Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родовая защита (Норфет)

Сообщений 81 страница 100 из 154

81

А если есть возможность работать только с могилой, в которой захоронены дедушка и отец, то к кому лучше обращаться за защитой? По старшенству наверно к деду, но отец часто сниться и помогает. Подскажите, пожалуйста.

0

82

1.Если родственник дальний,при его жизни не были знакомы,можно такой могилой пользоваться?
2.Если прадед лечил людей(может подколдовывал,не знаю,я его даже не застала,он умер раньше,чем я родилась),может лучше его себе на защиту,или более поздних умерших родственников(бабушка,дедушка,тётя,мама,сестра)?
3.Младенцев конечно же нельзя,да?
Всем ответившим заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :flag:

0

83

Margaritastar
1 Ветку в районе груди.
2 Обращаться к тому к кому хотите обратиться.
Julika

Julika написал(а):

А если есть возможность работать только с могилой, в которой захоронены дедушка и отец, то к кому лучше обращаться за защитой?

Смотрите по ситуации. Если отец ушел относительно молодым у него может быть ещё  осталась слишком сильная привязанность. Я бы к дедушке обращалась.
noyaber
1 не сколько дальний, предпочтительна прямая линия родства, если линия не прямая, то потомков не должно быть у человека.
2 Можно и прадеда. Я же не знаю полностью вашей ситуации.
3 Конечно нет и относительно молодых не желательно.

0

84

Объясню по-понятней(действительно,не пояснила толком...)

noyaber написал(а):

1.Если родственник дальний,при его жизни не были знакомы,можно такой могилой пользоваться?
2.Если прадед лечил людей(может подколдовывал,не знаю,я его даже не застала,он умер раньше,чем я родилась),может лучше его себе на защиту,или более поздних умерших родственников(бабушка,дедушка,тётя,мама,сестра)?

1.Дальние родственники-по крови:сестра-брат деда,или двоюродный дядя(дедов племянник).
2.Кстати,прадед,он был слепой(наверное по старости,точно не знаю) и прожил долго.

Норфет написал(а):

не сколько дальний, предпочтительна прямая линия родства, если линия не прямая, то потомков не должно быть у человека.

разжуйте пожалуйста,не могу врубиться,т.е. должно быть по крови?
С уважением.

0

85

Норфет очень защита приглянулась,но поблема(((нет родствеников похороненных в моём городе.Родственники мужа соответственно не подходят?

0

86

Она самая написал(а):

Родственники мужа соответственно не подходят?

Родставники мужа, могут защитить мужа.
noyaber
надо брать прадеда он прямой предок. Нет разницы, был он слепой или не был. И как слышал тоже, не столь важно. То что он прожил долго это только плюс.

+1

87

Уважаемая Норфет, этот обряд строго до 23 апреля выполнять надо, или можно позже весной. Я интересуюсь, т.к. у нас весна выдалась затяжная, снег до сих пор лежит, земли не видно, а на кладбище вообще сугробы?

0

88

никак нельзя позже. К сожалению, сейчас световой день не соответствует тепловому. Это не очень хорошо по многим предметам. И часто отражается на самочувствии людей. Как и на условиях выполнения ритуалов.

0

89

Норфет написал(а):

никак нельзя позже.

Норфет, не будет работать, если позже?
Может быть, Вы знаете еще подобные ритуалы постановки на защиту умершего родственника, которые можно выполнять позже, очень буду благодарна, если поделитесь? А то мне этот очень нравится, но в этом году, боюсь, снег не успеет растаять.

0

90

Margaritastar написал(а):

Норфет, не будет работать, если позже?

Нет.
написали, было видно с самого начала. Ну не удачно переделали. Дальше что?
Другие ритуалы после открытия земли сложные и опасные. Я вам не рекомендую для себя. Может быть не нужное давление или другие нежелательные побочные явления.
Есть, к примеру  с кладбищем защита Степановой на форуме. Но я не очень люблю агрессию защит кладбищенских. А до открытия земли они получаются более мягкие по отношению к проводившему. Но это не мешает им работать эффектно и защищать.

0

91

Норфет написал(а):

А до открытия земли они получаются более мягкие по отношению к проводившему. Но это не мешает им работать эффектно и защищать.

Т.е., Вы имеете ввиду, что это даже хорошо, что снег не стаял, я правильно поняла?
Тогда наоборот не имеет смысла ждать, надо делать пока земля "закрыта"?
И еще такой вопрос, к луне привязки здесь нет, т.к. защита языческая, значит если делать ближе к 23 апреля -это убыль или новолуние, можно не обращать внимание?

0

92

Margaritastar
Тут снег не причём. На Ярило Вешнего проводился обряд отмыкания земли.

Margaritastar написал(а):

23 апреля -это убыль или новолуние, можно не обращать внимание?

Это желательно, но не обязательно.

0

93

Есть ли необходимость ставить защиту на родственников?Извините за тупой вопрос,о если я делаю дерьмо(допустим что это дерьмо),и вернуться в случае обнаружения оно должно ко мне...?

0

94

Без Имени написал(а):

Есть ли необходимость ставить защиту на родственников?

Ставить защиту обязательно. Но не обязательно именно эту. Даже  не работая. А если работать то обязательно иметь защиту. Кладбмщенские защиты рекомендуеться делать, когда на вас идёт нападение.

0

95

Норфет написал(а):

Без Имени написал(а):
Есть ли необходимость ставить защиту на родственников?Ставить защиту обязательно. Но не обязательно именно эту. Даже  не работая. А если работать то обязательно иметь защиту. Кладбмщенские защиты рекомендуеться делать, когда на вас идёт нападение.
Подпись автораВаша месть такая же жалкая и ничтожна, как и вы сами. Посмешите меня ещё!

Благодарю за ответ)Я хочу именно эту защиту потому что я работаю в основном на том кладбище где лежит мой дядя(я через него хочу ставить защиту),и он мне реально помогает.Второе-я считаю именно кладбищенские защиты самыми эффектными(впрочем как и все работы,связанные с кладбищем),если я не права поправьте меня.И третье-одно дело-я,и другое-мама не оч здоровая,и доча несовершеннолетняя,все таки у них не те отношения с некромиром,вернее их нет ..хотелось бы что то эффектное,но не кладбищенское...)поэтому спросила совета...)

0

96

Норфет написал(а):

1 Ветку в районе груди.

Норфет, еще один вопрос технического характера - если воткнуть ветку, а на след. день, скажем, другие родственники приедут навестить могилу и прибраться, и эту ветку выбросят, это как-то повлияет на действие оберега, или не заморачиваться, воткнули и забыли?

0

97

Margaritastar
воткнули и забыли.

0

98

Доброе всем время суток, лично я делаю эту защиту уже второй год. В прошлом году ставила в конце мая и работал замечательно, а ветке на кладбище надо "выстоять" 40 дней, а потом уже не важно. В этом году поставила во время на себя и сына, а на остальных членов семьи буду ставить позже. :)

0

99

Марго написал(а):

а на остальных членов семьи буду ставить позже

делают только до 23 апреля.

0

100

Мимолето написал(а):

делают только до 23 апреля.

Повторюсь, я уже ставила эту защиту вне сроков и она  работала безукоризненно. :cool:

0