Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуал на деньги с пшеницей

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста,
1) как долго пшеницу проращиваете в горшке: 1 месяц( на растущей сажаете, в убыльную  выбрасываете с деньгами  под дерево). Или ждать пока сама не высохнет?
2) можно ли одновременно делать  два горшкас ритуалами с пшеницей: 1 на деньги, а второй на клиентов?

0

62

Наталья Королева
1. как Вам больше нравится. выросла, начала засыхать - выбросить. луну можно не учитывать.
2. а у Вас клиенты не = деньги? мне кажется, что это одинаковые понятия.
хотя, знаете, если делать на клиентов, то они будут, но принесет ли это деньги? может быть только головную боль и мышиную возню?

+1

63

Уточните пожалуйста для меня, совсем неопытного в этих делах: "покупать нужно не торгуясь и без сдачи, как положено в таких случаях" - без сдачи - это отказаться брать сдачу, или расплатиться именно той суммой, сколько стоит товар? Или может лучше в таких случаях расплачиваться картой, там по любому без сдачи?

0

64

Да, и еще один момент. На видео - горит свеча, а в описании ритуала ничего о ней не сказано. Нужна ли свеча, и если да, то какая нужна. Заранее спасибо! :)

0

65

Станислав1916 написал(а):

Уточните пожалуйста для меня, совсем неопытного в этих делах: "покупать нужно не торгуясь и без сдачи, как положено в таких случаях" - без сдачи - это отказаться брать сдачу, или расплатиться именно той суммой, сколько стоит товар? Или может лучше в таких случаях расплачиваться картой, там по любому без сдачи?

Если вы, как пишете, неопытный в этих делах, то лучше покупайте все специально для обряда и расплачивайтесь под расчёт, приготовьте сумму загодя. Расплачивайтесь физическими , наличными деньгами, а не безналом по карте. Если нет возможности рассчитаться под расчёт, то тогда сдачу «забудьте» на кассе или оставьте незаметно на прилавке, на столике для покупателей или около магазина оброните. Незаметно, чтобы не спровоцировать окружающих на то чтоб вернуть их вам.  Это поможет вам настроиться изначально, на стадии приобретения всех необходимых материалов для обряда, на нужный лад.

+1

66

Станислав1916 написал(а):

Да, и еще один момент. На видео - горит свеча, а в описании ритуала ничего о ней не сказано. Нужна ли свеча, и если да, то какая нужна. Заранее спасибо!

Зажгите и вы, если считаете что она нужна, это не требуется по описанию , но как вспомогательная, лучистая энергия свечи, хорошо способствует вхождению в определенное состояние при проведении обрядов.

+1

67

Спасибо! Поторопился я, не дождавшись ответа, купил, расплатившись картой. Ну да ладно, схожу еще раз :)

0

68

Станислав1916 написал(а):

может лучше в таких случаях расплачиваться картой, там по любому без сдачи

можно

Станислав1916 написал(а):

На видео - горит свеча, а в описании ритуала ничего о ней не сказано. Нужна ли свеча, и если да, то какая нужна

по желанию. на видео она просто для антуражу)))))

+1

69

Станислав1916 написал(а):

схожу еще раз

не надо! делайте с тем что есть!

0

70

Выше было сказано: "если бы Вы делали обряд во время дождя, тогда да, не очень хорошо" - то есть, если я в воскресенье проснусь и захочу сделать обряд, но будет идти дождь, то лучше не надо ?

0

71

Станислав1916
Делайте спокойно, на результат дождь не повлияет.

0

72

Станислав1916
моя личная заморочка - я не делаю обряды, направленные на привлечение чего-то, в дождь.
повторюсь - это моя заморочка

0

73

Светлана Соколова
Подскажите пожалуйста можно ли данный обряд делать в комплексе с обрядом  "Чтобы дело сошлось"
Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу
Собираюсь учавствовать в коммерческих тендерах, хотелось бы сделать комплекс обрядов, чтобы выйграть. Благодарю за ответ.

0

74

VIC
а почему нельзя? этот обряд можно делать постоянно независимо вообще от чего-либо.
у некоторых такая пшеница растет годами, одна засохла-другую поставили. это обряд нейтральный и совместим с любым другим.
вот только подходит ли он под Вашу ситуацию... я думаю, Вам стоит сделать что-то больше на удачу, на удачное стечение обстоятельств. у Соболей таких много обрядов, да и цитируемый Вами с мукой тоже очень хороший.

+1

75

Как только взошла пшеница, получила деньги обещанные за свою работу от человека, от которого никак не могла добиться оплаты  (сумму оплаты озвучивали он сам, но платить похоже не собирался). Спасибо за простой и хороший обряд. Думаю, пшеница будет у меня рости регулярно

+1

76

peppi написал(а):

Думаю, пшеница будет у меня рости регулярно

это очень хорошее решение.
купите красивый горшочек - такая зеленая пшеничка украшает интерьер. и если есть коты, они будут рады ее подъесть - вреда это не принесет, проверено домом, где живут  кошачков.

0

77

Я делала похожий обряд, который давно был опубликован в какой то эзотерической газете. Но там земля не используется вообще. Я клала на неглубокую  однотонную тарелку (цвет уже не помню) монеты каждого номинала. Т.е. с 1 коп. до 10 руб. Сверху насыпала зерна пшеницы (покупала в магазине каких то сыроедоев специально для проращивания в пищу), сверху платок и наливала немного воды, чтобы зерна проросли но не загнили. Делала на растущую Луну, день любой. Слова по моему ничем не отличаются от заговора Ув. Светланы Соколовой. Когда пшеница прорасла я собрала монетки я хранила как неразменные, а пшеницу посадила в горшок с землей (про нее не было указания поэтому озеленила балкон). Никакой прибыли к сожалению не получила. Монетки от воды покрылись ржавчиной и через несколько месяцев я их пустила в расход. Только пшеница порадовала, выросла красивой и сочной, для горшка достаточно высокой. А два стебелька дали колосья, я их долго хранила пока они не осыпались. Потом пробовала другие вариации этого обряда с проведением в определенный день, исползованием монет определенного цвета и т.п. Результат тотже, нулевой.
Не раз хотела провести ритуал Светланы Соколовой, но все время что то мешало, то земля в магазине кончилась, то новый горшок разбила. По диагностике не мой вариант. Да и другие работы с пшеницей у меня не срабатывают, хотя многие мне очень по душе.

+1

78

Кусачая ромашка написал(а):

Я делала похожий обряд, который давно был опубликован в какой то эзотерической газете. Но там земля не используется вообще. Я клала на неглубокую  однотонную тарелку (цвет уже не помню) монеты каждого номинала. Т.е. с 1 коп. до 10 руб. Сверху насыпала зерна пшеницы (покупала в магазине каких то сыроедоев специально для проращивания в пищу), сверху платок и наливала немного воды, чтобы зерна .....

Такой способ тоже рабочий. Можно и так тоже делать. Сам смысл, что пшеница растёт (дает росток и т.п.) вместе с деньгами.

0

79

Марийка написал(а):

Такой способ тоже рабочий. Можно и так тоже делать. Сам смысл, что пшеница растёт (дает росток и т.п.) вместе с деньгами.

Можно проращивать пшеницу в блюдце с монетами  и есть ее проросшую, можно использовать заговор из данного обряда. Сейчас есть в продаже специальные проращиватели.

0

80

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а есть какая-то подготовка к этому обряду, например, чистки, защита или еще что? Извините за глупый вопрос, но я тоже новичок в этом деле... :blush:

0