Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 661 страница 680 из 803

661

IrinaAl, этот обряд находится в Пасхальных обрядах.

0

662

Уважаемые практики, прошу Вас поделись хорошим приворотом на Пасху (или страстную неделю).
Большое спасибо, тем кто откликнется!

0

663

DinDon, а чем Вам не подходит тематическая ветка? Заходите в тему "Страстная неделя.Пасха" и выбирайте по душе.

0

664

Гарпина написал(а):

DinDon, а чем Вам не подходит тематическая ветка? Заходите в тему "Страстная неделя.Пасха" и выбирайте по душе.

Откровенно говоря, хочется получить совет (обряд) от опытных практиков, с проверенным ритуалом.....

0

665

DinDon, там пишут и опытные и проверенные. Неужели вы думаете, что такие уважаемые практики как Норфет или Светлана Соколова выкладывают ерунду?

0

666

Гарпина написал(а):

DinDon, там пишут и опытные и проверенные. Неужели вы думаете, что такие уважаемые практики как Норфет или Светлана Соколова выкладывают ерунду?

ни в коем случае, я не ставлю их опыт под сомнения! возможно, читаю не в той ветке, но приворотов на пасху нашел всего два ... поэтому и прошу, если у кого есть поделитесь

0

667

DinDon
Вы ищете волшебную таблетку, а ее не существует.

0

668

Гарпина написал(а):

IrinaAl, извините за вмешательство, но кажется это слова из другого заговора. Тот, что направлен на открытие тайны, узнать тайное что-то.

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, что за заговор на открытие тайны имеете ввиду? Я как раз ищу такое, чтобы можно было мужчине глаза на правду открыть, не личным разговором.

0

669

Miroslava77, прошу извинить, я ошиблась насчет открытия тайны.

Я говорила вот об этом обряде:
Узнать, кто навел порчу. Узнать наводившего порчу

Вряд ли Вам это подойдет. Не знаю какая у Вас ситуация, но думаю, что интересующий Вас мужчина не будет такое проводить.
В любом случае вещь рабочая и более чем полезная.

0

670

Гарпина написал(а):

Miroslava77, прошу извинить, я ошиблась насчет открытия тайны.

Я говорила вот об этом обряде:
Узнать, кто навел порчу. Узнать наводившего порчу

Вряд ли Вам это подойдет. Не знаю какая у Вас ситуация, но думаю, что интересующий Вас мужчина не будет такое проводить.
В любом случае вещь рабочая и более чем полезная.

Да, мне немного другое надо. Наоборот, чтобы мужчина узнал, что на него магические воздействия делают. Но в любом случае благодарю за ответ.

0

671

Miroslava77
Если на него действительно воздействует негативно, то конечно почистить бы. Но можете попробовать на него защиту потавить. Это может сработать как открыть глаза. Но все же смотря что за воздействие и кто делал. Обычно защиту сверху на негатив не ставят, но все индивидуально.

0

672

Посоветуйте пожалуйста обряд на улучшение памяти. Благодарю.

+1

673

Здравствуйте!! Посоветуйте пожалуйста рабочий обряд на полнолуние на привлечение суженого . Спасибо

0

674

Ув.практики! Прошу подсказать обряд на любовь людей. Хочу сделать для сына, который находится далеко, чтобы к нему хорошо относились.

0

675

Добрый вечер. Ищу  обряд любовный  для сведения судеб, где нужно 2 реки  соединяющиеся в одну.

0

676

Доброго времени суток! Ищу обряд, чтобы взяли на работу. В котором нужна какая-то бумага с потенциального места работы.

0

677

Марианна
Обряд на получение желаемой работы. Устроиться на желаемую работу

+1

678

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста какой нибудь обряд, чтобы заставить мужчину забыть что то? Конкретно, его терзают мысли о моем прошлом. Говорит, что не получается их забыть, хотя он старается, но у него ничего не получается. Что можно сделать в данной ситуации?

0

679

VikkiVale
оморочка.

0

680

Норфет
Здравствуйте.я только зарегалась.не пойму как тут в личку написать.напишите мне пожалуйста если можно🙏я по поводу ваших услуг.спасибо.

0