Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Родовая защита (Норфет)

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Sv.Sokolova написал(а):

Сумашедшая
нельзя. разве что у вас сзади дома могила покойного родственника, в чем я сомневаюсь.

так написано ведь воткнуть около дома...а сзади дома это разве не около?

0

122

Сумашедшая
Я вас неправильно поняла.
можно воткнуть возле дома, с любой стороны.

0

123

Я делала эту защиту 2 года подряд. В первый раз сдела все без ошибок, но не могу сказать с уверенностью встала защита как надо или нет. Было потом много неприятностей, но ведь кто знает, может без неё было бы ещё хуже. На второй год начала делать в лесу, но стукнула так, что одна ветка слетела. Расстроилась, уже стала уходить, но взяла другие ветки, вернулась и сделала ещё раз. Потом на кладбище, потом домой. Вечером легла спать и в полудреме(ещё не спала) увидела сон, который мне ясно дал понять, что защита встала и очень хорошо. Я открыла глаза чтобы не уснуть и это не забыть, ещё раз все прокрутила в голове и уже больше не сомневалась - все получилось.

+4

124

Зазнайка
А как защита проявила себя во второй раз?

0

125

Брунгильда написал(а):

Зазнайка
А как защита проявила себя во второй раз?

Во второй раз я бывала в опасных ситуациях, но все проходило обычно, без проблем. Каких-то жутких неприятностей вроде небыло, обошли стороной. А вот в первый раз, я как вспомнила, мне аж стыдно стало, что сразу не написала! Потому что забыла даже об этой ситуации. В компании где я работала был обыск с изъятием от ОБЭП, их интересовала деятельность прошлых лет, когда я там ещё даже не работала. Но тот день прошёл очень жёстко, всех запугали до смерти и потом ещё затаскали по отделениям полиции. А меня именно в тот день там просто небыло, поэтому и потом вызывать небыло смысла  :D  Вобщем весь этот цирк опять же получается обошёл меня стороной. Защита эта отличная!

+2

126

Скажите пожалуйста, эта защита подойдет на недавно умершего родственника? Сколько должно пройти времени после похорон, чтобы ставить эту защиту?

0

127

Ulenka111, до сорока дней дух вообще трогать нельзя, ибо чревато. В некоторых случая
(обрядах) до года.

0

128

Романа написал(а):

Ulenka111, до сорока дней дух вообще трогать нельзя, ибо чревато. В некоторых случая
(обрядах) до года.

Благодарю. А этот обряд после 40 дней можно делать? Или лучше всё же год выждать?

0

129

Ulenka111, я вам вообще бы не рекомендовала иметь дел с... скажем так "свеженькими" покойниками. Не конкретно вам, а вообще всем тем, кто практиковать только начинает. Не стоит трогать недавно ушедший дух, даже после года.

0