Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родовая защита (Норфет)

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

Сумашедшая
Я вас неправильно поняла.
можно воткнуть возле дома, с любой стороны.

0

122

Я делала эту защиту 2 года подряд. В первый раз сдела все без ошибок, но не могу сказать с уверенностью встала защита как надо или нет. Было потом много неприятностей, но ведь кто знает, может без неё было бы ещё хуже. На второй год начала делать в лесу, но стукнула так, что одна ветка слетела. Расстроилась, уже стала уходить, но взяла другие ветки, вернулась и сделала ещё раз. Потом на кладбище, потом домой. Вечером легла спать и в полудреме(ещё не спала) увидела сон, который мне ясно дал понять, что защита встала и очень хорошо. Я открыла глаза чтобы не уснуть и это не забыть, ещё раз все прокрутила в голове и уже больше не сомневалась - все получилось.

+4

123

Зазнайка
А как защита проявила себя во второй раз?

0

124

Брунгильда написал(а):

Зазнайка
А как защита проявила себя во второй раз?

Во второй раз я бывала в опасных ситуациях, но все проходило обычно, без проблем. Каких-то жутких неприятностей вроде небыло, обошли стороной. А вот в первый раз, я как вспомнила, мне аж стыдно стало, что сразу не написала! Потому что забыла даже об этой ситуации. В компании где я работала был обыск с изъятием от ОБЭП, их интересовала деятельность прошлых лет, когда я там ещё даже не работала. Но тот день прошёл очень жёстко, всех запугали до смерти и потом ещё затаскали по отделениям полиции. А меня именно в тот день там просто небыло, поэтому и потом вызывать небыло смысла  :D  Вобщем весь этот цирк опять же получается обошёл меня стороной. Защита эта отличная!

+2

125

Скажите пожалуйста, эта защита подойдет на недавно умершего родственника? Сколько должно пройти времени после похорон, чтобы ставить эту защиту?

0

126

Ulenka111, до сорока дней дух вообще трогать нельзя, ибо чревато. В некоторых случая
(обрядах) до года.

0

127

Романа написал(а):

Ulenka111, до сорока дней дух вообще трогать нельзя, ибо чревато. В некоторых случая
(обрядах) до года.

Благодарю. А этот обряд после 40 дней можно делать? Или лучше всё же год выждать?

0

128

Ulenka111, я вам вообще бы не рекомендовала иметь дел с... скажем так "свеженькими" покойниками. Не конкретно вам, а вообще всем тем, кто практиковать только начинает. Не стоит трогать недавно ушедший дух, даже после года.

0

129

Подскажите пожалуйста, можно проводить этот обряд, если могила покрыта бетоном и плиткой сверху?

Норфет написал(а):

я на таких могилах не работаю как и другие, но думаю, можно оставить за памятником, лутше конечно вазу с землёй какую-то поставить на могиле

Правильно я понимаю, что можно в вазу с землёй воткнуть? На могильной плите стоит вазон с землём и камнями, в него мы втыкаем искусственные цветы. Земля в вазе уже много лет и набирали её там же на кладбище.

0

130

Бажена написал(а):

одскажите пожалуйста, можно проводить этот обряд, если могила покрыта бетоном и плиткой сверху?

Да, сейчас такая мода. Скажу вам, честно, я этого не переношу. Связь с покойником там где могила закрыта гранитом или бетоном, конечно есть, но меня она не устраивает, я на таких могилах предпочитаю не работать.

Бажена написал(а):

Правильно я понимаю, что можно в вазу с землёй воткнуть?

Желательно в землю, там где могила. Есть большая разница между землей на могиле и землей в цветочном горшке. Но е сли нет другого выхода, попробуйте.

+1

131

Уважаемая Норфет, блаодарю Вас, за разъяснение! Подскажите ещё пожалуйста, если я буду делать обряд на могиле своей матери, могу я говорить вместо

Норфет написал(а):

Ты покойный (имя) в земле лежишь своё место сторожишь, возьми мой  ключ сбереги!

"Ты мама в земле лежишь...." Как то режет слух мне к ней обращаться "покойница".

+1

132

Бажена
относительно матери, тут я вас понимаю, можно

+2

133

Бажена написал(а):

Уважаемая Норфет, блаодарю Вас, за разъяснение! Подскажите ещё пожалуйста, если я буду делать обряд на могиле своей матери, могу я говорить вместо

"Ты мама в земле лежишь...." Как то режет слух мне к ней обращаться "покойница".

Бажена, я  прям не могу спокойно такое воспринимать((( Моя мамочка жива, пусть все мамы живут долго-долго и будут счастливы.

+3

134

Бажена написал(а):

Подскажите пожалуйста, можно проводить этот обряд, если могила покрыта бетоном и плиткой сверху?

я когда-то делала приворот на подобной могиле, сработал просто чудесно.

+1

135

Светлана Соколова
Спасибо! У меня контакт с мамой хороший, она меня и предупреждает от опасностей и ругает, если что не так делаю. Чуйка подсказывает, что защита будет работать.

0

136

Скажите пожалуйста :

Если ветка возле дома  пропадет, то защита слетит?

0

137

это защита подходит мусульманам или нет?

0

138

ReginaRR написал(а):

это защита подходит мусульманам или нет?

Подходит.

0

139

Уважаемые практики, в этом году Красная горка выпадает на 15 апреля луна убыльная, а Радоница на 17 апреля первые лунные сутки. Можно в эти дни ставить эту защиту?

0

140

Бажена написал(а):

Можно в эти дни ставить эту защиту?

можно

+1