Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 601 страница 620 из 803

601

А кто подскажет от домашней моли заговоры?

0

602

Доброго времени суток, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, возможно кому-то известен обряд (заговор) на подкову, но именно для защиты?
По сети ничего приличного не нашла от слова совсем, а вдохновение отсутствует напрочь. Возможно кто-нибудь натолкнет на размышления.

За то на достаток я нашла на этом замечательном форуме, благодарю! :love:

0

603

Я на этом форуме встречала чистку с помощью ладана? Недавно? Не могу найти! Подскажите плз!Там вокруг человека ходят молитвы и заговоры говорят и ладан жгут...

0

604

zumarut
Возможно это
Лечение физической болезни с помощью архангела Рафаила (Milante)

0

605

Нет, не то  :dontknow:

0

606

подскажите, пожалуйста ....Нужен рабочий обряд на продажу квартиры

0

607

Кто знает заговор чтобы продалась вещь, которою давно не могу продать (через интернет), дайте пожалуйста.

0

608

zumarut
Убрать порчу с жизненных дорог. Соболя
оно?
люблю этот обряд нежнейшей любовью
ооооочень хороший

0

609

Таролог написал(а):

Кто знает заговор чтобы продалась вещь, которою давно не могу продать (через интернет), дайте пожалуйста.

Таролог
Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)
Первый обряд, выложенный Норфет, вполне действенный. Я и квартиру когда продавала, его использовала и от старой мебели избавлялась. Если сделать в полнолуние или какой-то сильный день, сильнее сработает.

+2

610

Нет :( Там еще молитву Киприана длиннющую читают...

0

611

zumarut написал(а):

молитву Киприана длиннющую читают...

Молитва Киприана читается в обряде Апостольский обережный круг, но там вроде ладан не используется.

0

612

Уважаемые форумчане, мне нужен обряд, что квартиру(дом) не продали. Есть ли у нас такие?

0

613

подскажите, пожалуйста обряд - чистку , которую можно проводить во время месячных?

0

614

ReginaRR написал(а):

подскажите, пожалуйста обряд - чистку , которую можно проводить во время месячных?

Себе? Возможно смывы водой уместны и неопасны.

+1

615

ос написал(а):

Себе? Возможно смывы водой уместны и неопасны.

Копилка смывов водой

+1

616

ReginaRR, отжиг с обращением к Велесу неоднократно делала даже в первый день месячных. Все хорошо было.
Делала себе, про чистку других не могу сказать.

+1

617

Доброго всем вечера! Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, обряд на первую выручку или гонорар (для увеличения доходов, естессно). Мне кажется, что я именно здесь такой встречала.

0

618

Какой обряд поможет снять назойливые воспоминания о неприятной ситуации? Она произошла месяц назад, но сейчас особенно стала всплывать в голове. Остуды помогут? Спасибо.

0

619

Таролог написал(а):

Какой обряд поможет снять назойливые воспоминания о неприятной ситуации? Она произошла месяц назад, но сейчас особенно стала всплывать в голове. Остуды помогут? Спасибо.

Остуди от воспоминаний???

0

620

Таролог написал(а):

Какой обряд поможет снять назойливые воспоминания о неприятной ситуации? Она произошла месяц назад, но сейчас особенно стала всплывать в голове. Остуды помогут? Спасибо.

У Степановой есть обряд от назойливых мыслей та на воду, и еще на ветки, лет десять назад делала мне помогло.

0