Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родовая защита (Норфет)

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

Норфет, скажите, можно ли эту защиту ставить через родственника, который был при жизни алкашом (наркоманом), который не общался с желающим провести ритуал, или общался через силу, изредка?
вообще имеет ли значение "путевость/непутевость" того умершего, которого хотим поставить на защиту?
с уважением.

0

62

ЛунныйСвет
нет разницы. Можно ставить даже если не был знаком. Тут главное родственик.

0

63

спасибо, ах обрадовали!

а еще такой вопрос..
лучше использовать рабочее свое кладбище или выбрать того умершего родственника, что покоиться на неиспользуемом мною в магич целях кладбище

0

64

Норфет
скажите пожалуйста,подойдет ли для защиты родственник с которым не было общения при жизни? Двоюродный брат моего родного деда, виделись пару раз в жизни, никакой родственной привязанности не было, но он единственный из родни,похороненный в моем городе. А,и еще фото нет(( тут думала выкрутиться написанием его полного имени и дат жизни-смерти на бумаге-стоит ли пробовать или много неподходящих факторов?

0

65

ой,то есть РОДНОЙ брат моего родного дедушки. Я не знаю кем я ему прихожусь-наверное внучатой племянницей.

0

66

Шестипалая написал(а):

не было общения при жизни?

подойдёт, если у вашего дяди не было прямых потомков.
ЛунныйСвет
желательно на рабочем кладбище.

+1

67

Если можно, еще несколько вопросов:
1. Все же выбрать кого будет правильнее: родную бабушку, с которой не было эмоциональной связи при жизни, но она одна в оградке похоронена или дядю (ее сына), к нему при его жизни у меня была жалость, он умер в 33 года, нарик, ни детей, ни жен, никого не оставил, снится часто, но он в оградке не один,  и еще .. с моим отцом они братья только по матери, а отцы разные у них,  то есть дядя он мне "не полностью" родной выходит, что ли..  можно ли его? вот как-то к нему больше тянет.

2. Как себя проявляет эта защита, от чего защищает?

3. По истечении года ее переделывают на ту же могилу?
с благодарностью и уважением.

0

68

ЛунныйСвет
1 Конечно бабушку. Тянет из жалости.. подкормить его конечно не жалко, но не вам.
2 Мне её дали как защиту от прикорма по крови. Т.е. тех кто живёт рядом и может даже кормить и поить. Такая она и есть. Но нужен каждый год поддел.
3 Да.

0

69

Извините за глупые вопросы :blush:
1. Можно ли ветку воткнуть дома в цветочный горшок?
2. Можно ли ставить такую защиту каждому из близких?
3. Если можно, то может ли один покойный защищать двоих или к разным надо обращаться?

0

70

Норфет написал(а):

Мне её дали как защиту от прикорма по крови.

4. Не увидела этот комментарий :blush: 
    Защищает только от прикорма или можно намеревать другое "лихо"?

0

71

Lu написал(а):

Защищает только от прикорма или можно намеревать другое "лихо"?

Нет не только. Это защита родных в том числе и от прикорма.

0

72

Lu написал(а):

1. Можно ли ветку воткнуть дома в цветочный горшок?
2. Можно ли ставить такую защиту каждому из близких?
3. Если можно, то может ли один покойный защищать двоих или к разным надо обращаться?

1 Нет
2 Да
3 По старшенству. Ставят на самого старшего, если ребёнок, ставят только на мать.

+1

73

Можно ли произвести этот обряд,если выпадает пост и пасха?Просто в других случаях нет возможности приехать на кладбище,где похоронены все родственники.

0

74

noyaber
против поста нет возражений

0

75

Норфет написал(а):

3 По старшенству. Ставят на самого старшего, если ребёнок, ставят только на мать.

с какого возраста такую защиту можно ставить ребенку?

0

76

MalvinK@
с 15 лет

0

77

Алекс А почему просто к умершему родственнику не обратиться о защите? Ведь, они нас слышат, когда мы обращаемся к ним. Зачем все это на могиле поводить, или даже на одноименнной. И каким образом он будет потом охранять?

0

78

Норфет написал(а):

ЛунныйСвет
1 Конечно бабушку. Тянет из жалости.. подкормить его конечно не жалко, но не вам.
2 Мне её дали как защиту от прикорма по крови. Т.е. тех кто живёт рядом и может даже кормить и поить. Такая она и есть. Но нужен каждый год поддел.
3 Да.

А таким образом подселенца не подцепишь, который потом будет кормится живым?

0

79

Роса написал(а):

А таким образом подселенца не подцепишь, который потом будет кормится живым?

не совсем поняла, про какой именно образ "подцепления" вы говорите? Подселение виде покойного родственника, вы к самоубийцам не обращайтесь,  надеюсь у вас таких в роду не было.   

Роса написал(а):

А почему просто к умершему родственнику не обратиться о защите?

Это ж вы кажется писали, что у вас в церкви сходят все порчи и сразу. А дома почему-то оно не так. Так почему надо обращаться к покойному родственнику дома?!

Роса написал(а):

И каким образом он будет потом охранять?

как обычно охраняет покойный родственник на защите.
Причём тут одноимённая могила ?

0

80

Подскажите, пожалуйста: 1. Ветку втыкать именно в могилу (в центр) или можно за могильный памятник (гранитная плита)?
2. Если на участке два захоронения в одной могиле, а обращаться только к одному из родственников, так правильно будет?

0