Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуал на деньги с пшеницей

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

делала этот обряд, так получилось что последний день убыли, на мужа, после этого муж нашел на улице 1000 рублей  :D  Пшеница кстатий очень красиво растет)

0

22

Kaena_kin написал(а):

на мужа, после этого муж нашел на улице 1000 рублей

Не густо. Считаю что от денежных ритуалов как-то больше должно быть.

0

23

Норфет написал(а):

Не густо. Считаю что от денежных ритуалов как-то больше должно быть.

полностью согласна. как по мне, это не результат.

0

24

+15

25

очень мило получилось. будем ждать пополнения - хотя бы травички. в комплексе с Обряд на поиск хрошей работы. Правда уменя типа интим- при свечах. Ах и да. Деньги любят глиневатые либо зеленые, красные цвета ( я в плане вазона). Монетки золотоватые тоже любятся

0

26

Я делаю этот обряд уже много лет. Именно так высаживаю пшеницу  в горшок. Заметила что клиенты больше всего  идут тогда когда пшеница проросла и идет в рост. А не когда она только-только прорастает.

0

27

По поводу меня - моя пшеничка сразу взошла на 2ый день ( стандартно не трамбовать грун и оставить небольшую прослойку между верхнем слоем грунта и семенами, чтоб прорастало  + хорошенько о нем забоится и теплое место с солнцем для начал роста )(делалось соост. на рост луны в четверг). Буквально сразу я получила довольно большие подвижки в плане моих стараний по суд.  тяжбе, запоздалые подарки на которые я не рассчитывала ни в коем образе ). Но пока что пшеница еще не совсем выросла.Я заметила что она любит уход. Я очень благодарна за этот обряд. Горшок выглядит очень красиво.

+1

28

Уважаемые  практики, подскажите  правильно ли делать этот обряд в первой половине дня или лучше делать на утренней заре.
Благодарю за ответ.

0

29

Руся
утром лучше всего

0

30

Уважаемая Сетлана Соколова!
А почему именно делать в эти дни: четверг или воскресенье?

0

31

Ромашка77
потому что в эти дни хорошо делать обряды на деньги

+2

32

Уважаемая Светлана Соколова,
в минувшее воскресенье на утренней заре провела этот ритуал, затем легла и заснула. Когда проснулась через 2 часа увидела, что пошел дождь. Это значит, что обряд не будет действовать?  Сегодня вторник и пшеничка уже стала проростать. Что мне делать, выкинуть все содержимое горшочка - землю, пшеницу, монеты и переделать обряд через два дня - в четверг ? 
Благодарю за ответ.

0

33

Руся написал(а):

Уважаемая Светлана Соколова,
в минувшее воскресенье на утренней заре провела этот ритуал, затем легла и заснула. Когда проснулась через 2 часа увидела, что пошел дождь. Это значит, что обряд не будет действовать? .

Никакой связи нет между дождиком и срабатыванием обряда. Но не действовать может от вашего сомнения. Вы запустили обряд и усомнились в его действии. Нужно отпускать, а не держать его « за горло»

0

34

Руся написал(а):

Это значит, что обряд не будет действовать?

нет, это не значит. если бы Вы делали обряд во время дождя, тогда да, не очень хорошо. а если после обряда пошел дождь - не имеет никакого значения.
а вот сомнения Ваши, я согласна с ос, мешают и очень сильно.

+1

35

У меня вопрос по данному обряду.
Ждать пока пшеничка заколоситься или просто травка?

0

36

николаевна
пшеница в горшке не сможет заколоситься, она будет сохнуть на этапе стеблей.

+2

37

Вопрос вот какой, сделала обряд на рост доходов с пшеницей и монетками, одновременно с заговоренным горшочком посадила просто пшеницу в блюдце для корма улиткам, пшеницу взяла из той же пачки, а землю другую,обычную не из купленной специально пачки. В итоге, в блюдце для улиток пшеничка проросла хорошо, а вот в заговоренном горшочке только 2 росточка и земля как закисла, даже запах плохой от нее. Может дело в земле некачественной, конечно. А может быть связано с перекрытием финансовых потоков?
И что теперь сделать с горшочком? Выбросить и новый посадить? Как правильно поступить?
И еще спрошу тут, т.к. в соответствующей теме 2 раза спрашивала никто не ответил :( Если я хочу сделать отливку свинцом на открытие дорог делать на убыль как чистку или на рост, т.к. открытие же?

0

38

Адуя написал(а):

А может быть связано с перекрытием финансовых потоков?

Возможно и так

Адуя написал(а):

сделать отливку свинцом на открытие дорог делать на убыль как чистку или на рост, т.к. открытие же?

на убыль, вы снимаете закрытия.

+1

39

Адуя написал(а):

А может быть связано с перекрытием финансовых потоков?

очень вряд ли. у меня так тоже бывало, что земля закисла и завонялась. это может быть от монет, а может - от полива.
горшок - не показатель Вашего финансового канала. это всего лишь обряд.

Адуя написал(а):

И что теперь сделать с горшочком? Выбросить и новый посадить?

да. прикопайте где-то под деревом, ошпарьте горшок кипятком и сделайте обряд еще раз.

+1

40

Я сталкивалась пару раз просто с очень странными горшками, в которых ничего не растет, даже овес коту, хотя ему вообще все пофиг как правило. Цветов много в доме и ритуалы на рост люблю, но к горшкам подхожу очень осторожно с некоторых пор)) Вот эти горшки-убийцы как правило из яркого, как бы глянцевого пластика. А прет все в обычных польских  - тусклая терракота.

0