Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу обряд

Сообщений 441 страница 450 из 450

441

Марийка
спасибо большое. я была готова его сделать по отзывам , спасибо!!!

0

442

Мадб написал(а):

По родовому дереву - звучит страшно. Честно. Это по картинке-схеме выходит? У меня от этого когнитивный диссонанс.

У меня то же самое случается, когда слышу про выкатку родового древа яйцами. И еще глаз начинает дергаться.

+3

443

Цветана

В сети практически нет рабочих обрядов на колдовскую силу. А то что есть - выложено у нас в разделе соборного колдовства. Обряд на силу - это либо новые помощники, либо укрепление связи с уже существующими. Послезавтра будет церковный праздник Преображения Господня. Можно пораскинуть мозгами и состряпать обряд на силу в этот день.

+4

444

Черная Магия написал(а):

У меня то же самое случается, когда слышу про выкатку родового древа яйцами. И еще глаз начинает дергаться.

:crazyfun:   :D  :crazy: , благодарю, подняли мне настроение, до конца дня точно хватит улыбок)))

0

445

Марийка
Мой Юпитер в центре формулы души тоже даёт мне постоянный юмор.Например нужно пойти к какому то гражданину на кладбище и так далее.я тоже люблю поржать и с себя и с другими

0

446

Подскажите,пожалуйста,можно ли снять морок,благодаря чистке рода?

0

447

Ирина lai
нет

0

448

в этом году много будут хоронить. особенно осенью. ищу обряды когда покойника вносят на кладбище. не любовная и сексуальная магия,не привязки и не порчельные работы. спасибо  :flag:

0

449

Цветана написал(а):

в этом году много будут хоронить. особенно осенью. ищу обряды когда покойника вносят на кладбище. не любовная и сексуальная магия,не привязки и не порчельные работы. спасибо

В кладбищенских чистках посмотрите, там есть хорошие обряды, они сильные. Я там пару обрядов выкладывала, Степановские.

0

450

Цветана написал(а):

в этом году много будут хоронить. особенно осенью. ищу обряды когда покойника вносят на кладбище. не любовная и сексуальная магия,не привязки и не порчельные работы. спасибо

Хоспади..как же скучно Вы живете..У Вас даже покойники наверно мрут по праздникам...В нашем паршивом городишке в 250 000 населения..кажный день привозят только на одно из 6 кладбищь минимум  два десятка ..Хоть заколдуйся  :offtop:

+1