Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если снимают родовые защиты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго времени суток! 
                    Уважаемые практики!
Есть много тем по работе с Родом, но нигде я не увидела как защищаться, если воздействуют на родовую защиту.
Диагностика (расклад), информация через сны-всё кричит об этом.
С кладбищем не работаю, клиентов не имею, к ХЭ отношения не имею и предки тоже, только чистки себя и защиты.
Ставленные защиты снимают постоянно, честно говоря устала их ставить (долго не решалась ставить с откатами, но пришлось).
Какую защиту можно поставить, чтобы не трогали родовую (они переживают за меня, а я за них).

0

2

elle_s написал(а):

Всем доброго времени суток! 
                    Уважаемые практики!
Есть много тем по работе с Родом, но нигде я не увидела как защищаться, если воздействуют на родовую защиту.
Диагностика (расклад), информация через сны-всё кричит об этом.
С кладбищем не работаю, клиентов не имею, к ХЭ отношения не имею и предки тоже, только чистки себя и защиты.
Ставленные защиты снимают постоянно, честно говоря устала их ставить (долго не решалась ставить с откатами, но пришлось).
Какую защиту можно поставить, чтобы не трогали родовую (они переживают за меня, а я за них).

Добрый день! Значит Род слабый и Вам нужно его укреплять.
Чем больше на человеке защит - тем более он интересен для делающих.

+1

3

Olga написал(а):

Добрый день! Значит Род слабый и Вам нужно его укреплять.
Чем больше на человеке защит - тем более он интересен для делающих.

Olga написал(а):

Добрый день! Значит Род слабый и Вам нужно его укреплять.
Чем больше на человеке защит - тем более он интересен для делающих.

Спасибо, Ольга, тогда возникает вопрос: как именно и чем укреплять (помины регулярно делаю)
"Род слабый"-возможно, а возможно, что на всякую силу найдется превосходящая, при определенном упорстве.
По поводу чем больше защит, не совсем поняла, предлагаете их не ставить или ставить только 1-2 (у меня их не много, ставлю по мере снятия разные, жить-то хочется))

0

4

elle_s написал(а):

Спасибо, Ольга, тогда возникает вопрос: как именно и чем укреплять (помины регулярно делаю)
"Род слабый"-возможно, а возможно, что на всякую силу найдется превосходящая, при определенном упорстве.
По поводу чем больше защит, не совсем поняла, предлагаете их не ставить или ставить только 1-2 (у меня их не много, ставлю по мере снятия разные, жить-то хочется))

- По поводу ставить - не ставить. Есть классическое мнение: самая лучшая защита - отсустствие искусственной (но это для обычного человека).
Род сильный - защита есть всегда и тАКАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ что Вы в своей фантазии даже себе и не представляете!
- Причем тут помины к Силе Рода?
Наверное Вам надо бы начать влезать в тему РОДА: что это? кто я в Роду? и т. д.
Начтине с выработкой своего обращения к своему Роду и славления и благодарения Рода.

0

5

А почему при сильной родовой вы ставите еще дополнтиельные? Что они дают, и почему вы думаете, что говорят о том, что слетает родовая. а не новые?

+1

6

Спасибо Мадр,

elle_s написал(а):

Диагностика (расклад), информация через сны-всё кричит об этом.

так я написала сразу
Что дают дополнительные, отражают негатив, пока их не снимут.
Что дает бронежилет, пока летят пули? а что с ним будет, если применить гранатомет?
Конечно, сначала новые слетают, а теперь глубже копают.
Отсюда и вопрос. Какими ставами, комплексами, чем-то другим.

Ольга, именно потому что я самый обычный человек, мне и понадобились защиты. Странное мнение, потому что обычный человек и есть самый уязвимый для маг.нападений, в отличие от необычных, которые и силу имеют, и видеть могут.
Я только рада за вас, если ваша родовая защита так сильна, что не пропустит никакие погостные порчи, и будете вы также здоровы, энергичны и успешны.)) Чтоб мне так жить!)

0

7

А по каким признакам вообще можно определить сильную родовую защиту? Кроме диагностики, на таро например, что себе самому вроде как не всегда продуктивно, как ещё это можно понять? По событийному ряду может быть, кто как сам для себя это определяет?

+1

8

Переслава написал(а):

А по каким признакам вообще можно определить сильную родовую защиту? Кроме диагностики, на таро например, что себе самому вроде как не всегда продуктивно, как ещё это можно понять? По событийному ряду может быть, кто как сам для себя это определяет?

Я лично не писала, что у меня сильная, нет, но какая бы ни была, закрывала меня до определенного момента.
Мне диагностику делали, как я уже писала.

Olga написал(а):

Начтине с выработкой своего обращения к своему Роду и славления и благодарения Рода.

для меня открытие, что помин уже никаким боком к этому не относится...
Раз за меня заступались, значит есть какое-то место и мне не важно какое именно.

+1

9

Переслава написал(а):

А по каким признакам вообще можно определить сильную родовую защиту?

по ряду признаков, уже где-то писали, что много братьев, сестер, все дружат, все помогают друг другу, двоюродные, тети, крестные, постоянная коммуникация, хорошее мат. положение и старт в жизни, успешность, или просто ровное положение вещей в жизни " без особенностей".
человек может быть не выдающимся " отличником" а просто среднестатистическим, среднячок, какой не известен как плохой или очень хороший в том или ином аспекте.

при просмотре родовая защита показывается не всегда. мне ее видно либо несколькими фигурами людей с бородами, либо каким-то зверем, но зверем это уже при нападении, при воздействии на объект.
часто было такое, что при первых просмотрах защиты не видно, она спит,а  потом при воздействии " активируется".

по теме вопроса, если ее снимают. ее снять нельзя , а можно ослабить связи человека с родовым эгрегором его, я бы так сказала.на какое-то время. снимают вообще, для чего- для воздействия. значит, понять, кто снимает, есть обряды, чтоб понять кто вредит, с ключами, когда их варят и " здравствуй матушка ночь" или каким образом она ослабляется. может у вас ставленные защиты сжирают энергию, какая может пойти на связи с представителями вашего Рода?

+2

10

Спасибо, MalvinK@! По определению сильного Рода, абсолютно с Вами согласна, но в наше время такие семьи (большие и дружные)-огромная редкость, часто дружба заканчивается там, где начинается наследование.)

MalvinK@ написал(а):

по теме вопроса, если ее снимают. ее снять нельзя , а можно ослабить связи человека с родовым эгрегором его, я бы так сказала.на какое-то время. снимают вообще, для чего- для воздействия. значит, понять, кто снимает, есть обряды, чтоб понять кто вредит, с ключами, когда их варят и " здравствуй матушка ночь" или каким образом она ослабляется. может у вас ставленные защиты сжирают энергию, какая может пойти на связи с представителями вашего Рода?

Есть даже обряды на отсечение от Рода, и как же тогда получается, что "ее снять нельзя".
В самом начале я написала "как защищаться, если [u]воздействуют[/u] на родовую защиту" - тут уж хоть как назови, только в печь не ставь)
Ставленные были все разные, а информация одна и та же повторяется, и в который раз сообщаю, что диагностика была сделана на эту тему не одним уже человеком.
Поэтому я прошу не ставить под сомнение исходные данные.
Я и сюда-то забрела, потому что на другом ресурсе увидела обряд от Норфет, набрала в поисковике и нашла здесь (чему очень рада, много интересных тем и не менее интересных практиков, мнений, уверена, что не один день ещё проведу, чтобы прочитать обсуждения). Прочитала несколько тем о родовых проблемах и буду читать остальные. Но "дом-то горит"))

Вы предлагаете мне обрядово выяснить поганца (кто вредит) и каким образом это делается.
После чего мне нужно будет самой произвести воздействие на этот скрытый субъект.

В случае, когда человек ставит защиту от чего-либо, она как правило работает независимо от источника атаки и её методов. Скажем, поставили от сглаза, и неважно, где будут "глазить" и кто это будет и как это будет (намеренно, непреднамеренно).

Суть моего вопроса состоит в том, чтобы узнать есть ли такой обряд, став, порядок действия, совершая который я могла бы предотвратить ослабление РЗ, попытки отсечь меня или что "оне" там ещё делают. Или обнулить содеянное. И какие-то ещё могут быть варианты.

0

11

elle_s я както на форкме выкладывала обряд отЛютие Аконит - Поставить дух рода на избавление. Посмотрите его, почитайте коментарии и если изменить текст возможно и подойдет под вашу ситуацию.

+2

12

elle_s написал(а):

Есть много тем по работе с Родом, но нигде я не увидела как защищаться, если воздействуют на родовую защиту.

elle_s написал(а):

Какую защиту можно поставить, чтобы не трогали родовую (они переживают за меня, а я за них).

o.O Родовую защиту снять очень сложно, это могут единицы и это очень черевато, можно склеить ласты, это большая редкость. Всегда забавляет когда кто-то пытается снять родовую защиту, чтобы сделать приворот, если получилось это сделать, значит не родовая была... можно допустить ее обойти или как-то еще что-то придумать, чтобы она пропустила, но снять - это... o.O
Может у Вас что-то другое? Например своя природная защита от рождения сильная и Вас пытаются ударить, поэтому нужно ее укрепить, может так? Мне кажется, вам что-то не то нагадали... я не настаиваю...просто мнение высказала

0

13

elle_s написал(а):

Ольга, именно потому что я самый обычный человек, мне и понадобились защиты. Странное мнение, потому что обычный человек и есть самый уязвимый для маг.нападений, в отличие от необычных, которые и силу имеют, и видеть могут.
Я только рада за вас, если ваша родовая защита так сильна, что не пропустит никакие погостные порчи, и будете вы также здоровы, энергичны и успешны.)) Чтоб мне так жить!)

Зря Вы так остро реагируете.
Обычный человек часто получает по своей общей грязности.

Раз Вы родились - у Вас уже есть родовая защита. Вы же нужны Роду - он Вам дал Силы родится)))---

И еще - раз уж Вы на форуме - Вы или один из тех кто пытается развиваться - или люболпытствующий дурачок. Вам решать. Но никак не обычный человек. Да и можем ли мы быть ОБЫЧНЫМИ в наши времена?
Мы можем быть невежественными в связи с определенными субэктивными и объективными обстоятельствами.

И таки ДА - родовая защита - если она в порядке - она может ВСЕ! Ищите в Гугле)))--- в библиотеках)))---

0