Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 781 страница 800 из 803

781

Lunnaymish написал(а):

Сработает ли на такое дело, в котором осень много факторов должно сойтись.. но, наверное, попробую сделать, спасибо.

обряд чтоб дело сошлось вы датите толчек. но надо будет постоянно делать обряды на удачу и другие поддерживающие обряды. денежная энергия она такая летучая что ли и капризная

+1

782

Guns_and_Roses
Да, это я уже поняла. На удачу стараюсь делать периодически. Тут дело - даже не про деньги для меня, деньги там на перспективу, но очень репутационный проект и на длительную перспективу...

Я делала обряд чтоб дело сошлось, была очень конкретная просьба, даже необходимость, но так как ситуация была "вилы", если б не сработало, была бы полная ж... дополнила богородичным правилом, в итоге не знаю, что сработало, но сработало) точно знаю, что  помогли именно обряды, просто так бы не случилось, благодарила в итоге всех)
Сейчас не такая острая ситуация, конечно, но тоже очень важная, поэтому считаю, что есть смысл делать несколько обрядов.

0

783

Lunnaymish написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, какой обряд лучше подойдет. Начинаю новый проект, очень хочу, чтобы все получилось. Хотелось бы что-нибудь на удачу в конкретном новом деле. Обряд чтоб дело сошлось с ветрами мне кажется не совсем подходящим, почему-то мне кажется, что он здесь не подойдет... Нужна именно удача, чтоб все, кто нужно - согласовывали, что нужно - закупили, никто выеживаться не начал, никто не обиделся и т.д.
На прибыль и клиентов тоже в этом случае неактуально...
буду благодарна за советы)

Ссылка хороший обряд, должен помочь, что бы Вам сопутствовала удача и все сложилось как надо.

0

784

Доброго времени суток! Ищу белые или нейтральные заговоры на продажу товаров.

0

785

Марианна
Заговор для продажи недвижимости, товара или вещи
и вот ту много разных Поиск работы, привлечение клиентов

+1

786

MalvinK@ написал(а):

вместо презерватива думаю можно использовать любую емкость.
у меня возникла идея утилизировать в общественном туалете 

вопрос на кого использовать- по ситуации, если нужно попользоваться объектом, из прагматического интереса будет очень кстати.по сути объект оказывается в такой ситуации, когда все отвернулись, и оператор им может свободно манипулировать.

и еще думаю, много значит, с каким посылом делаете. у кого-то, как у Чары может сработать, просто как отсечение лишних сопрениц.представляю при чтении, что люди просто разбегаются от него.
а можно представлять объекта, облитого г_ном   когда другим противно и мерзко.и не просто бегут, а ругают его и разбегаются с отвращением.

напоминает закрытие от других баб, там, где фото заворачивается в белую бумагу, и закапывается воском от красной свечи,и потом храним под кроватью,я  думаю все его знают. текст прям похож.

Не могу найти - закрытие от других баб, там где фото заворачивается в белую бумагу. Подскажите пожалуйста, где искать. Если не трудно напишите полностью обряд, очень надо🙏

0

787

Елена1986
Как закрыть мужчину от других баб

0

788

Уважаемые мастера и практики.

Ищу такой обряд. К мужу постоянно пристают на дороге менты. Если остановили, то всегда докопаются до мелочи. Супруг - неагрессивный водитель, всегда вежлив, правила Соблюдает, платит штрафы. Если тормозят, то шпыняют сильно. Есть ставленная ХЭ защита. Тем не менее, можете посоветовать что-то от неприятностей в дороге именно с должностными лицами.
Доходит порой до абсурда. Однажды остановили менты, проверили, уде отпускать хотели, подошёл второй, сказал на осмотр его, начали проверять пил/курил/наркотики. Причём грубо толкали, осматривали. Не нашли ничего, сказали Вали отсюда.
Или стоял муж возле работы, машину припарковал и курит. Подходит  к нему мент и говорит : вместо того чтобы стоять тут, лучше б подъезд к работе от снега почистил. Муж говорит - я в костюме. Мент покачал головой и ушёл.
И таких случаев очень много.
Спасибо.

0

789

Lynx79714 написал(а):

Уважаемые мастера и практики.

Ищу такой обряд. К мужу постоянно пристают на дороге менты. Если остановили, то всегда докопаются до мелочи. Супруг - неагрессивный водитель, всегда вежлив, правила Соблюдает, платит штрафы. Если тормозят, то шпыняют сильно. Есть ставленная ХЭ защита. Тем не менее, можете посоветовать что-то от неприятностей в дороге именно с должностными лицами.
Доходит порой до абсурда. Однажды остановили менты, проверили, уде отпускать хотели, подошёл второй, сказал на осмотр его, начали проверять пил/курил/наркотики. Причём грубо толкали, осматривали. Не нашли ничего, сказали Вали отсюда.
Или стоял муж возле работы, машину припарковал и курит. Подходит  к нему мент и говорит : вместо того чтобы стоять тут, лучше б подъезд к работе от снега почистил. Муж говорит - я в костюме. Мент покачал головой и ушёл.
И таких случаев очень много.
Спасибо.

Если именно и только менты достают, то можно попробовать вот этот метод- почитайте тему: Ссылка

+1

790

Прошу подсказать обряды для решения двух вопросов, если есть подходящие. Вопрос первый: девочка-подросток даёт жару всем вокруг, переходный возраст. Может, есть какой-то безвредный белый способ чуть не успокоить? Самый очевидный: сводить ребенка к психологу, но, увы, никто не будет этого делать. Вопрос второй преимущественно к Светлане Соколовой)) в одной из тем, давно, вы писали, что когда-то организовали новую личную жизнь для бывшей своего мужчины. Если можно, подскажите, пожалуйста, как.

0

791

И ещё: кроме отливки привязанности есть ли способы чуть привязки убрать? Просто у меня с любой отливкой слетает вообще все, проверено. Ее уже поздно делать.

0

792

Lynx79714 написал(а):

Уважаемые мастера и практики.

Ищу такой обряд. К мужу постоянно пристают на дороге менты. Если остановили, то всегда докопаются до мелочи. Супруг - неагрессивный водитель, всегда вежлив, правила Соблюдает, платит штрафы. Если тормозят, то шпыняют сильно. Есть ставленная ХЭ защита. Тем не менее, можете посоветовать что-то от неприятностей в дороге именно с должностными лицами.
Доходит порой до абсурда. Однажды остановили менты, проверили, уде отпускать хотели, подошёл второй, сказал на осмотр его, начали проверять пил/курил/наркотики. Причём грубо толкали, осматривали. Не нашли ничего, сказали Вали отсюда.
Или стоял муж возле работы, машину припарковал и курит. Подходит  к нему мент и говорит : вместо того чтобы стоять тут, лучше б подъезд к работе от снега почистил. Муж говорит - я в костюме. Мент покачал головой и ушёл.
И таких случаев очень много.
Спасибо.

В таких случаях не лишним будет поставить защиту от врагов и притеснителей
Ссылка

0

793

Здравия, уважаемые ведающие. Делали отворот от начальника ( с ним и рабочие и нерабочие отношения) и с места работы чтоб ушла. Негатив почистила, но к нему не налаживается (у меня) и к работе нет былого отношения, хотя объективных причин нет. Посоветуйте  для себя мягкий приворот, чтоб наладить отношения. И просьба посоветовать как к работе позитивное отношение восстановить

0

794

Жрица
присуха на сахар  "присыхайся, прилипай на моем сахаре" - как по мне, в самый раз

+1

795

Светлана Соколова написал(а):

Жрица
присуха на сахар  "присыхайся, прилипай на моем сахаре" - как по мне, в самый раз

Светлана, спасибо большое. Тут проблема в том, что меня отвернуло. Я думала себе что-то сделать

0

796

Уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, обряд возврата негатива покойнику, который его и сделал при жизни, непосредственно на его могиле.

0

797

Уважаемые мастера и практики!

ищу обряд, можно кладбищенский, а может посоветуете другой,
с декабря такая вот особенность, устраиваюсь на работу на растущую луну ,а где то через 3 недели
с ней расстаюсь из-за разногласий ( то выплату задерживают,то договаривались на одну сумму , а платят другую,
то уверяют что работают с оформлением , а по факту , что то у них не получается 3 недели).
Замучалась.
На Ленорман, выпадает Коса (сглаз).
Которую я чищу, выливаю, отжигаю, и опять все по новой...
Что за цикличность, что за наказание за работу.
Кто нибудь с таким сталкивался....

0

798

Трава написал(а):

Уважаемые мастера и практики!

ищу обряд, можно кладбищенский, а может посоветуете другой,
с декабря такая вот особенность, устраиваюсь на работу на растущую луну ,а где то через 3 недели
с ней расстаюсь из-за разногласий ( то выплату задерживают,то договаривались на одну сумму , а платят другую,
то уверяют что работают с оформлением , а по факту , что то у них не получается 3 недели).
Замучалась.
На Ленорман, выпадает Коса (сглаз).
Которую я чищу, выливаю, отжигаю, и опять все по новой...
Что за цикличность, что за наказание за работу.
Кто нибудь с таким сталкивался....

Чистку себе сделайте для начала, любую. А дальше по динамике...

0

799

Azazzel написал(а):

Чистку себе сделайте для начала, любую. А дальше по динамике...

а дальше "на 9 свечей для денег творения", на форуме есть.

По моему опыту он прекрасно обирает препятствия в работе и на фин.канале.

Желательно месяца 3 подряд. И любые другие работы на удачу, харизму.

И  про чистки себя - мой опыт показывает, надо обращаться к коллегам, самочистки работают плохо.

0

800

Трава написал(а):

Уважаемые мастера и практики!

ищу обряд, можно кладбищенский, а может посоветуете другой,
с декабря такая вот особенность, устраиваюсь на работу на растущую луну ,а где то через 3 недели
с ней расстаюсь из-за разногласий ( то выплату задерживают,то договаривались на одну сумму , а платят другую,
то уверяют что работают с оформлением , а по факту , что то у них не получается 3 недели).
Замучалась.
На Ленорман, выпадает Коса (сглаз).
Которую я чищу, выливаю, отжигаю, и опять все по новой...
Что за цикличность, что за наказание за работу.
Кто нибудь с таким сталкивался....

Если негатив снят, то его больше нет. Если ситуация повторяется, значит карты врут, не сняли негатив. Сталкивалась я. Другое снимала, с горловой чакры. И оно постоянно возвращалось. Мне тогда мастер посоветовала применить другой метод, переклад, и дала  на время свои волшебные ножницы. Сразу подействовало.

+1