Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 641 страница 660 из 803

641

Здравствуйте! Ищу рассорку матери с дочерью, чтобы матери не навредить.

0

642

Таролог написал(а):

Какой обряд поможет снять назойливые воспоминания о неприятной ситуации? Она произошла месяц назад, но сейчас особенно стала всплывать в голове. Остуды помогут? Спасибо.

Воском отлить можно. На яйцо тоже можно переложить.

0

643

оза написал(а):

Здравствуйте , разбираю ящик с инструментами( заполнялся еще дедом,потом добавлялся)В нем нашла ключи от замков ,которые уже ,пожалуй,не существуют. Можно ли их пристроить к делу? Может есть кой-то обряд,где они пригодятся?

Защиты можно на них ставить. В смысле защиты в которых используются замки: на жилье или на человека или работу свою закрыть.

0

644

подскажите, пожалуйста:
есть ли ставы или ритуалы , чтоб недвижимость конкурентов "закрыть" от покупателей?
типо, пыльная накидка...

0

645

ReginaRR

Мне кажется, надежнее было бы сделать на хозяина недвижимости. На неудачи ему, на закрытие путей. Тогда не будет у ниего ладится ни с чем, включая продажу интересующей вас недвижимости.

+1

646

Андариэль написал(а):

на хозяина недвижимости

хозяев нет , все квартиры конкурентов показываются риэлторами, они меняются там постоянно еще.
не знаю вот как квартиры конкурентов закрыть от глаз покупашек

0

647

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста найти полную версию обряда для переезда в другой город, где надо умыться и полотенце на кладбище нужного города отнести. Поиск выдает только краткое описание, а что говорить неизвестно. Очень подруге хочется помочь переехать, не могу на ее мучения смотреть. Помогите, ткните носом где этот обряд выложен.

0

648

Ув.практики, ищу заговор на уменьшение груди,везде на увеличение(( . Можно ли пробовать заговор на уменьшение части тела?. Может попробовать заговор на увеличение только ,наоборот.  У кого был опыт ,поделитесь пож- та)

0

649

Lisa 567
ну, старинных Вы не найдете уж точно, потому как никто таким не заботился, наоборот - большая грудь ценилась и считалась достоинством,  как и широкие бедра. такая дебелость была признаком здоровья, плодовитости.
может что-то найдете из новомодных, но я бы не советовала экспериментировать: магия такая штука, что после подобных экспериментов  грудь усохнет в результате какой-то болячки, а оно Вам надо?

0

650

Попробуйте даосские практики.

0

651

Светлана Соколова написал(а):

Lisa 567
ну, старинных Вы не найдете уж точно, потому как никто таким не заботился, наоборот - большая грудь ценилась и считалась достоинством,  как и широкие бедра. такая дебелость была признаком здоровья, плодовитости.
может что-то найдете из новомодных, но я бы не советовала экспериментировать: магия такая штука, что после подобных экспериментов  грудь усохнет в результате какой-то болячки, а оно Вам надо?

Я и хочу в заговоре изменить не чтоб грудь росла ,а уменьшалась , т.к думаю другого варианта не будет, ну и на убывающей луне.

0

652

Ищу обряд для чистки жилья с Велесом, где-то видела, найти не могу. ...

0

653

Доброго времени суток, уважаемые практики. Очень ищу работающий проверенный ритуал на открытие правды человеку. Необходимо, чтобы мужчине открылась правда о действиях девушки. Но есть нюанс, доступа к мужчине с личными встречами нет, но есть фото его и девушки, про которую он должен узнать правду.
Буду благодарна за любые советы и помощь!

0

654

Могу посоветовать этот, но нужна сажа из трубы.
тут

0

655

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, обряд с кошелькоМ на открывание порчи на бедность делается на убывающей Луне?

0

656

IrinaAl написал(а):

обряд с кошелькоМ на открывание порчи на бедность

это который?

0

657

Извините, с телефона не так написала. Снятие порчи на бедность с кошельком. Где: " здравствуй темная ночь, я твоя дочь..."

0

658

IrinaAl, извините за вмешательство, но кажется это слова из другого заговора. Тот, что направлен на открытие тайны, узнать тайное что-то.

0

659

Имею в виду тот, где одна рука кладется на кошелек, другая на деньги. И в три часа ночи читается: "Здравствуй, темная ночь, я твоя дочь. Кошелек мой - огород..."

0

660

IrinaAl написал(а):

на убывающей Луне?

вы снимаете, уйти должно. на закате хорошо-солнце на запад, день на исход, нищета на извод

0