Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 441 страница 460 из 803

441

Марийка
спасибо большое. я была готова его сделать по отзывам , спасибо!!!

0

442

Мадб написал(а):

По родовому дереву - звучит страшно. Честно. Это по картинке-схеме выходит? У меня от этого когнитивный диссонанс.

У меня то же самое случается, когда слышу про выкатку родового древа яйцами. И еще глаз начинает дергаться.

+3

443

Цветана

В сети практически нет рабочих обрядов на колдовскую силу. А то что есть - выложено у нас в разделе соборного колдовства. Обряд на силу - это либо новые помощники, либо укрепление связи с уже существующими. Послезавтра будет церковный праздник Преображения Господня. Можно пораскинуть мозгами и состряпать обряд на силу в этот день.

+4

444

Черная Магия написал(а):

У меня то же самое случается, когда слышу про выкатку родового древа яйцами. И еще глаз начинает дергаться.

:crazyfun:   :D  :crazy: , благодарю, подняли мне настроение, до конца дня точно хватит улыбок)))

0

445

Марийка
Мой Юпитер в центре формулы души тоже даёт мне постоянный юмор.Например нужно пойти к какому то гражданину на кладбище и так далее.я тоже люблю поржать и с себя и с другими

0

446

Подскажите,пожалуйста,можно ли снять морок,благодаря чистке рода?

0

447

Ирина lai
нет

0

448

в этом году много будут хоронить. особенно осенью. ищу обряды когда покойника вносят на кладбище. не любовная и сексуальная магия,не привязки и не порчельные работы. спасибо  :flag:

0

449

Цветана написал(а):

в этом году много будут хоронить. особенно осенью. ищу обряды когда покойника вносят на кладбище. не любовная и сексуальная магия,не привязки и не порчельные работы. спасибо

В кладбищенских чистках посмотрите, там есть хорошие обряды, они сильные. Я там пару обрядов выкладывала, Степановские.

0

450

Цветана написал(а):

в этом году много будут хоронить. особенно осенью. ищу обряды когда покойника вносят на кладбище. не любовная и сексуальная магия,не привязки и не порчельные работы. спасибо

Хоспади..как же скучно Вы живете..У Вас даже покойники наверно мрут по праздникам...В нашем паршивом городишке в 250 000 населения..кажный день привозят только на одно из 6 кладбищь минимум  два десятка ..Хоть заколдуйся  :offtop:

+1

451

Заговор, чтобы не ругали:
Подходя к двери, где, возможно, на вас будут ругаться, трижды прочитать: "Я иду на суд, навстречу мне гроб несут, впереди зАмок закрыт на 12 замков 12 дверей, так закрой им, Господи, зубы, губы. Аминь.Аминь.Аминь."
Часто в молодости, когда с гулянок поздно возвращалась, что бы мама не ругала, читала, помогало))

+1

452

Пожалуйста, дайте совет какой обряд сделать. В ближайшее время надо идти оформлять много документов в гос. учреждения. И исход и успех моего дела зависит от того, как ко мне отнесутся чиновники. Если дадут , некоторые справки в мою пользу все решится быстро, если же нет - растянется надолго и с большими нервами. Бюрократия у нас еще та.
Сейчас начинается растущая луна и я подумала, что если это новое дело то начинать именно в такие дни , не на убыль же. И какой сделать обряд ? Просто на успех или еще и второй на привлекательность? В каком направлении делать обряды, в растерянности и пока не могу сообразить. Достаточно какого-то одного обряда или если дело очень важное надо несколько?
С ЧМ  пока обрядов не проводила и лезть туда боюсь, думаю и рано, опыта мало и знаний. Делала только чистки, и  некоторые обряды с славянским язычеством.

0

453

Кукуся, в какой-то бане))
есть обряды на поход к начальникам. поищите, на форуме есть точно.
есть обряды чтобы дело сошлось, на удачный исход дела и т.д. у Соболей много таких.
и вообще на удачу обряды делайте.

0

454

Светлана Соколова
скажите пожалуйста, надо выбрать один какой-то обряд., или можно сделать несколько и не помешает

0

455

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Светлана Соколова
скажите пожалуйста, надо выбрать один какой-то обряд., или можно сделать несколько и не помешает

Можно и несколько

0

456

Не нашла в темах форума вот такую ситуацию: если имеем транспорт для перевозки пассажиров, но заказов совсем нет, какой ритуал провести? И ещё, транспорт когда купили и перегоняли к себе, случилась в дороге серьезная поломка, наверно, нужно почистить транспорт?  Какой лучше чисткой воспользоваться?

0

457

EvaH
Обратите внимание на обряды для избавления от неудач например этот хороший Избавление от неудач , обряды на удачу например Закуп на удачу. Ритуал из программы нашей Школы, привлечение клиентов и обряды на деньги. и конечно желательно понять причину Ваших проблем.

+3

458

Подскажите пожалуйста, какой нибудь обряд на полнолуние , на рост для успешной продажи авто!?)

0

459

ReginaRR написал(а):

Подскажите пожалуйста, какой нибудь обряд на полнолуние , на рост для успешной продажи авто!?)

Посмотрите в денежном разделе, там есть тема на продажу авто, и можно там же взять обряды на продажу товара (авто - тоже подходит), можно и Мансуровский взять, где свечой стукают по вещи, которую надо продать, а потом зажигают эту свечу.

+1

460

Светлана Соколова
Добрый день, Светлана! Хочу обратиться к Вам за помощью. Мне очень нужно продать дачу.Вы можете сами мне помочь или подскажите мастера.Прошу Пресвятую Богородицу полгода,но пока безрезультатно...И сколько будет стоить такая услуга?

0