Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родовая защита (Норфет)

Сообщений 101 страница 120 из 153

101

3ащита чуется на все сто. Но есть одно но на сегодня- веточка ивы  обязательно прорастет. Такое уж у нее качество. Кто то из родственников может удалить, как соняк при уборке. Можно что то аналогичное, с 3ащитой рода, прекрасная 3ащита, но вот такой нюанс беспокоит.

0

102

Босх

Sv.Sokolova написал(а):

Margaritastar
воткнули и забыли

0

103

Норфет написал(а):

вы к самоубийцам не обращайтесь,  надеюсь у вас таких в роду не было.

Норфет, а если в роду ктото сам по своей воли ущел из жизни, чем это чревато?
мне рассказывали, что был один господин, по жизни был очень добрый добрый человек, но а потом все с горки пошло, с женой проблемы итд. и что он чтото сам с собой сделал по своей воли, а когда поминки... так вот до поминок и после он кружится вокруг меня. чувствуется что ктото летает воркуг, и энергетика такая негативная. и образ мужчины идет в голову, но смутно. раньше не понимала что это такое, а потом както мысль пришла, что может поминки у когото забыли и тадааа да были поминки у господина. пока не поминуть, мучает, после блинчиков за него, все уходит.

0

104

Laady
Проблемами черева-то его прямым потомкам в первую очередь. Не упокоенный дух может прицепиться конечно с поминальной едой это не связанно. Вы делали какой-то обряд на похоронах?

0

105

Норфет написал(а):

Вы делали какой-то обряд на похоронах?

нет. я даже не присуствовала, так как в другой стране живу. а одного покойника который по жизни сам своей волeй ущел, его даже не знаю, не родилась до этого. а какой обряд вы имеете ввиду на похоронах и для чего он?

0

106

Laady написал(а):

а какой обряд вы имеете ввиду на похоронах и для чего он?

ну просто спросила, бывает, что делают на похоронах какие-то обряды.

0

107

если в прошлом году был сделан обряд, его можно в этом году обновить?

0

108

Guns_and_Roses
да можно.

0

109

Норфет написал(а):

подойдёт, если у вашего дяди не было прямых потомков.

Сам обряд выложен в августе 2009 года, в феврале 2012 года, т.е. практически через 1,5 года, выкладывается такая важная деталь.
Чем грозит эта оплошность при выполнении обряда?

0

110

saqqara написал(а):

Чем грозит эта оплошность при выполнении обряда?

А чем этол может грозить? Защита не будет стоять.

0

111

Норфет написал(а):

Защита не будет стоять

А покойный родственник не прицепится? В смысле, порчей не ляжет обряд?

0

112

saqqara написал(а):

А покойный родственник не прицепится?

нет. такого не должно случиться. Это если он изначально был на человеке. И то это если он изначально был...

0

113

""""3 Вообще-то годовая защита. Но осенью другая делаеться, как небольшое дополнение. Наверное, я её тоже дам.""""  (Пост  № 4)

Уважаемая  Норфет,  а можно   озвучить эту защиту?

И еще вопрос, какую бы Вы посоветовали применить защиту (универсальную)  для работы на кладбище,  для новичков?
Буду признательна  за помощь

0

114

Присоединяюсь к просьбе об осенней защите от ув.Норфет.

Завтра Красная Горка, такое время хорошее с покойными родственниками работать и как жаль, что эту
защиту нельзя ставить((

0

115

Landina написал(а):

а можно   озвучить эту защиту?

Оберег на зиму
Оберег на зиму.

0

116

если с зади дома ветку воткнуть так можно?

0

117

Сумашедшая
нельзя. разве что у вас сзади дома могила покойного родственника, в чем я сомневаюсь.

0

118

Подскажите ,пожалуйста, можно ветку сначала около дома воткнуть, а потом другую на кладбище отнести? Или сначала нужно на кладбище и только потом около дома вторую вставлять?  И еще - какой нож нужно брать для ритуала - новый? И куда потом нож? Оставлять для других ритуалов или избавиться от ножа?

0

119

Пчелка написал(а):

Подскажите ,пожалуйста, можно ветку сначала около дома воткнуть, а потом другую на кладбище отнести?

да

Пчелка написал(а):

И еще - какой нож нужно брать для ритуала - новый? И куда потом нож? Оставлять для других ритуалов или избавиться от ножа?

если у Вас есть рабочий нож, то используйте его. если нет - возьмите новый, который потом можно использовать в других обрядах

+1

120

Sv.Sokolova написал(а):

Сумашедшая
нельзя. разве что у вас сзади дома могила покойного родственника, в чем я сомневаюсь.

так написано ведь воткнуть около дома...а сзади дома это разве не около?

0