..симпатию вызвать.? Заранее благодарю!

Та любой обряд на привлекательность, наговорите на воду заговор 3 раза и умойтесь, глотнуть еще немного воды такой можно. Внутренне тогда еще будете себя уверенней чувствовать и люди это тоже почуют.

0

437

Kapelka написал(а):

Я ищу цыганскую защиту или обряд по защите.
Кто знает подскажите пожалуйста.(названия не знаю)
Благодарю заранее.

Я как-то пыталась кое-что раздобыть, деньги предлагала, мне просто интересно было какая она - эта магия... не дали :angry: , не думаю, что кто-то поделится... так только кое-какую схему рассказали, но мне эту схему и прабабушка во сне давала... То ли там особо ничего такого нет (обрядово в смысле), то ли реально секрет секретный))

0

438

Цветана написал(а):

ищу обряд по родовому - где нужно катать хлебом ( вроде шарики) по родовому древу и скармливать птицам. так же хочу спросить - хороший ли он ?

Не тратьте свое драгоценное время))

+1

439

Добрый день! Подскажите пожалуйста что-нибудь приворотное с подкладом на девушку.

0

440

Марийка написал(а):

Я как-то пыталась кое-что раздобыть, деньги предлагала, мне просто интересно было какая она - эта магия... не дали  , не думаю, что кто-то поделится... так только кое-какую схему рассказали, но мне эту схему и прабабушка во сне давала... То ли там особо ничего такого нет (обрядово в смысле), то ли реально секрет секретный))

Да мне вот предложили поставить эту защиту если подойдет.Вот я и хотела сама все посмотреть ,сделать диагностику и т.д.

0