Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родовая защита (Норфет)

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

скажите,пожалуйста,а правила работы на кладбище здесь уместны, откуп Хозяину,раз на кладбище с просьбой... или это из другой оперы?

0

22

Почемуже не уместны, преведствие и благодарность никогда не повредит

0

23

Благодарю, Норфет,у меня еще несколько вопросов появилось,ответьте, пожалуйста:
1.1 покойный родтсвенник-защита только на 1 человека,или можно попросить 2 прикрыть?
2.защитить так маленького ребенка можно,или лучше другие методы использовать(например,к берегиням обратиться)?
3.а покойный ребенок может выполнить роль защитника для матери или сестры?
4.та ветка,которая у дома втыкается-а если я в этот дом только погостить приехала на пару недель,а живу в другой стране-попридержать палочку,с собой увезти,или уж посадить тут?

0

24

1 нет не надо, зачем такое делать?
2 это не возбороняеться, но мне кажеться это лишнее
3 нет!!!
4 хм, тода вам этот ритуал не очень подходит, лутше овезти домой, там где живёте.

0

25

Норфет, а если я ветки ивы в парке брала, а в лесу, т.е. не под ивой фото на землю клала, будет работать? В парке постоянно народ тусуется... И ещё: можно ли на убывающей после этой защиты чистки себе делать? Не слетит? Ведь по идее на год ставится. А год без чисток....

0

26

mysteria

mysteria написал(а):

а если я ветки ивы в парке брала, а в лесу, т.е. не под ивой фото на землю клала, будет работать?

да какая разница.
чистки делать,если есть необходимость, каждый месяц чиститься просто так тоже не надо.

+1

27

а 23 еще можно будет?
фото положить и в могилу воткнуть - всё в один день успеть?

0

28

Rara написал(а):

а 23 еще можно будет?

нет этот день предназначен уже совсм для других целей.

Rara написал(а):

фото положить и в могилу воткнуть - всё в один день успеть?

да, в один день.

0

29

Очень интересный ритуал. Я правильно понимаю, что завтра его уже поздно делать?
И еще возникло небольшое сомнение. На землю кладется фото человека, на которого защита ставится, а не того покойного, которого о защите просишь?
И последний вопрос. Подойдет ли могила маленькой девочки, моей родной сестры? Остальные родственники в другом городе похоронены.

0

30

фото того на кого ставте защиту.
завтро поздно .
детские могилы не подходят

0

31

Благодарю за ответ.  А скажите, имеет ли значение давность фотографии, а то новую уже не успеешь сделать?

0

32

Уважаемая Норфет,можно ли использовать ритуал,если могила родственника далеко?(например,мама отвезет и воткнет веточку в могилу).
И можно ли для этого обряда,использовать могилы родственников,которых не знала при жизни?

0

33

Котена
далеко, но надо ж в один день делать
можно с тем кого не знали

0

34

Уважаемая Норфет,я нашла могилу деда,он оказывается мусульманином был,можно ли на его могиле проводить языческий обряд? :canthearyou: кладбище,не знаю пока,мусульманское или нет...скорее всего-нет.
С уважением

0

35

Котена
Нет нельзя проводить этот ритуал, если дедушка мусульманин.

0

36

Как быть, если все могилы родных наглухо заделаны мрамором?

0

37

Норфет написал(а):

КотенаНет нельзя проводить этот ритуал, если дедушка мусульманин.

Обряд то, похож на языческий. А покойный и тот, кто нуждается в защите- православные. Это нормально? Все получится?

0

38

Mary&Mary
я на таких могилах не работаю как и другие, но думаю, можно оставить за памятником, лутше конечно вазу с землёй какую-то поставить на могиле

0

39

Норфет написал(а):

Нет нельзя проводить этот ритуал, если дедушка мусульманин.

Если дед мусульманин, а бабушка нет. На её могиле можно делать? (Мне кажется что можно)
Буду благодарна, если ответит Норфет. :writing:

0

40

svsv написал(а):

На её могиле можно делать?

Да, конечноможно.

0