Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 501 страница 520 из 803

501

ReginaRR
Я, возможно, не тут его нарыла...
Просто- сразу вспомнила- как девчата хвалили этот+ с монетками.

В субботу утром в церкви купите 6 свечей.
Поставьте 3 свечи к иконе Николая Угодника со словами:
"Святой Преподобный Николай Чудотворец,
в стыде и страхе к тебе вопрошаю,
и грех первородный опять воскрешаю.
Хочу, чтобы было полно мужиков,
да будет так ныне, вовеки веков. Аминь."
Домой молча.
Дома, у иконы Николая Чудотворца:
"Святой Преподобный Николай Чудотворец,
в несправедливости и постылости, не мечтаю я о бренной красивости.
Как у Господа Бога апостолов много,
так пусть и мужиками моя усеется дорога.
Полно мне в одиночестве гнездиться,
о любви безнадежно тосковать,
в ночи безутешно рыдать.
Не допущу я блудного растления
и разгульного плотского стремления.
Коли будет полно мужиков,
отсею я глупцов и дураков.
По Божьей милости, останусь с одним,
он будет всем сердцем храним.
Каюсь я, святой Николай, за нетерпимость, и такую дерзкую решимость.
Не позволь мне в грехах источиться,
научи как сердечно молиться.
Ниспошли счастье семейное, детишек здоровых,
и людей добрых, а не суровых.
Во имя отца, и сына, и святого духа. Аминь."
Перекреститесь три раза.
Огарки в церковь.
--
Как жечь дома свечи- ни слова не было сказано.
Девули жгли: кто-то сразу три, кто-то по одной три дня подряд.
И так, и так срабатывало: все, кто делал,- все нашли себе МЧ. Даже одна "вековуха" уже замуж собралась, в Швецию вид на жительство уже оформляет  8-)
--
Плюс (уже точно с этого сайта):
От одиночества на перекрёстке
Пойти в глухую полночь на перекресток да заговорить себя от одинокой судьбы. 
Для этого надо бросить там тринадцать копеек, и трижды сказать:
Есть мертвое поле,
В поле том живет горе.
Живет оно в поле, поживает,
Одиночества не знает.
Заговариваю я себя (имя),
Чтобы мне одной вовек не бывать,
В одиночестве одной не страдать.
Пойди, мое одиночество, в поле,
Туда, где живет злое горе,
Там тебе жить, там тебе бывать,
А меня (имя) навсегда оставлять.
Ключ моим словам, замок моим делам.
На ныне, на века, на все времена.
Аминь.

0

502

Был обряд на привлечения любви на красные свечи, но потерялся. Есть у кого такой рабочий? Можно в личку. Спасибо.

0

503

Какой «подарок» можно оставить, увольняясь с работы? Хочется напакостить как-то, подсыпать может чего, чтоб текучка кадров сильная началась, или проверками замечали... в общем, чтоб не работалось людям спокойно.

+1

504

Mcbth написал(а):

Какой «подарок» можно оставить, увольняясь с работы? Хочется напакостить как-то, подсыпать может чего, чтоб текучка кадров сильная началась, или проверками замечали... в общем, чтоб не работалось людям спокойно.

А Вы на конкретного человека хотите ? Это немного проще.

0

505

Mcbth написал(а):

Какой «подарок» можно оставить, увольняясь с работы? Хочется напакостить как-то, подсыпать может чего, чтоб текучка кадров сильная началась, или проверками замечали... в общем, чтоб не работалось людям спокойно.

Вот этот попробуйте Разорить фирму врага, порча на торговлю
вот этот можно переделать Путы неугодному человеку (на сотрудников когда они на работе, т.е. пока они при служебном исполнении). на иголку черную нитку наматывать и 13 раз читать, потом воткнуть за дверной косяк. может сработать типа как "проклятое место". и себе на деньги сделайте обязательно, ну и защита конечно. в целом, если не знать чем организация занимается.

+1

506

Совара написал(а):

на иголку черную нитку наматывать и 13 раз читать, потом воткнуть за дверной косяк. может сработать типа как "проклятое место"

Да, этот несложный обряд хорошо работает.
Ещё можно сбросить финансовые проблемы на мелочь, и оставить в укромных уголках офиса.

+1

507

Анигма
На нескольких, начальствующих. В принципе то, что описала Совара мне подходит)

0

508

Добрй ночи, видела где то обряд когда звонят колокола  не могу найти

0

509

Так Надо
таких много. на что направлен?

0

510

Так Надо

Снятие порчи в церкви колокольным звоном. Копилка методов

0

511

Светлана Соколова написал(а):

Так Надо
таких много. на что направлен?

Только на хорошее,  открытие дорог, привлечение удачи успеха, на власть над людьми, именно читать когда звонять колокола.

0

512

Посоветуйте обряд на благополучное разрешение ситуации, она тянется уже несколько месяцев и конца не видно, в итоге мне должны заплатить

0

513

Антон Городецкий
Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу

Антон Городецкий написал(а):

в итоге мне должны заплатить

делайте обряды на должника

0

514

Linda написал(а):

Подскажите, плиз, обряд на открытие дорог или ссылку, не могу найти на форуме, только в в денежном разделе.

0

515

Подскажите, где обряд на рабство с вольтом с завязанными руками. Ранее читала его, а теперь найти не могу(

0

516

Linda
Принуждение и манипулирование. автор Светлана Соколова

+1

517

Помогите пожалуйста найти обряд, кажется назывался "закрыть от всех баб".
Не помню а каком разделе видела.

0

518

Ведея
Как закрыть мужчину от других баб

+1

519

помогите пожалуйста в поиске обряда для улучшения СВОЕГО характера (именно своего) (конечно, волевые попытки и так далее есть и работа над собой ведется), но я все же ищу что-то еще в степи магии, а где такое искать и как искать ума приложить не могу.

0

520

Цветана

В чем конкретно проблема с характером? Я, кстати, прочла в соседней ветке, что эмпатии у вас становится все меньше (ваши слова). Вам присущи редкие качества: человечность в сочетании с беззлобностью - ангельский характер. Если это порок, то пусть весь мир будет как вы порочен. А если вы эти качества теряете благодаря нашему форуму, то мне очень и очень жаль.

На характер человека влияют наследственные факторы (не магические), жизненные обстоятельства и круг общения, а также могут влиять духи, с которыми связан человек, включая как помощников так и негативных сущностей, находящихся рядом.

Если же человек находит себя излишне мягким и от этого чувствует неуверенность и беззащитность, имеет смысл укрепить себя ставлеными защитами. Они придают уверенности в себе на подсознательном уровне, а у окружающих поубавится желания прокатиться на чужой шее или как-то мимоходом задеть.   

Есть еще довольно интересный обряд у Соболей, называется "Взять таланты рода". В какой-то мере это может перекликаться с темой характера.

+4